18 жовтня 2013 12:01
31

В январе "Фенербахче" попробует купить Ленса

«Фенербахче» планирует заполучить в свои ряды полузащитника «Динамо» Джермейна Ленса, пишет издание Sporx.

Азиз Йилдирим, президент «Фенербахче», был очень впечатлен игрой киевского динамовца в матче Турция – Голландия, который состоялся во вторник, завершившись победой голландцев со счетом 2:0. Сообщается, что в январе турецкий клуб сделает «Динамо» официальное предложение о трансфере Ленса.

А вот издание Fotospor отмечает, что «Фенербахче» будет сложно заполучить игрока «Динамо», ведь он хорошо чувствует себя в Киеве. 

только рад был бы, если этого бездаря спихнули куда-нить
Понравилось ? Берите за 30 лямов ...а халявы не будет ...купит тот кто всерьез на него нацелен ...а так ..на дурнячка номера не пройдут ....хотя пройдут ..берите аруну ...виду еще
Сховати
Вы кажется лишний 0 добавили.. Вы так оцениваете игру Ленса? -Я так думаю более 5-6 будет очень не просто продать.. Это не Рибери...Хотя и за того 30 маловероятно...
А чем Аруна хуже Ленца? считаю самым дорогим в Динамо Хачериди и за того более 12 никто не даст. А за любого другого и 8 не просто получить...все глупости написанные в динамо мании например о Ярмоленко за 23 миллиона -это бред сивой кобылы.....Ярмоленко 3-4 милл.
Не удивлюсь если он покинет Динамо. ему ведь обещали лигу чемпионов, а с физруком мы в ЛЧ ещё лет 10 играть не будем. Скоро все футболисты разбегутся, останется один Блохин и Алежаверы, которым пофиг на Динамо, лишь бы у Блохина всё хорошо было.
Сховати
Вы уважаемый сайтом ошиблись! Идите лучше к МаркевичеЛуческоверам!:)))
Сховати
Я на правильном сайте. Что вам не нравится? Я критиковал Блохина и буду критиковать до тех пор, пока его не снимут.
Сховати
Ну так выйди на футбольное поле и там "покритикуй"!:) Таких "критиканов" тут - пачками "ходят" и вразумительного больше ничего, одна "критика"!:)))
Сховати
Правильно, одна критика, потому что хвалить не за что. Блохин угробил мою команду, что я должен после этого расцеловать его? на стадион не имею возможности пойти, а молчать - не собираюсь
Сховати
"твою"??? Ты за нее платил, покупал??? Трололо!!!
Сховати
Вы прекрасно поняли что я имел ввиду. Не включайте дурочку
Угробил Михайличенко, а не блохин. К нему все претензии. А Блохин ее вернет.
А я воздержусь от критики подожду еще Уже нет слава богу Михайличенко.. и теперь думаю, что игра наладится... и результаты... На мой взгляд он метил на место главного...
А стоит ли менять шыло на мыло.
http://www.youtube.com/watch?v=AAEYHEFiSp0
У січні "Фенер" попробує......))))
уя, або 20 лямів
а я до нового года попытаюсь собрать денег на бентли. Думаю, что у меня, что у Фанеры шансов примерно одинаково
Сховати
У тебя побольше;)
у тебя побольше) вдруг в лотерею хапнешь))))
Ну 30 лямов думаю будет достаточно если что)) Взамен возьмем Коноплянку) Хотя мне Ленс очень нравится
Сховати
больше чем 30 лямов? т.е. Коноплянки и скажем, условного Бафетимби Гомиса или одного Пасторе, Бензема, Игуаина (абстрагируясь от амплуа), ну и так далее? )))
Сховати
30 млн - цена огромная и если так быстро расставаться с Ленсом да еще и в Фенербахче продать, то безусловно именно за такие деньги минимум) Чтобы и заработать и замену подыскать, от предложенных тобой вариантов, естественно не отказался бы)))
Во бойня буде Юве против Фенера, в любом случае выиграет Динамо