40 лямов за Карандаша? За такие деньги можно купить Ярмоленко, и еще и космический челнок Discovery впридачу.))) Да и вообще... Пластилиновая клетка, из нее просто так не убежишь...)))))
Ну да, это ж не Луис "Фалькао" Адриано.
ты уже не "чемпион", теперь ты "под чемпионом" %)
Показати
Как Вы их перестроили? - Не знаю... Ириша перестраивала, у неё и спрашивайте.))
Что это вчера было? С Шахтером Днепр рубился до последней СЕКУНДЫ, а здесь-после перерыва вообще играть перестал. Заменили всю атаку-Коноплянку, Селезнева и Зозулю, чтобы, чего доброго, еще вдруг не забили, и начали ползать по полю пешим порядком на своей половине поля. И просмотр повтора ответного гола порождает массу вопросов. Глядя на весь этот цирк и отвечая любителям разговаривать про разные «сливы» матчей, можно вспомнить слова Вовочки из анекдота, когда он залез под кровать в родительской спальне:«И эти люди мне запрещают в носу ковыряться!»http://s018.radikal.ru/i511/1301/d1/a3268cc2b476.gif
Показати
Никого не слушай, ковыряйся себе в носу на здоровье :)
а зачем они играли по перерыва?
Рядом с моей дачей крот вырыл шикарную нору, крота пришлось изгнать как вредителя и классового врага. Но меня немного мучает совесть из-за того, что оставил животное без жилплощади. Есть желание загладить вину. Хочешь тебе как собрату изгнанника подарю эту нору? Обещай только не гадить где попало!)))
Притянуто за уши. На каких минутах были замены? 57 минута - Калинич вместо Тунца, форвард вместо форварда, стандартная замена ибо Селезнев во всех матчах меняется на 55-70 минутах, 82 минута - Дуглас меняет Зозулю, Рамос усиливает защиту, 90 минута Бруну Гама вместо Коноплянки, Рамос тянет время меняя игрока по позиции. Далее, во втором тайме Днепр сел, что не удивительно - после напряженнейшего матча дома с недофутболистами сыграть на таком же подъеме, тем более на выезде, очень сложно. При этом, первый тайм был выигран вчистую, результат приемлемый, вполне естественно, что днепряне решили играть на удержание. Ответный гол - недоразумение, такое же как гол Девича, когда Кривцов вместо борьбы за мяч просто сымитировал прыжок. Чеберячко и Кривцов одного поля ягоды - защитники невысокого класса. Ну и наконец, на счет слива - слив, это когда кто-то победил не напрягаясь, а не ничья с боями до финального свистка. Очень глупо утверждать, что ничья была выгодна кому-то из команд. Даже жирный тролль "Финт ушами" извинился за свои слова, а уж вам тем более следует следить за языком.
Кротам и хорям трудно поверить, что бывают честные игры? Понимаю... Вам не дано понять этого! Просто не дано! Вас приучили к иному...Другого не видели, бедолаги убогие... А касаемо вашего бесславного, да что там - откровенно позорного влёта... так там все просто - одно нормальное судейство, и вы тут же пролетаете... совпадение? не думаю... А про ковыряться в носу - это пять! Вам действительно нужно ковыряться в носу, чтобы не плодить себе подобных!
847 дней? Во-первых, нужно еще проверить этого колхозного тролля-счетовода, который эти "дни" считал. А во-вторых, что самое главное,- против Шахтера всегда ВСЕ (за очень редким исключением), включая давно забытых "грандов", играют в игру под названием "полный автобус Икарус-гармошка". О каких пенальти может идти речь? При такой игре "в автобус" еще только Пятову остается к атакам подключаться! ЗЫ. Чтобы пытаться заработать пенальти в игре с Шахтером, нужно всем "горе-счетоводам" хотя бы, для начала, ЦЕНТР ПОЛЯ перейти! (как Днепр, например). При игре, когда вся команда запирается в своей вратарской площадке, какие пенальти?!http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ag.gif
Показати
Шустрый ты однако, уже и подмыться успел...)))
Нет чувак, кроты просто судей проплачивают!!!!!
Наглядний приклад : гра Шатар-Дніпро (минулий сезон) .М"яч потрапляє Чибірячко в плече у штрафній - суддя назначає пенальті, і відразу ж у штрафній Шахтаря м"яч потрапляє в кисть Кучера на рівні пояса - суддя НІЧОГО не бачить.Що тобі ще треба?
Этот капризный недоросль Саша Шурфич ужасно плохо воспитан. Ему еще до сих пор не объяснили, что гавкать на старших является дурным тоном. А что касается самой игры, так Вакс действительно судил плохо, потому что если бы судил хорошо, то полГоверлы еще в первом тайме нужно было выгнать с поля в раздевалку. И еще: такого позорного нытья, как у авторитетного раввина Грозного в его флэш-интервью каналу "Футбол", я не слышал даже на "милицейской волне"(канал 2+2). "Грозный" Грозный - единственный чел в Солнечной Системе, кто увидел игру рукой в штрафной площадке Металлиста.))
Показати
Провокатор, ты тут еще Говерлу и Грозного тролить начал? Может ты друг Вакса? Лети ка ты в терриконовые края.
А с какой это радости ВКДК оказалось на 7-м месте? Оно железно расположилось на 8-м. Хотя, какая разница.
Показати
А не зарыться бы тебе в землю провокатор подземный? Что, нечем уже заняться в жизни кроме писания ерудны на сайте команды которая тебе противна? Где твое мужское самоуважение? Или ты решил, что нам тут твое мнение интересно?
Эти футбольные мошенники закидали своими шубами всю Эуроппу для этого "решения", а теперь еще имеют наглость лить крокодильи слезы по Металлисту?!! Это уже сверх-кощунство! И вообще - "честная" Европа, которая поймала Шубкиса за шкирку на махровой коррупции, и потом СТАВИТ ЕГО функционером УЕФА ! Полнейший бред и идиотизм. Это называется поставить лису сторожить кур в курятнике. Фууу, аж противно....Ужсссс
Показати
Залезь в нору ахметовоподобный !
Хачериди наконец-то понял, что попал в гнилое болото бездарных неудачников с пижонскими замашками, и поэтому хочет не только стать чемпионом , но еще и человеком, и забыть время, проведенное с высокомерным быдлом, как страшный, кошмарный сон.