18 серпня 2013 11:05
9

Александр ШУФРИЧ: "Вакс - просто недоразумение в украинском футболе"

Вице-президент ужгородской "Говерлы" Александр Шуфрич прокомментировал судейство в матче с харьковским "Металлистом", а также отметил грубую игру соперника. Напомним, вчера харьковчане одержали победу со счётом 2:0.

"Вакс — просто недоразумение в украинском футболе. "Металлист" с победой, класс есть класс. Краснопёров был похож на лесоруба, которому дали поиграть за любимую команду. На каждого Краснопёрова найдётся свой Де Йонг.

Как бы там ни было с "Шальке", ждём именно харьковчан! Нам нужна Лига чемпионов", — написал Шуфрич в своём твиттере.

Там ещё помимо Бакса есть такие дебилы как Швецов,Бойко и Жабченко. И что с ними делать ?
наши судьи кретины и п....в игре шахтёр металург кучер делает подкат с зади и вместо желтой судья даёт штрафной в сторону металурга.нафига такой чемпионат шахтёр тянут все судьи.зачем играть отдать им сразу 1 место.пусть землеройки с циганом радуюца.а потом в европе будут ныть что их плохо судят.никогда шахтёр лигу чемпионов невыграет.они неумеют чесно играть.
Вакс "начудив" вчора з фолами. "начудив" в лапках, бо насправді - підсудив, або "посадив на свисток" Говерлу. Да, він більше "такого нічого" не натворив - але хорькам для трьох очок більше не потрібно було... Азеведо - нечистий підкат під Лисенка; фол однозначно. Картки роздавати потрібно було всім; а то Краснопьорову, наприклад, всунув жовту - лише після того, як стало зрозуміло, що він дограє до кінця матчу... Соса - знову награв на картку - нехай та картка з Трухіним обопільна... І т.д. по дрібницям - але все на користь хорьків.
Этот капризный недоросль Саша Шурфич ужасно плохо воспитан. Ему еще до сих пор не объяснили, что гавкать на старших является дурным тоном. А что касается самой игры, так Вакс действительно судил плохо, потому что если бы судил хорошо, то полГоверлы еще в первом тайме нужно было выгнать с поля в раздевалку. И еще: такого позорного нытья, как у авторитетного раввина Грозного в его флэш-интервью каналу "Футбол", я не слышал даже на "милицейской волне"(канал 2+2). "Грозный" Грозный - единственный чел в Солнечной Системе, кто увидел игру рукой в штрафной площадке Металлиста.))
Сховати
Провокатор, ты тут еще Говерлу и Грозного тролить начал? Может ты друг Вакса? Лети ка ты в терриконовые края.
Нахрена тебе тот ПАОК сдался, ты грек, что ли?
Подлизнул "Металлисту"? Там будет - ПАОК.
Да, Вакс вчера давал играть жестко, но надо отметить что в обе стороны. Карточки не раздавал особо 9может забыл в раздевалке), спорным был момент с фолом Азеведо после которого пошла голевая атака на ворота Говерлы и фол на Иканде. Кстати, этот черненький парень очень и очень хорош, большой потенциал: хорошая скорость, пластичен, поставлен удар и пас. Надеюсь его не сильно сломали и он еще послужит на благо очень симпатичной команде Грозного.
Самое первое недоразумение в футболе-это Александ Шуфрич,а потом уже идет вакс