Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 44
Да какие там нах.. лазейки? Два-три пинка под зад будет вполне достаточно. И пусть идет свой "дух" нюхает.http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ag.gif
Показати
Зачем лгать куриноголовый? Ты хоть и глуповат от природы, но должен понимать что твой пахан скорее сломает парню жизнь и карьеру, чем отпустит из рабства. Кроме этого Киев зеленый город и на киевский воздух еще никто не жаловался, а вот нюхать донецкий "дух", вонючий от смердящих ахметовских заводов, психически нормальный человек вряд ли захочет. Так же рекомендую тебе фильтровать свои извержения и не употреблять матерных выражений. Во-первых ты не в привычном КПЗ, а в приличном обществе, во-вторых за это можно заработать бан, и в-третьих это просто выставляет тебя быдлом в глазах окружающих.
Такие с ног до макушки бестолочи, как ты, просто от природы не в состоянии заметить что-либо толковое.http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ap.gif
Показати
над своей ущербностью хихикаешь, голубь сизокрылый? вот тебе развивающее видео, упражнение для куринного мозга http://vk.com/video162806813_166132294
На любом повторе хорошо видно, что Гусев начал падать задолго до контакта с вратарем. Отсюда вывод: пенальти совершенно левый, Гусеву-желтая за симуляцию. А если говорить о самой игре, то она была совершенно равная, практически без моментов, о чем свидетельствует статистика - после первого тайма у ВКДК не было НИ ОДНОГО (!) удара в створ ворот! Второй тайм мало чем отличался от первого, за исключением бандитской выходки ярмоленко. И все шло к закономерной ничьей. А "левый" пенальти полностью повлиял на распределение очков в этом матче. Такова горькая правда.
Показати
Отсюда вывод: ты - мокрая курица. Об этом свидетельствует статистика - за время пребывания на форуме ты не написал НИ ОДНОГО (!) толкового коментария. Такова горькая правда.
Лозунги, лозунги, лозунги... А потом полный унитаз соплей и сплошные причитания про "нелепые" голы. Никто вас, непрямоходячих, не собирается убивать. Кому вы нужны?! Вы все и так уже давно - сбитые летчики и мертвые физкультурники.http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ap.gif ЗЫ. Чтобы смотреть в лицо своим соперникам, Шаша, нужно еще, как минимум, чтобы и они согласились к вам лицом повернуться.
Показати
от і перший повернувся лицем і пробує булькати
Точка зрения зависит от точки наблюдения. Миллионы людей согласятся с тобой, а десятки миллионов - со мной.
Показати
О как! Скажи еще, что ширина кругозора со временем сужается до точки зрения !))))
А ты эт чаво? По-твоему, Хусаинову верить можно, а решению Евротрибунала, согласно которому, помимо всего прочего, Суркис-младшой был ПОЖИЗНЕННО диквалифицирован, верить нельзя? И отмены этого вердикта НЕ БЫЛО. Была АМНИСТИЯ благодаря вмешательству "крыши" в лице бывшего Презика по фамилии Крав-чук. Ты, как всегда, привык выдавать желаемое-за действительное. Но эти фокусы, к твоему сожалению, всегда заканчиваются для отпетых мошенников плачевно.
Показати
Тебе сказано- это обычная практика,подарки. Михел в Шахте делает то же самое.А смысл Хусаинову врать в мемуарах ? А УЕФА по доносу судьи действовал. А эти твои "с ног до головы" просто от незнания предмета и антипатии к Суркису. Кого эти твои проблемы интересуют здесь ?
Я понимаю, что ты с упоением вспоминаешь те экстазные для тебя времена, когда 2 брательника тупо по беспределу боговали в украинском футболе. Такого ужаса, чтобы один родной брат "держал" Федерацию футбола, а второй был Президентом одного из клубов в этой Федерации, немыслимо нигде в мире! Если бы этот многолетний беспредел наконец-то успешно не накрылся жен.полов. органом, то "крепкий середняк" до сих пор бы занимал в ЧУ 1 место. Ты наверное забыл, как ВКДК забивал по 4 гола, 3 из которых были забиты с 2-метрового оффсайда. И как чудо-Миля падал на ровном месте, изображая убитого атомной бомбой, на что следовал сразу же пенальти? Утихни, дружок. Это все было, но возврата к этому БЕСПРЕДЕЛУ уже не будет, к твоему глубокому сожалению, НИ-КОГ-ДА!
Показати
Для глупых кротов ;ВКДК - это стало задолго до Суркисов,до Ахаметова, до того как Шахта футбол купила на пляже
Вечноулыбающийся (интересно, признак чего это?) Тема Франков жжот. Уж большего жулика и прохвоста, чем Старошой Брательник, УЕФА еще не видела и вряд ли кто его в этом когда-нибудь переплюнет. Каналья, обделавшаяся с ног до макушки с шубами, теперь "кыруе" на европейском уровне. Понятно, что после всего этого он туда попал вовсе не случайно. Мутная история... А теперь, после назначения на "службу" в УЕФА, бедный Гриня так рабоает, что аж надрывается - первый раз весточку дал о себе знать только аж через годик с хвостиком. Так вот, Тема-весельчак, если бы твой лепший друган Гриня хотел бы хоть ЧТО-НИБУДЬ сделать для страны, которая дала ему, как Жигану в известном фильме, путевку в жизнь, так сделал бы это потихоньку, и не корчил бы из себя неумело и нелепо героя А Матросова. У Грини на фэйсе все написано - из него герой, как из ..... пуля.
Показати
а фуй вам товарищ! вы Подстилки подстилили место для нового состава ФФУ, теперь фуй вам кто чего должен. За Украину он беспокоится, подстилка))) Это ваша ФФУшная обязанность, гиены!
О чем это ты ? Прочти книгу известного арбитра ФИФА С.Хусаинова.Там есть и об этом.Все клубы дарят подарки-это правило.Реал в те времена регулярно дарил перед игрой дорогущие часы (мужские),иногда добавляя,что если им повезет выиграть ,судья получит такие же ,но для жены.Это была подстава,шубы дарились-это правда.Но после скандала,почти все судьи стали сторониться Антонио Нете ,по словам Хусаинова.Каждый судья мог отказаться. Единственное твое достижение-это твой ник,в отличие от ГМС.
Завтра счет будет значительно крупнее
Показати
Ставишь деньги или просто языком по асфальту?
Шо сердешный , зажила в .опе рана , после вчерашнего нормального судейства =) Сюда прибежал гадить...
Коментарі по темі:
Тебя, фуфель, в сортир отпустили сбегать, а не дурь фантазировать.)) Лучше кино посмотри, чем hуйню молоть.))) http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/01d6267c4d522900614220c8d359c33c.gif
Показати
нет, я больше про оленей люблю http://www.youtube.com/watch?v=UbaS5rV2mvM настоящий капитан, кумир всех кур-чемпионов :))
75 лет чемпионских побед, смотреть обязательно, все куры-чемпионы в восторге :)) http://www.youtube.com/watch?v=vHBUU22ulVY
Вот ты и показал свою быдляцкую сущность, полезло из тебя говно как из коллектора. Наверное думал что если поставил курицу на аватарку, то можно смело хамить окружающим?))) Думаю ждет тебя бан от администрации за нецензурную лексику!:)
No results found.