2 вересня 2013 18:00
52

Ярмоленко остается в "Динамо"

Киевское «Динамо» незадолго до закрытия летнего трансферного окна действительно получало предложения по трансферу одного из ведущих игроков Андрея Ярмоленко в «Зенит» и «Ливерпуль», однако в обоих случаях ответило отказом.

Как стало известно корреспонденту «СЭ» в Украине», предложение питерского клуба было более выгодным и составляло в последнем варианте порядка 27 миллионов евро. Но киевляне, исходя из важности футболиста для сегодняшней команды Олега Блохина и в целом не считая продажу Ярмоленко в клуб постсоветского пространства целесообразным, давали понять, что цена 23-летнего игрока - не менее 40 миллионов.

Интерес «Ливерпуля» носил преимущественно характер зондажа - английский клуб внес предложение, равное 12 миллионам, однако в дальнейшие переговоры не вступал.

«Зенит» же до вчерашнего дня сохранял надежду заполучить Ярмоленко, но стороны не сошлись в вопросе окончательной трансферной цены.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Спасибо, Андрей! Респект, Игорь Михайлович!
Всегда у нас в клубе будут самые Яркие наши ребята, Честно если парень будет прогрессировать в клубе, и будет патриотом его как САШО, или Франческо ТОтти он станет идолом, и возможно затмит многих...
ЕСТЬ официальная инфа что 27давали?Так че вы трете?Это все чес донецко-терриконовский.
Кто бы Аруну забрал?((
Сховати
Токо на органы. http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ap.gif
40 лямов за Карандаша? За такие деньги можно купить Ярмоленко, и еще и космический челнок Discovery впридачу.))) Да и вообще... Пластилиновая клетка, из нее просто так не убежишь...)))))
Сховати
А вот ваш пластилиновый мозг похоже просто так убегает от вас...
Ну да, это ж не Луис "Фалькао" Адриано.
ты уже не "чемпион", теперь ты "под чемпионом" %)
Сховати
ну а тебе сейчас вообще впятером групповуху устроили...)))
Сховати
у тебя в ЛЧ будет групповуха, петушок :))))
Сховати
Тебя, фуфель, в сортир отпустили сбегать, а не дурь фантазировать.)) Лучше кино посмотри, чем hуйню молоть.))) http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/01d6267c4d522900614220c8d359c33c.gif
Сховати
нет, я больше про оленей люблю http://www.youtube.com/watch?v=UbaS5rV2mvM настоящий капитан, кумир всех кур-чемпионов :))
75 лет чемпионских побед, смотреть обязательно, все куры-чемпионы в восторге :)) http://www.youtube.com/watch?v=vHBUU22ulVY
Вот ты и показал свою быдляцкую сущность, полезло из тебя говно как из коллектора. Наверное думал что если поставил курицу на аватарку, то можно смело хамить окружающим?))) Думаю ждет тебя бан от администрации за нецензурную лексику!:)
Не обижай его сравнением с петушком, он чистопородная курица.:) А в его аватарке сокрыт сокровенный код, который я все таки разгадал! Тут четкая логическая цепочка: курица - курятник - "Побег из курятник" - бегство игроков из донецкого говноклуба. Своей аватаркой он чтит имена героев которым удалось сбежать из неволи(Матузалем, Элано, Илсиньо, Виллиан, Мхитарян...) и сам подсознательно надеется стать свободным от рабской покорности татарскому повелителю!:))
Сховати
я думал он мужского рода...ну курица так курица ;)
Сховати
У петушков хохолок на макушке, а у этого дурачка обычная несушка...:) Надоел он и ему подобные. Ляпнут какую-нибудь гадость о клубе и в кусты. Зачем такие нужны на сайте? Почему их не банят? Для меня загадка. Сомневаюсь что их присутствие хоть как то идет на пользу уровню дискуссии или повышает интерес читателей к самому ресурсу.
Сховати
Для меня тоже. Банальный провокатор, ничего конструктивного за время пребывания на сайте он не написал.
Жаль. В Ливер, самое оно.
Андрюша, поработай еще сезон на ДК, конечно клубу мало что светит в этом сезоне, просто выложись на полную, вопреки обстоятельствам. Выйдете со сборной на ЧМ, я в этом не сомневаюсь, да и МИФ спец в тренерском деле от Бога с ним вместе можно совершить невозможное, пример тому ДК - Барселона 3:1 в десятеро, 1993 год; Черногория - Украина 0:4, в десятеро 2013 год. ЧМ шикарная ярмарка талантов, будешь отдаваться футболу без остатка со всей страстью к любимому делу, придет к тебе и Слава! Аксиома спорта: талантливый, но ленивый (Милевский)- безизвестность и забвение. Трудолюбивый, старательный, упрямый и четко видящий свою цель, возможно не с такой мерой таланта, добьется всего и вопреки всему, и поверь все это оценят! Удачи тебе и упорства Андрей в достижении поставленных перед собой целей! P.S: Существует известный в психологии мотивационный закон, называемый градиент цели: чем ближе мы приближаемся к результату, тем больше сила мотивации и активность действий. Здесь можно провести аналогию с моряками, которые долго были в море, но, увидев на горизонте долгожданную землю (Чемпионат Мира), с удвоенной силой налегли на весла. Цели, связанные с «высшими мотивами» (духовными, социально значимыми), имеют более ярко выраженный градиент цели.
Сховати
Не хочу ни в коей мере Вас обидеть, но не кажется ли Вам, что в ДК эту самую, мотивацию исказили до неузнаваемости. Дошло до того, что ОБ на установке перед играми говорит по словам Безуса: "Захотите выиграть, выиграете. Не захотите..." А потом, команду не узнаю, я со своей стороны сделал все возможное, это они не хотят играть. А то, что Зозуля 2-ой тур подряд забивает одинаковый гол, на это как то не обращается внимание. Здесь Остап Бендер отдыхает.
Сховати
Просто в такой обстановке гробятся игроки в т.ч. и Ярмоленко. Для тех, кто не читал вью Мехмеди при переходе во Фрайбург, напомню: "Оттмар Хитцфельд настоятельно рекомендовал мне поменять клуб." Иначе угробят игрока.
И ладушки.
Ну вы чесслово ,как дети малые .Это что магазин?Типа пошёл и купил велосипед...Ярмола порет много,да бывает ,но в старании и в преданости клубу лично я не усомнился ни разу.Да и кто знает сколько ИМС предложили за эту сделку?Согласен ли ДД и Коноплянка ?Мы же не знаем ничего.
Сховати
у него и минусов предостаточно.конечно старания и преданности у него хоть отнимай,он сам то понимает ,что уровень динамо,что большего не надо,но он не есть лидером,это нам внушил тренер,мы то видим его действия на поле и великим лидером для великого Динамо ему очень тяжело стать,из-за его действий на поле,из-за принятых решений,да из-за того ,что он даже особо разговаривать грамотно не умеет,вот Шовковский это да!Он лидер по своей части,действительно психологически устойчивый человек.
Сховати
Святослав ,а у кого нет минусов?СаШо лидер ,согласен,он цердце ДК,но и у Саши бывают чёрные дни -он же человек.Времена меняются и пришло время молодых волков.И Слава Богу что они у нас есть !Конечно это Женя,это Денис,Андрей,ещё бы отметил Женю Макаренко.Вот на ком надо строить украинскую команду!И очень здорово ,что Ярмола считает себя лидером ,вожак должен быть у каждой стаи!!!
Я этому даже очень рад !Ну кто такой Зенит ?Это же не топ клуб.Вырастет Андрей ,тогда и продадим его на радость всем!
Сховати
ему 24, должен был давно вырости
хто такий Локомотив? Це ж не топ клуб. от підросте трохи Міля, тоді продамо його на радість всім! (с) ІМС в 2010