Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
тогда у нас был только мотиватор...!))
Показати
У них тогда вообще тренера не было +))))))))))))))
Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»[3] («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми. _________________________ думаю, добавить тут больше нечего....
Показати
Я знаю что H восьмая буква в латинском алфавите, но это условность. Запретили «Heil Hitler!» - понятно, но причем здесь число 88? Неофашисты могут избрать любой другой символ своей визитной карточкой, например посчитают порядковый номер H с конца или выберут оранжевый цвет - запретим?
а что размусоливать то..? если человек не всегда понимает, что говорит..) вот Серёжка Ребров летал, и БОГИ..как ДК срало почти всем... да и вообще..что это получается, Баль продолжает быть тренером, или он уже скаут Динамо..??! как можно отправлять анализировать и подготавливать материал человека, которого поперли сами же с тренерского штаба за плохие результаты..?
Показати
Скажите с чего он обязан рассказывать о подготовке Всегда все команды готовятся изучают соперника, это всегда и у всех команд мира, Собирают информацию, потом определяют план на игру. почему он должен это подробно рассказывать? Вы будучи на месте тренера когда каждые две минуты прибегает очередной журналист. Вы станете со всеми обсуждать методы подготовки? Он не знает как отделаться от них поскорее...
Юз, отвечу и вам..! согласен, предел должен быть, НО..! предел должен быть везде и во всем, а не только в том, что кому-то не нравится, как кого-то называют..в конкретной ситуации блохин сам довел до того, что его начали оскорблять, обзывать и т.п...ведь он сам не отличается в этом плане..с кем поведешься, так тебе и надо..! а по поводу вины тренера...то скажите пожалуйста, кто после ВВЛ был классным и достойным тренером..тем, кого можно было бы уважать...конечно, Газзаев показал результат выиграв с коняками КЕ..Сёмина в первый приход...и всё..и то! ВГ подал в отставку сам, а сёмка просто свинтил...остальные было УГ...полное причем..! и это общеизвестные факты..блохин не исключение..этот человек ничего в своей карьере не достиг...разве что что-то в Греции(серебро и бронзу) и с ДК бронзу..! так вот, возвращаясь к виновным. в первую очередь виновный во всем Суркис..именно он постоянно набирал и продолжает набирать людей с "динамовским сердцем" и друзей, а не профессионалов..о чем даже говорит последняя смешная новость, что теперь баль ездит смотреть матчи..человек, которого выгнали с тренерского штаба за плохие результаты..в общем бред..)) ну и кстати, а разве не тренер виноват в результатах..? о чем КСТАТИ постоянно говорит Алежа..))
Показати
Дружище! Во всяком случае это не красит ни Вас, как болельщика, подпевающего каналу "Хфутбол" и ихним специалистам, ни клуб, у которого есть такие болельщики, позволяющие перейти определенную черту.
интересно, по каким критериям вы оцениваете кто может хамить, а кто не может...?! беляшек всю жизнь хамит и дерзит..а сколько политиком, тех же журналистов..да и просто людей это делают в нашей стране...так что не стоит выделять меня единственного, токаго плохого, что я кого-то и как-то называю..да и вообще, не вам меня учить уму разуму..если бы я вам что-то адресовал, то одно дело, а так..учите детей своих... и по поводу смог бы я сказать ему, что он беляш..смог бы..и другим тоже...
Показати
За клавиатурой герой. Школота... Фу. 'Учите своих детей'- а это что, как не хамство. Твой оппонент явно старше тебя, причём не на пару лет. Какое ты имеешь моральное право указывать, что ему делать? Хотя, что тебе и таким как ты известно о морали.....
знаешь, Миша..нельзя из года в год всё хуже и хуже играть...особенно так, как при беляше..! за год его правления ДК не проигрывало и не теряло очки только с самыми ленивыми...и как вообще можно продолжать верить в человека, который сказал, со всеми конкурентами уже сыграли, теперь будем набирать очки..с кем..?! с Арсеналом, Говерлой и т.п..?! да гнать нужно его..! и что значит - Виграла команда от і добре..это что, Ворскла, что выиграла и добре..? это ДК..!!! но не все это понимают..
Показати
Ще можна зрозуміти, коли Блохіна називають Блохою (ми, в 70-х, його так само називали), але теперішнеє "панібратство" сьогоднішньої молоді просто зашкалює!!!! Подобається тобі тренер, чи не подобається - не можна вдаватись до відкритого хамства. Підійди до О.В. Блохіна і скажи йому - ти біляш. Зможеш? Очі в сторону не відведеш? Ото-то й воно.
Вот уж действительно, должен же быть какойто предел скотства. Вы за какой клуб болеете? Самому не нравится как сейчас играет команда. Может быть действительно проблема в тренере? Хотя что то много мы на тренеров сваливаем.
Какое право ты имеешь называть его беляшом?! Он, легенда Динамо, человек, для которого Динамо это всё. Нравится кому-то или нет, но Блохин тренер Динамо! Если он беляш, то ты гавно прилипшее к его ботинку. Вонючее и противное.
Дерби как такового не было ____________ Блохин, ты хоть знаешь, что означает слово "дерби"...?
Показати
Он имел ввиду что "Дерби Каунти" на поле не было...
не понимаю, к чему этот вопрос...считаю его даже немного не уместным.. ведь вы наверное хотите просто упрекнуть меня в моем мнении...интересно услышать, что не так я сказал, исходя из сегодняшних событий..
Показати
Я считаю, что не уместно болеть против Динамо, даже под предлогом увольнения ГТ. Как вы можете? Не стыдно? Кто бы ни был у руля и никогда не смогу радоваться голам в ворота ДК. Это просто не укладывается в моей логике, да может быть я не буду радоваться забитым голам как обычно, но болеть против родного клуба я не смогу никогда в жизни, ни за какие деньги и не под каким предлогом. Все кто думает иначе просто НЕДОСТОЙНЫ носить "в сердце" букву Д.
Pavlo, мне..?
Показати
да
чувак, ты прикалываешься..?! да он сдал "корешей", чтобы самому остаться..ещё хоть чуток..
Показати
сколько лет? тебе
gautama, правильно мыслите! А мне лет много!
No results found.