20 жовтня 2013 19:41
47

Олег БЛОХИН: "Нас обложили такими флажками, разве что в асфальт не закатали"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" Олега Блохина

- Хорошая игра. Тяжело, когда сборники возвращаются, потому что все они в разном состоянии. Заслуженная победа "Динамо", но жалко "Арсенал", который находиться в таком положении. Однако играет, борется.

- Почему Вы заменили Шовковского?

- Даже не знаю, врачи пока не доложили. Боялись усугубить старую травму, поэтому заменили.

- Он сам попросил замену?

- Да.

- Не было ли мысли, что если "Динамо" забьет быстрый гол, то игра пойдет легче?

- Поле было не особо высокого качества, мяч на нем дробит. Поэтому было столько брака. Мы хотели забить быстрый гол. Но когда мы забиваем даже два быстрых мяча, команда теряет концентрацию. Так было с "Рапидом". Повторять такие ошибки нельзя!

- Во втором тайме команда сбавила обороты, думали о "Туне"?

- Может, о "Туне", может, о доме. В перерыве я сказал, что останавливаться нельзя. У "Арсенала" были моменты, и любой рикошет мог все изменить. Баль просматривал "Тун", будем разбирать.

- Можно ли сказать, что взят осознанный курс на украинизацию состава?

- А у нас больше и нет украинцев. Селин травмирован, один Цуриков остался.

- Из дубля будете кого-то подключать?

- Давайте доживем до зимы.

- Не создается ли напряженность стилем боления киевских ультрас? Может, Вам надо к ним обратиться?

- Даже не знаю. Честно говоря, сборную чуть не подвели. Родной клуб надо не подводить, а поддерживать. Никого не устраивает наше место, но нас так обложили флажками, чуть ли  в асфальт не закатали. Надо же каких-то рамок придерживаться. Это и прессы касается. Читаешь заголовки "Последняя игра Блохина". Почему последняя-то? Я что - умираю? В последнее время не считаю прессу, но до меня доходят некоторые высказывания.

- Может, футболисты должны это показать?

- Я не обращал на это внимание. Не знаю, что Вам ответить. Уговоры уже были со стороны президента и со стороны игроков. Я могу даже в прессе выступить, если это нужно. Каждый по-своему видит футбол. Хочу просто пожелать болельщикам не подводить команду. Это никому неприятно.

- У Вас появился новый помощник?

- Сейчас поищем. Я пока не говорил с президентом.

- Каковы обязанности Федорова?

- Помогать главному тренеру. Он поработает с защитниками. 

Ззадолбали уже эти защитники Блохина. Корчат из себя моралистов. Похоже, что фантам ОВБ глубоко пофигу, что команда сейчас в функциональной и игровой яме, пофигу, что идёт на пятом месте в чемпе, пофигу, что игроки разбиты на лагеря, пофигу, что чемпионат уже по сути провален... Главное, чтобы Олежика не сняли... Лицемеры блин.
Надо б еще и беляшами обложить.))
http://www.isok.ru/img/full/dec92c071b36df3991bf0c9cbce54d78.gif
В жизни бывают ситуации, когда на человека работает его имя. Блохин - удачливый мистификатор. Вероятно, в детстве зачитывался Золотым теленком :)
Это не тренер,а сын лейтенанта Шмидта.Столько лет разводить всех-нужно уметь.Чем думал Суркис соглашаясь на зарплату в 3 мл.евро, для этого шаровика-можно только догадываться.Одно из двух: или Суркис не еврей или еврей Блохин.
Еще раз - Блохин не тренер! Но! У него появился шанс стать таковым! Сегодняшние игроки ДК могут из него сделать тренера :)
Интересно увидеть ответы или нападки на свой пост ярых критиканов Динамо - или крыть нечем?!)))
Сховати
Ответ смотри в турнирной таблице!
Ох уж эти критики Динамо и Блохина...Столько ненависти и желчи да еще и на этом сайте...Надеюсь все эти "друзья" захлебнутся от своей желчи.Кстати а че не критикуем шахту и цыгана - игра не впечатляет.Да и металл сегодня несколько облажался (по ващему это флагман украинского футбола).Ну и наконец спеть диферамбы Черноморцу)))
Сховати
А это называется 'идти по пути наименьшего сопротивления'. Проще всего писать 'Блохин физрук', 'Суркис как президент- говно' и т.д. У нас ведь критиковать народец любит ой как сильно. А кого первого укусить, как не родное динамо? Других кусать не получается- поводов нету.... Лучше бы вместо тонн помоев написали хоть каплю позитива. Например, кто-нибудь интересовался, как дела у Гармаша, у Селина? Кто спросил, а что с Сашо? Это ведь не интересно. Лучше помоев польем.... Болелы, бля....
Честно, мне вообще пофиг на кротов с их проблемами, даже желаю им по-больше этих проблем. Давно уже считаю что цыган посредственный тренер, с какой стати мне его критиковать? Надеюсь он еще долго в кротовне работать будет.
Динамо люблю, остальные команды мне безразличны, Блохин - плохой тренер, да и человек, судя по всему не очень, выиграл пару раз у слабых команд, и уже герой, вот когда у Металиста, или Шахтера, или хот-бы у Черноморца, вот тогда поговорим.А то, как Блохин вел себя на пресконференции значит только одно - человек немножко не всебе.
Я думал, что после всех ранее сказаных реплик Блохина, уже будет тяжело чему то удивляться. Но нет! Эта прессуха показала, что есть порох в... Корректировщик хренов!
Критика, флажками... Кругом одни враги - конкуренты, судьи, сборная, пресса, чужие (забрасывают беляшами нашего гиганта тренерской мысли) и свои болельщики. А Блохин альтруист, который грудью защищает клуб? Просрал тренерские дуэли всем кому только можно, пораздавал молодежь по арендам. Что может быть проще выйди и скажи, что написал заявление по собственному без даты (наплевав на 9 млн.) и вопрос преданности клубу отпадет сам собой. А так балаболить о врагах легче всего.