Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
У нас кризиса с беляшами нет - на всех хватит!
Показати
Аби щось написати..... Вам що, в дитинстві пиріжків не купляли,зациклились на цих біляшах? Критикуй об"єктивно, не вдаючись до хамства. Чи підійди до ОВБ і скажи йому це в очі? Зможеш? За "клавою" всі - герої......
Похоже, Рабинович Арсеналу две недели талоны на питание не выдавал, чтобы они не могли до штрафной площадки одноклассников доползти.))
Показати
Да не, не Рабинович и не две недели, а Онищенко и два месяца уж как на питание не даёт. Да и дальше не будет. Всё пойдёт ахметке в общак, надо ж ильичам примиальные талоны выдать.
Деградирует... Идейе уже с лавки не встает, то же самое Велозу. Скоро каждый из них будет профессором тригонометрии. Ужс...
Показати
До Динамо Идейе не вызывался в сборную.
Да, Буяльский это наше будущее. Можно сказать, 2 в одном: косит всех, как 3 Гармаша, а падает уже в 5 раз лучше Милевского.
Показати
Вам кротам приплачивают что ли за каждый высер в сторону Динамо? Развелось вас подземных животных как грязи, гадите где только можете и все стараетесь запачкать что почище.
Похоже, Бойко духом не очень сильно пропитался.
Показати
Главное что ваш бразила пропитался
Скоро станет видно - перешли, или на второй год остались.http://s2.ipicture.ru/uploads/20121227/z7X8sSRT.gif
Показати
чего хотят добиться кроты, посещая этот сайт?
Еще один "одноклассник" в лице Говерлы практически готов. Вместо выбывшего Кривбасса. Динамо-Днепр-Арсенал-Волынь-Говерла. Неплохой противовес донецкому пулу получается.
Показати
Арсенал и Волынь перешли в другой класс.
Ты вообще в курсе, какие команды в ЛЕ играют? Наверно вряд ли. Кубок ЛЕ над головой... Будь реалистом - ото б ношому теляти вовка б зьисты.
Показати
Плох тот солдат, который полковником стать не мечтает. Все правильно Belyi сказал, а Вы(если не верите Динамо) - проходите мимо. Люди верят. Реалисты наверное все в Рассии
Задело, да? Ну, ничего, привыкнете (тьфу*3). А чего вам с очередным "дестадовским пополнением из солнечной Бразилии" теперь-то остается (ну, разве фармы подсобят). ЗЫ Да, я в курсе какие команды играют в этой ЛЕ. И еще я в курсе отношения к этому турниру ведущих клубов Европы (ты, видать, нет - иначе совершенно глупый вопрос). Единственное, о чем я не в курсе - так это о задачах клуба на сезон (их определяет руководство). Но ты, очевидно, не в курсе нашей трансферной кампании (что вполне понятно и простительно - вам бы за своей "Санта- Барбарой" уследить: не успели Фернандиньо проводить, как Мхитарян чемонданы пакует))). Было бы совершенно глупо рассчитывать, что с таким пополнением (завидуйте, пожалуйста, молча) взять нас удастся "голыми руками". Обойдетесь, в этом году мы таки серьезно пободаемся. А что касается ЛЕ, нет ничего невозможного. Не знаю (да и знать не могу) какие планы у руководства, но я бы сделал ставку на место в ЛЧ (фактор фармов нельзя не учитывать - соответственно чемпионство штука сложная, а вот "Металл" ждет серьезная рубка в ЛЧ - второе место можно взять без шума и пыли) + как можно дальше продвинуться в ЛЕ (все-таки турнир серьезнее кубка Украины, из группы выйти без проблем, а в стыковых - там уже как знать, но с той картинкой, которая у нас вырисовывается - все возможно, во всяком случае состав у Семина пару лет назад был не сильнее). ЗЫ2 Да, чего это я тебе о наших радостях. У вас же своего гемора хватает (искренне сочувствую))).
Ты их вроде бы на прошлой неделе гвоздодером уже оторвали. http://s2.ipicture.ru/uploads/20121227/z7X8sSRT.gif
Показати
Чюш какая -то получилась. Хотел сказать:Так их вроде бы на прошлой неделе гвоздодером уже оторвали. http://s2.ipicture.ru/uploads/20121227/z7X8sSRT.gif
Чудеса... А в Локомотиве ни сном ни духом не знают, что Михалик у них целых 3 года играть будет. На сайте Локо об этом - ни одного слова.
Показати
Ну в Локо, судя по офсайту, пока не знают, что Кучук их тренирует.
No results found.