Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 358
Учитывая ситуация в стране хотя и непрекращающийся бардак в клубе, можно ожидать сокращение финансирование, и как следствие бегство легионеров и сильных украинских игроков. Думаю, на этой волне Блохин будет тренером до конца контракта.
Показати
Как раз в этой ситуации подошли бы Кучук или Григорчук. Как вариант: Костяк - украинцы. Легионеры - СНГ, Восточная Европа.
Классная у нас страна. Сколько нужно человеческих жертв для того, чтоб выгнать диктатора из страны? Сколько игр и соревнований нужно слить для того, чтоб выгнать диктатора из клуба?
Показати
Горькие риторические вопросы.
Однозначно нужно предложить одну из публичных должностей в клубе. С его умением выражать мысли и динамовским сердцем(в хорошем смысле).
Показати
Так и будет. Никуда он от нас не денется
Главы пресс-службы вместо пердуна Семененко
Это у Суркиса и Путина нужно спросить.
Показати
Боюсь, что Суркис даже меньше Путина контролирует действия своего "подопечного".
"Мы обсудили ситуацию с президентом клуба - и пришли к общему выводу, что Бенуа было бы сложно конкурировать за место в составе с учетом несомненного прогресса Евгения Макаренко и скорого возвращения в игру после травмы Евгения Селина." Мне лень вставлять картинку с facepalm, но тут должна быть именно она.
Показати
Короче,Беляш с Сурком правы...Блин,Трему по силам конкурировать только за место в сб.Франции,а не в Динамо.У нас на этом месте играют те,кому в сб.Украины места нет
Все правильно сказал Макаренко играет вполне пристойно и с учетом украинского паспорта. подходит Динамо больше Второе Тремулинос если проявит себя на Ч/М и будет заметным его можно будет хорошо продать. сегодня он не делает погоду и не особо нужен. Есто -хорошо нет тоже ничего страшного. Все сделали правильно!
Мне интересно было прочитать эту статью. По ней четко видно, что, даже бравшись за голову и играя, в нашем клубе, можно наткнуться на прогнившую систему и как следствие на попадающих сюда всяких недотренеров(вроде нынешнего коуча), вследствие чего все летело к чертям. Почему усатому позволили развалить сильную команду? Что творил Семин во второй приход, что его перестали уважать многие в команде. Про Блохина вообще можно отдельную книгу написать, обвинять игрока, получившего травму в том, что он филонит, это верх гениальности. Если бы не позволили Семину уйти первый раз, или стали грамотно вести дела после его ухода "недофутболист" мог бы быть одним из лидеров команды и дальше радовать своими фирменными ударами, ну или в крайнем случаи, если у него действительно проблемы с дисциплиной вовремя его продать, а не доигрывать, как и многие в нашем клубе во второй команде или всяких непонятных клубах ниже уровня Динамо(правда непонятно, где сейчас этот уровень...).
Показати
Питання, що сталось в команді під час "другого пришестя" Сьоміна, треба поставити самому ЮрПаличу.
Коментарі по темі:
Любит человек приключения, пока не увидел их в одном месте, даже не задумывался о количестве историй, в которые успел вляпаться Рыбка. Ждем продолжения в Динамо?
Показати
Ему и так хватило приключений. Думаю, что в "Динамо" и так штрафов хватает.
Суркис показал свое отношение к Динамо. Ему насрать и на команду, и на болельщиков. Опять полгода без стадиона, а судя по последним матчам вообще без просмотра игр Динамо...
Показати
ну я б так не сказав.якщо б Суркісу до лямпи Динамо то він би в ню не в грохав купу грошей а просто забив, розпродав все що міг і втік.Питання в тому що Суркіс не вміє керувати такою структурою то це правда.він бездарний менеджер або не там шукає...
"Давайте не будем влезать в тактику. Потом вы будете спрашивать, что делала средняя линия." Достойный ответ. Вопрос точно был задан главному тренеру, а не случайному прохожему на улице?
Показати
"...потом вы будете спрашивать что делала средняя линия, а я в этих моментах плаваю."
Если решение по выгону тренера еще не принято, то последний шанс спасти следующие два сезона это слив Рапиду. А если решение принято, то остается только ждать новости о новом тренере. Про вариант оставить тренера и продолжить падения команды к уровню Ворсклы даже думать не хочется.
Показати
Ворскла,по качеству игры не хуже Динамо сейчас,если не лучше,а команда по стоимости как у нас два игрока))) А по качеству стандартов Ворскла первая в лиге,на минуточку,так что сравнение не совсем уместное))
Автор: Toxa
5 травня 2013 16:28
Выход
14 лет с того момента как команда играла в полуфинале лиги чемпионов. 4 года с полуфинала КУЕФА. 4 года с последнего чемпионства. Третье место... В блоге выкладываю свое виденье пути выхода клуба из кризиса и стратегии развития, не останавливаясь, на персоналиях...
Автор: Toxa
4 березня 2013 02:18
Тренерский подход
За не слишком большой период времени, мы стали свидетелями совсем разных тренерских подходов. А какой больше по душе вам? Сёмин, Юрий Павлович: Блохин, Олег Владимирович: P.S. Спасибо человеку, сделавшему гениальную первую картинку, надеюсь он не против того, что я ее тут выложил...
Автор: Toxa
19 вересня 2012 17:07
Частная собственность.
Можно сколько угодно обвинять Идейе в том, что он не умеет принимать мяч. Можно сколько угодно обвинять Семина в том, что он не способен поставить команде игру. Но главная причина неудач не в них. Нужно начать с того, что Суркис безумно любит клуб, выкидывая на него очень много денег, которые никогда не окупятся...