Автор: Toxa
Зареєстрований: 09.10.2008
Останній візит: 29.01.2017
19 вересня 2012 17:07
1

Частная собственность.

Можно сколько угодно обвинять Идейе в том, что он не умеет принимать мяч. Можно сколько угодно обвинять Семина в том, что он не способен поставить команде игру. Но главная причина неудач не в них.

Нужно начать с того, что Суркис безумно любит клуб, выкидывая на него очень много денег, которые никогда не окупятся. И кроме него, скорее всего никто этого делать не будет. Но при нем в команде допущено ряд промахов.
 


1)Кадровые решения.

Самая главная ошибка это Семин, причем дважды ошибка. Как можно было отпускать тренера когда команда так замечательно играла, и как можно было взять его назад после того как он бросил клуб ради денег?
Большое ИМХО, что нужно было оставить Михайличенко и доверять ему настолько, насколько доверием пользуется Луческу в Шахтере.
Также вызывают вопросы присутствие Кравца и разных тренеров/менеджеров за непонятные заслуги на контракте в клубе.


2)Трансферная политика.

Кого из этих игроков присмотрел Михайличенко и одобрил Семин? Огромное подозрение, что игроков набирает на свое усмотрение именно Игорь Михайлович. Все новички кроме Велозу провалились, и не нужно рассказывать про то, что они не проходили сборы. Единственный кто заиграл их тоже не проходил.

 

 


3)Медицинская служба

Последний пример Рубен, игрок пришел к нам, и становится очередным вечным обитателем лазарета, как можно допустить его приход? Нанни, Бертольо, Кравец...

 


4)Футбольная академия.

Про то, что на самом верху клубной пирамиды сидит тренер, который не замечает молодых игроков, говорить не буду. Про то, как туда набирают игроков и как их там тренируют, говорить могут только те, кто там сами тренировались, но хороший вопрос, где воспитанники академии в первой команде Динамо?

 

 

 


А вообще, все эти слова ничего за собой не несут. Команда собственность Суркиса, и он может распоряжается ней, как считает нужным.
 

P.S. Первый пост в блоге, просьба сильно не пинать =).

хороший пост. Насчет воспитанников можно Головко из разбора с ПСЖ процитировать: " А поставь Богданова — он что хуже сыграет? Он, по крайней мере, будет что-то грызть и куда-то бежать." "Есть в «Динамо» мальчик 93-го года рождения Буяльский, который все то же сделает и также пробьет. Что такого эти футболисты могут, чего не могут наши, даже юноши. По крайней мере, по желанию, они, сто процентов, хуже не сыграют."