30 січня 2014 20:30
42

Олег БЛОХИН: "Тремулинасу было бы сложно конкурировать за место в составе"

Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал для «СЭ» в Украине» переход французского защитника Бенуа Тремулинаса до конца сезона на правах аренды в «Сент-Этьен».

- Мы не могли не пойти навстречу игроку, который имеет реальный шанс поехать на чемпионат мира, - сказал Олег Блохин. - Такая возможность для каждого футболиста имеет огромное значение.

Тремулинас попросил отпустить его на полгода в аренду в один из французских клубов, чтобы как можно больше находиться в поле зрения Дидье Дешама.

Мы обсудили ситуацию с президентом клуба - и пришли к общему выводу, что Бенуа было бы сложно конкурировать за место в составе с учетом несомненного прогресса Евгения Макаренко и скорого возвращения в игру после травмы Евгения Селина.

«Динамо», в отличие от «Сент-Этьена» не могло гарантировать Тремулинасу твердого места в составе с учетом остроты конкуренции и существующего в нашем чемпионате лимита на легионеров.

Желаем ему удачно проявить себя во французском клубе и попасть в составе сборной своей страны на чемпионат мира.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

http://faeri.ru/exclusive/10243-andrey-bal-dumayu-preodoleem-valensiyu-takogo-kak-v-proshlom-sezone-ne-budet.html
Сховати
"- Раффаэль и Мехмеди очень хорошо показывают себя в немецком чемпионате. Почему же они не показывали такой игры в "Динамо", неужели не хотят играть? - Вы, наверное, судите по статистике" === Ох и Баль... Все у него судят по статистике, один он шарит как надо)
Прав Блохин или не прав, будет ясно по окончании сезона. Но если человек хочет уйти, то не надо его насильно держать в золотой клетке. Зачем? Но Аруна 100% сильнее Рыбалки. Рыбалка даже Рубину не подошел. Хотя там нет игроков уровня Гармаша, Аруны, Велозу.
Сховати
М'Вилла и Еременко слабее Аруны? Смешно-смешно) У Аруны 2 опции: удары с переменным успехом и сбор ТТД путем передач ближнему или назад. Все. С таким же успехом по воротам мог бы лупить и Рыбалка: http://www.youtube.com/watch?v=Y1fNjJ7MGNg http://www.youtube.com/watch?v=0mmj8f_QSzA http://www.gambrinusliga.cz/zapas/4857-bno-lib.html ===================================================== Человек хочет уйти, если ему "было бы сложно конкурировать за место в составе" даже с пропустившим пол года Селиным...
Почитав выводы огромных спецов по футболу от монитора, даже спорить не хочестч. И так понятно, что про что(((.
надеюсь скоро увидеть новость о новом тренере
Как же он напоминает януковича!! Сам не уйдет!!
http://www.youtube.com/watch?v=zdynIWXtdr0
Ребята, зря вы все гоните на Блохина, из всего этого можно сделать один вывод, клуб Динамо Киев сильнее, чем сборная Франции. Нам такие игроки не нужны, у нас играют Силвы, Селины и Виды - илита мирового футбола.
Это писец, товарищи. Уже самому надоело постить картинки с фейспамом, но здесь просто нет слов... http://users.stopgame.ru/uploads/images/240160/form/1313177023.jpg
Олег Владимирович, а что Аруна явно лучше Рыбалки или Богданова? Как вообще вы это решаете?
Сховати
В Рубине считают,что лучше Рыбалки ))))А Богданова увидим в личной встрече.
Сховати
Это точно :)
зато в сборной в основе деревянный Славик...