Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2417
STN, судья посчитал, что Хатебур был в активном оффсайде, потому что пытался сыграть в мяч, а не демонстративно отвернулся. И то что не достал и не сыграл в мяч - ничего не меняет. Так что тут на усмотрение арбитра. ВАР в неочевидных вещах не может идеально работать, все-равно остается на усмотрение судьи. Он создан чтоб убрать очевидные ошибки и не более того.
Показати
Дід Панас, посмотрел еще раз- чудак (Хатебур) просто бежал в направлении ворот, не делая даже попытки перехватить летящий мяч, никак не мешая перехватить его защитнику.
Прикол, в багатой и великой рашке минималка на 1,5 тысяч гривен меньше, чем в умирающей Украине)) дожились
Показати
Дід Панас, для вас новость? уже года 4 так. и не только по минималке
Арестовать и обменять на украинских военнопленных, за этого газпромовского хрена отдадут кого угодно. Но конечно яиц у нашей власти не хватит, так и будет себе ходить.
Показати
Дід Панас, за это осудят все, Европа в том числе. Держать лицо пока единственный выход. К сожалению.
Дід Панас, но в самом посыле поддерживаю на все сто. Уже скоро 10 лет, как идёт война на уничтожение України, как самостоятельного государства и уничточение украинцев как нации
Арестовать и обменять. Напоминает "Взять все, да и поделить". Знаете автора? ))
Ожидаемо, не под наш карман игрок, сразу говорилось что наверно как обычно Динамо перепутали)
Показати
Дід Панас, тут дело даже не в кармане. Чувак является весьма неоднозначной личностью за пределами поля.
dimas1185, потому что павелко додумался распустить чемпионат ю-21 и игроки остались без дела.
Показати
Дід Панас, хорошие игроки без дела не останутся.
Ivan Zaitsev, это игроки сборной Украины, Польши, Словении, Венесуелы, что значит не умеют бить по воротам? Это не ноунеймы с улицы, взятые бесплатно. Все они умеют, просто не хотят, не хватает желания напрягаться.
Показати
Дід Панас, вы самый позитивно мыслящий человек на этом сайте :-) вы до сих пор верите, что в Динамо игроки уровня Динамо :-)
Дід Панас, ну Вы сами верите в то, что пишите:" у них нет желания забивать". Это их уровень - это бездари, леньтяи и пижоны. После весенней трансферной компании, я сказал, что чемпионат мы проиграли. Но, ИМС ждал ЧЕ, чтобы подороже продать. Потом ждал ЛЧ. И кому теперь нужен этот хлам ?
Так это все вопросы к Суркису, которого Франков так защищает. Почему трансферной кампании нормальной 3 года нет, почему вместо форвардов мусор набрали. Что вообще с командой. Реально правильно написал. напоминает тот конец года, когда в последнем матче сыграли с Лугано тоже 1:1. Такое же опустошение и понимание что ничего хорошего не ждет. Была вера в Луческу, но нет, чудес не бывает, сейчас опять кого-то призначат и вначале немного побегают игроки, но опять придем к этой точке опустошения. Систему надо менять, хорошие вопросы тут подняли, но никто ж ничего менять и отвечать на них не будет.
Показати
да сколько эти вопросы поднимали. И во время прихода Луческу это все предвиделось. Игроки эмоциональный всплеск испытают, а потом как всегда. Деду нужны игроки котрые умеют в створ ворот бить с двух метров
вот не надо говорить что футболисты уровня Де Пены, Вербича, Цыганкова, Буяльского, Витиньо,, Забарного, Шапаренко, Бущана и прочих не должны спокойно выигрывать подобные матчи. Да они по уровню мастерства на 3 головы сильнее всяких Цвеком и Фаворовых, это факт. Этот состав обязан спокойно выигрывать условно 27 из 30 игр в сезоне просто потому что ни состав, ни бюджет, ничего не сопоставимо. Просто нужно разбирать соперника, давать мотивацию и правильную тренировку с физикой.
Показати
не могу не согласится… боюсь что импульс закончился
Тренера в команде просто нет. Второй раз в перерыве непонятно чем занимается, с Минаем вышли на второй тайм дурака валять, но там повезло, а тут соперник другого уровня и наказал. Чисто проблема в психологии, во всем были сильнее, и по уровню игроков, и по моментам и по остроте, простор не было желания, игроки в отпуске, а тренеру плевать, даже замены все не использовал. Де Дзерби вчера смог перевернуть игру, а наш уже видимо ничего не может. И не надо говорить про уровень игроков, чисто тренерское поражение, не может он мотивировать и подготовить игроков, чтоб они на поле выходили и бились, а Скрипник смог. Для УПЛ нынешнего состава с головой хватает на все матчи кроме кротов, а вот тренера я бы поменял на весну. Луческу уже ничего не надо, кротам доказал, а теперь просто зарплату рубает. Такое чувство что его отсутствие мотивации передается игрокам. Не выигрывать такие матчи это провал, надо срочно кардинальные изменения, иначе не догоним кротов.
Показати
Дід Панас, был бы у нас форвард уровня Мораеса, может и мы бы перевернули ход игры. Вопросы к владельцу. В команде очень много посредственных игроков создающих кажущуюся глубину состава, на их зарплаты можно было бы и Мораеса и Мбокани в свое время удержать.
Только кардинальные изменения!
Умник, Мирче может и хватит, а вот золотым медалям скорее всего нет. Без нормального нападающего чемпионаты не выигрывают
Показати
Дід Панас, а хто нормальный напад в шахтере?
Дід Панас, последний раз нас радовали действительно классной покупкой, когда приходил Вербич. Сколько уже лет прошло. Мы же с вами не первый десяток лет за Динамо болеем. Чудеса тут если и случаются в селекции, то по очень большим праздникам.
No results found.