Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 684
Бред сивой кобылы, а не жеребьевка! Специально расставленные матчи. Все команды играют с кротами, а потом сразу с Динамо. Пример Ворсклы свеж. Игроки перед матчем с кротами зарабатывают карточки, обнуляются, с шахтой отдыхают и со свежими силами в бой с Динамо. Иначе есть риск получить карточку с шахтой и не выйти против ДК. Почему молчта представители ДК. Ведь все белыми нитками шито!
Показати
А почему не в так: в матче против техничных кротов паркуют автобус и ценой нарушений (желтых, красных) пытаются засушить игру, в итоге на нас выходит пол-состава и уставшие. Я предпочитаю команды рубившиеся перед нами с Донецком, а не наоборот.
Ты просто бесхребетная мямля, для того, чтобы уйти нужен мужской характер. А теперь, он еще и лжец. Недавно его спрашивали, почему, по законам совести, он не ушел за Ярославским, на что он сказал, что у него еще 4 года контракта, а теперь вешает лапшу об уходе. С каждым днем он вызывает все больше презрения.
Показати
А почему долже был уйти? Или всётаки потому что Блохин не ушёл с ДК? ЫЫЫ Если Ярик сказал, что Маркевич если и уйдет, то только вместе с ним, совсем не означает, что Маркевич должен уходить вместе с Ярославским. А говорит о полном доверии к тренеру(Красникову, Волику) и со стороны Ярославского и со стороны Курченко. Единственное плохо это то, что в нашем обществе порядочному и интеллегентному человеку ещё надо доказывать что он прав. Бытдлу в данном случае проще - можно либо нахамить в интервъю, либо сделать морду кирпичём и вообще на камеру ничего не говорить.
Коментарі по темі:
Интересные взаимоотношения сложились у Дьемерси со сборной ДР Конго. Дебютировав за национальную команду в возрасте 21 года, он небезуспешно выступал за нее до мая 2011 года, когда был пожизненно отлучен от выступлений за первую сборную. Причина – симуляция травмы, дабы не принимать участия в матче отборочного турнира КАН-2012 против команды Маврикия Вот бы Рахитскому прочитать это.
Показати
представляю, как он вдохновится...
Африка бедная, эти 11 чебуреков они разрежут пополам и выйдет 22. Все элементарно просто.
Показати
Почему пополам ? Она сразу разрезана на 6-8 частей.Вы когда-нибудь пробовали сразу съесть большую пиццу,пока она теплая ?
Коментарі по темі:
Оставьте его в покое. Хочет в карьере работать, пусть. У него план понимаете?
Показати
надо заманить нашим планом)
Повторюсь, так как писал уже об этом. Блохин слишком самолюбив, просто нарцисс до шизофрении. Сгноить Милю, Лукаса в угоду своему самолюбию, в ущерб команде, при молчаливо - перепуганном согласии ИМС - это самодурство. Ему плевать, что игроки могли бы намного усилить команду, дать кому то передышку, главное ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО обидели. Бавария став чемпионом и, уверен возьмет ЛЧ, расстается с тренером, а этот, ничего нигде не достигший, только умничает и считает дни проведенные тренером. Если выход в 1/4 на ЧМ - это достижение, то я молчу, таких тренеров сотни. Слишком самолюбие зашкаливает.
Показати
"Бавария став чемпионом и, уверен возьмет ЛЧ, расстается с тренером" если бы этот тренер солаился на старость заработать в ДК, то я бы согласился, чтоб отпустили Блохина, да и для сердца Блохина лучше меньше нервничать, а не нервничать смотря на нынешщнее Динамо сложно... но навряд ли Хайнекес к нам поедет
Гусин не тренер, с таким успехом и Парамон тренировал бы. Он не жесткий, он как Маркевич, только гундит и все.
Показати
он как Маркевич, только гундит и все. ---------------------------------- ну, да. ну,да... HondaDio..Лисапед мой лисапед.
Я тоже так подумал. Да пусть хоть в Пахтакор переходит. Нормальные пацаны - Шева, СаШо, Ворона ушли, а этот место Гармаша на ЧМ хочет забрать.
Показати
Не "забрать", а играть лучше Гармаша на этой позиции.
Да, ДК облажалось. И Блохин, чтоб не говорил, имел всю зиму для подготовки. На лето можно списать, мол мало времени, а тут было время на подготовку, на покупку игроков. Дк опустили стараниями татарина ниже плинтуса. Теперь я возненавидел хорей с их мямлей также, КАК И КРОТОВ. Признаюсь, в Европе болел за кротов и хорей, вобщем, за Украину, за рейтинг. Теперь татарин в открытую начал войну, сказав, что болеет за всех, кто прпотив ДК. Отныне даже в Европе буду свечи ставить на поражение кротов и хорей. Полные мрази, с 6 клубами марионетками.
Показати
Классно сказано за Мркевича-Мямля!!! В десятку попал, молодец!
Собрали три хорька и спрашивают. Карабута вообще не понятно когда играл и уверен, что его знают единицы.
Показати
100%, пожоже это одна из публикаций из серии "эксперты склоняются что шансы равны, но Металлист лучше и краше". Валяев - в Динамо грел лаку, Карабута вообще к Динамо отношения не имеет, Кутепов - директор академии Металлиста. Очень объективные интервью
Автор: HondaDio
3 червня 2017 00:45
Легенды уже наготове!
Автор: HondaDio
6 серпня 2009 13:16
Шева - в Динамо!
Украинский форвард Андрей Шевченко готов вернуться в родной клуб киевское "Динамо" уже на следующей неделе. Сейчас команда Валерия Газзаева ведет активные переговоры с украинцем. http://www.delfi.ua/...