21 травня 2013 11:31
35

Куяте вновь отказал "Динамо"

Защитник "Андерлехта" Шейку Куяте вновь дал понять, что не намерен переходить в киевское "Динамо". Об этом сообщает VoetbalNieuws.be, ссылаясь на Het Nieuwsblad.

- Я предпочту остаться в "Андерлехте" еще на сезон, чем играть в какой-то далекой стране за большие деньги. Деньги - не самое главное. У меня есть карьерный план, и я его буду придерживаться. Уйду только тогда, когда пригласит команда, которой я отдаю предпочтение, - признался Куяте. 

ЦСК-чемп.рос.Понтус Вернблум -3 мил.евро пришол з АЗ;Расмус Ельм-6 мил.евро пришол з АЗ;Муса-5 мил.евро пришол з Венло;Кейсуке Хонда-6 мил.евро пришол з Венло(4 игрока пришло з чемп.Голландии.) Попов пришол з чемп.Голландии Херенвен и заиграл.Тогда почему не брать игроков з чемп.Голландии если они здесь прижываются и хорошо играют.Рубен=Муса+Хонда.Вот ето селекционная служба не то что в нас.
По другому бы эта вонючка говорила, играй мы в ЛЧ.
дело деже не в кубках а в самой игре,нет игры.Например Пелегрини ничего не выиграл с Малагой но болельщики вышли на улицу просят чтоб он неушел.Рамос нечего невыиграл но была игра.Маркевич сколько был третим,игра была болельщики их уважают.А в нас уже несколько лет игры нет вообще,мы выигрывали только на класе у соперников рангом ниже,и то с трудом и не всегда.
Вопрос только один на "Куяте" ты нам нужен?
при Лобановском Динамо было командой как теперь Бавария, Борусия.А теперь при Блохине ето стадо баранов которые играют каждый сам за себя,и играют они не в футбол а в игру бей беги!!!!!!
Сховати
Не надо себе что-то внушать! Динамо было великой командой,но......кубок кубков по своей значимости был третьим в рейтинге-посмотрите у кого выигрывало Динамо,какие места они занимали в чемпионатах своих стран,Суперкубок Европы НЕ Имел статуса официального...Да,конечно ,команда была велика,но,извините,эта великая команда выстрельнула в 1975,1988.1999-все!!!И все тащатся от этого.......
Ну,на нём свет клином не сошёлся! Есть люди и по сильнее. Правда стоить будет это дороже.Но нам в нашем положении лучше меньше да лучше пускай и дороже.
" Ты, отказала мне зараза. Не хочу сказала, ты..." (с) :))) А вообще, это печально, что стало подписать ( заманить) кого-то толкового можно только посулив неимоверное бабло. И то, ведутся те, кому " очень деньги надо".
Сховати
... " Вот такая вот зараза Куяте моей мечты " )))))
Вот приедет из Киева Мбокани, все расскажет Куяте и все будет пучком!:)
Оставьте его в покое. Хочет в карьере работать, пусть. У него план понимаете?
Сховати
надо заманить нашим планом)
вместо Велозо пусть играет Богданов + вернется аренда и на летних сборах пусть доказывают что они лучше.
Сховати
Вуко вернуть нужно.
Сховати
Он слишком медленный для Блохина.И не подходит ему.
Каой ты "умный".Почему всегда сильных хотят из команды убрать.Тогда как правый фланг Данилы хромает!