Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 315
Зимой купите, и будет нам щастье!!!Хоть забивать будуь как Вердер, а защита уже в жо... Шева, Идейе, Девич, Ярмола, Гусев. Звучит! Весной не пройдем!!!
Показати
Точнее пройдем, пардон, пишу во тьме срана такая!Ж)))))
Так Еременко уже заигран за ЛЕ? Или я ошибаюсь?
Показати
Я так понимаю квалификация не в счет.
нубы, после закрытия трансферного окна в Европе идет до заявка футболистов на разные турниры
:)))) Зачет! Давай я буду твоим агентом, много не возьму!:))) Тем более, гуртом і батька легше бити, сам не справишься ибо должен же кто-то со скаутами пить, а у тебя спортивный режим!:)))
Показати
)))
С такой игрой как сейчас самый идеальный вариант ДК Стандарт Рапид Марибор
Показати
согласен, сейчас никак не сильнее группа нужна Динамо, чтобы мы, болельщики, могли рассчитывать на футбольную европейскую весну
Так может это и есть та причина из-за которой, наша сборная играет так плохо и нет поколения которое бы могло заменить в будущем Шеву, Ворону, Тимоху, Сашо? (ДЭнги) Может если не будут столько получать, тогда начнут хоть бегать, выкладываться на поле, а не с бодуна мяч пинать?
Показати
Так я о том же. Это главная причина нашей сборной
Пардон за оффтоп, посмотрел давиче состав сборной Словакии. Кто где играет, в каких клубах. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83 От мне интересно, чего их футболеров разбирает вся Европа, несмотря на то что их чемп слабее нашего во много раз. А наших до...морощеными и перспективными никто не интересуется?
Показати
Я думаю лучше играть в ДК,ШД и получать миллионы чем в Твенте и Анкарагюджу и получать грош. Здесь деньги им платят, а заграницей им таких платить не будут. В Словакии в клубах нет таких денег что бы удержать футболистов
Главное, на странице Вайсс-младший уже значится игроком Динамо. Вот зачем такое делать, хотелось бы спросить? Как-то слишком спешит народ.
Не густавберг, кроты заработали 21 миллион 288 тысяч евро. В частности 3,9 миллиона дончане получили за выход в турнир, 3,3 миллиона - за участие в групповом раунде, 4 миллиона - за результаты на групповом этапе (5 побед), 3,778 миллиона - от продажи маркетинговых прав, 3 миллиона - за участие в 1/8-й финала и 3,3 миллиона - за участие в четвертьфинале.
Показати
Четверть динамовского бюджета!
От бы так он Ахмету парировал! А это все... дали повод поговорить жирналистам.
Показати
Вот именно! Особенно в случае, когда Милевский какой-то исторический жест использовал. Суркис оправдывался, как будто Ринату лично по локоть показали.
От только мне не очень нравятся сидения разных цветов. На вкус и цвет конечно же... и дальше по тексту.:)
Показати
Сидения разных цветов - это изобретение и требование УЕФА. Дабы складывалось ощущение, даже при пустых трибунах, что стадион заполнен. Визуально за счет цветового разнобоя. Картинку а заполненным стадионом проще продать.
В итоге кто-то срубил бабло!
Показати
Я кстати тоже подумывал об этом.
No results found.