29 серпня 2011 18:00
46

"Динамо" ставит "Рубину" жесткие условия по трансферу Еременко

"Динамо" и "Рубин" уже подписали трансферный контракт на переход хавбека Романа Еременко в казанский клуб, однако киевляне не спешат высылать в Казань трансферный лист Романа. Поставлено жесткое условие, что средства за трансфер должны быть переведены не позднее завтрашнего дня. Только в этом случае будет выслан трансферный сертификат, и "Рубин" получит возможность дозаявить Еременко в чемпионате России и Лиге Европы.

какая лига европы? он уже в ней заигран.
Вот теперь я точно в шоке от Суркиса. Не пойму он ставит цели создать сильную комманду или же заработать денег на лучших своих ироках. Как можно продавать таких футболистов, а набирать по слабее(мягко говоря)и после этого кричать про какие то амбиции.....
Сховати
Да у Суркиса просто нет денег, чтобы удержать Романа в Динамо. Амбиции - понты, говоря очень грубо.
Сховати
Да Суркис ваще нищий,ёпт))ТАКОГО суперфутболиста за 13 млн (0_0) продает...
Сховати
На счет суперфутболиста, сарказм сарказмом, но Рома был единственная светлая голова в центре поля
Ну, 16 очков по системе гол+пас в чемпионате и еврокубках прошлого сезона набрал. У кротовского Дугласа да Косты для сравнения 15, Жадсон -13. Т.е. это серьезная потеря для Динамо. Потенциально более результативным в середине поля у нас может быть только Алиев.
Сховати
Плюс лучший ассист прошлогодней Лиги Европы. И, вместе с тем, насильно удерживать нельзя ни в коем случае. Здесь чисто финансовый вопрос, очень сомнительно, что спортивный.
Сховати
Давай вспомним за последние лет 10 креативщиков в центре поля у ДК... И его гол+пас в центре поля и куча касаний мяча, когда надо в 1-2 играть и тормоз атаки смотрятся как минимум несравнимо с тем, как разгоняли атаки такие люди как Калитка и Белькевич, ну а кто до них в центер играл и как даже вспоминать не буду, потому как Роме даже до двух последних как до Москвы раком. А предложили за него адекватные деньги, думаю держать смысла не было, так как в центре поля у нас явный перебор исполнителей как минимум не хуже, чтобы не воспользоваться этой возможностью его продать.
Сховати
Да всё правильно ты говоришь о недостатках! Была бы замена - не о чем спорить. Но Алиев и Гармаш - какие-то ненадёжные, как кто-то раньше писал. Гармаш - неуравновешенный и явно пока Ерёменко уступает, Алиев вроде так рвался назад, а в состав полгода не попадал. А хороший легионер к нам не поедет. Убежать, как чёрт от ладана, как Пап - это да, могут.
Точно - ПОНТЫ)
Напомните хоть один его действительно класный матч против СИЛЬНОГО соперника. Удачи в Рубине.
Сховати
А ты, пожалуйста, напомни, кто с сильным противником сыграл в полузащите лучше.
Сховати
Гусев, Вукоевич.
Сховати
У Гусева и Вукоевича совсем другие задачи на поле. Вуко - разрушитель и креативом никогда не отличался. А Олежек бороздит свой правый фланг (редко левый) и не заморачивается задачей вести игру всей команды. Роман - не идеал, это ясно. Но игру, как мог, вёл именно он.
а так с еременко спрос в другом.креативном. а он вместо ускорения игры ее замедляет и истерит по любому поводу. когда соперник легкий-все нормально.как игра идет тяжело-роме не хватает характера.
Рома мне своей игройц никогда не нравился. Какая то она уж больно осторожная, как для центрхава обостряющего плана, хотя не заметить его сыгранность с нынешними партнёрами и неплохие передачи также не смогу, однако считаю нам нужен более острый креативный хав в центре поля, чтобы претендовать на нечто большее чем ЛЕ.
Сховати
Такие креативщики меньше, чем 20 миллионов не стоят. Зенит за Данни 30 заплатил.
Он опорника вообще-то играл если ты слепой!
И самое главное - они к нам не пойдут!
Я же говорю суркису срочно нужны доктора, но помогут ли есть сомнения похоже это клиника. или плав сёмина не понимаю я этой продажи. нет ему замены сейчас.
ЛЕ? Там и от УЕФА, что-ли, условия были?:)
Алмейда играл в Вердере в Лиги чемпионов, а Бешикташ с самого начала в Лиги Европы. Одного игрока ранее заигранного в еврокубках заявить можно, но только из разных турниров, и только зимой. Так что Еременко не будет играть за Рубин в Лиги Европы.
Жесткий пацан наш Суркис.)))
Сховати
ну да, понты проколотил. Продаем мол, но жестко. )
Я конечно судить будущие покупки не могу ибо не видел их на деле, но продать одного из лучших и купить (не дай Бог) 3х-4х, которые будут сидеть в запасе и никакой пользы ДК не принесут, это будет очередной минус (мягко говоря)селекции и лично ИМСу.
Жесткий пацан наш Суркис.)))