Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 28
Пардон за офтоп, но там трансфер Белого откладывается из-за несоответствия контракта(
Показати
Какого Белого? Максима?
Я думаю лучше играть в ДК,ШД и получать миллионы чем в Твенте и Анкарагюджу и получать грош. Здесь деньги им платят, а заграницей им таких платить не будут. В Словакии в клубах нет таких денег что бы удержать футболистов
Показати
Так может это и есть та причина из-за которой, наша сборная играет так плохо и нет поколения которое бы могло заменить в будущем Шеву, Ворону, Тимоху, Сашо? (ДЭнги) Может если не будут столько получать, тогда начнут хоть бегать, выкладываться на поле, а не с бодуна мяч пинать?
Шитов икнул только-что
Показати
і міля))))))
Полузащитни, в основном играет на правом фланге полузащиты, т.е. является конкурентом на место Гусева, который травмируется
Показати
Данило на лавку, Гусенка в защиту, Вайса на место Гусенка, фабрики рабочим, землю крестьянам...
Данило на лавку, Гусенка в защиту, Вайса на место Гусенка, фабрики рабочим, землю крестьянам...
http://www.youtube.com/watch?v=J8ZbmAQqWmE
Показати
Скажу сразу, это не крайний полузащитник (с) ИМС И вот как, как можно верить дальше Суркису?
ЭТО ВАЙСС Владимир!
Показати
Нежданчик от Суркиса... Посмотрим как словаки у нас играть будут
Коментарі по темі:
Все верно! Клубные пристрастия ов ремя матча сборной должны уходить н авторой план, ведь сборная единственная команда за которую болеют все украинцы. Будь-то игрок Динамо,Металлиста,Шахтера,Днепра. Наши игроки тоже еще те. Печально, вобщем!
Показати
я бы даже Срну, наверное не обсвистывал. Правда, будь он нашим, он не вел бы себя так гнило в своей стране. Но Харьков - это не начало, начали свистеть кроты, у которых хоть какой-то зуб есть на Милю, а причем тут харьковские мне непонятно. Ну, понятно мнение подгавкивать более громким псам, но не в тот же момент когда все сходятся в единую команду. Да, Миля не в форме и это бесит, да, он висит в клубах, да у него Мазерати, да он взаимно ненавидит Шахту и ее болел, да, он себя ценит больше, чем играет, но еще никогда он не показывал неуважение к Украине, каким бы неправильным футболитом он бы не был... Тоже мне праведники собрались.
13го с Арсеналом играем "на выезде"
Показати
Спасибо. Ну вот, значит - без них.
Это какое по счету поражение? Думаю, Гусин скоро уйдет, как и Хацкевич. Прискорбно.
Показати
Поражение - третье. Сейчас 3 очка после 4-х туров.
Идейе неплохо играл, но кто ж виноват что у нас нету ни паса ни идеи :( Печаль
Показати
Линия атаки оторвана от линии полузащиты, что толку с нападающих (даже хорошо двигающихся и открывающихся) если им не выдают хорошие. разрезающие защиту противника пасы???!!!
No results found.