27 серпня 2011 16:21
60

ДУДУ: "Счастлив перейти в "Динамо"

После того, как настала ясность с переходом в "Динамо", юная звезда "Крузейро" Дуду на эмоциях написал в Twitter, что он не хочет уезжать из Бразилии. Но это сообщение просуществовало недолго, и уже в интервью клубному телевидению футболист обозначил свое положительное отношение к трансферу, сообщает Parana Online:

- Я счастлив перейти в тот клуб, в который я иду, большой клуб в Европе. Моя мечта сбылась.

Надеюсь, я когда-нибудь вернусь в "Крузейро". А сейчас мне 19 лет, я еще слишком молод, моей игре предстоит добиться немалого прогресса в Европе, а еще я хочу помочь своей семье, - объяснил Дуду. 

жду опровержения, а его все нет и нет... неприятно как-то...
Сховати
Всё равно я к вам приду. Потому что я Дуду! (с)
ребята я не появлялся в нете два дня сегодня захожу смотрю уже купили и раньше не было про него ни слуху ни духу)))молодцы быстро подписали без сантабарбары как всегда... удачи
Я думаю заиграет не раньше года!
Кто подскажет какая ситуевина там с Сантоном ?
http://www.faeri.ru/football/2644-dinamo-pokupaet-dudu-iz-kruzejrovideo.html
Не надо истерить. Давайте пожелаем новобранцу успехов в ДК! Пацану 19, а мы уже его хаять начинаем. А что бы вы хотели от него услышать, если он впервые, при переговорах, услышал название Динамо (Киев)? Хоть очень мал сей золотник, Да пусть же будет весьма дорог! Чтоб интерес болел возник, К игре его и был бы долог! Давай Дуду! Болел не подведи! Играй прекрасно! Будь кумиром! Карьера у тебя - вся впереди! Блистай в ДК - владей же миром! Поддержим пацана, играть ему у нас! Болеем за команду мы, ведь эту! Надеждою томим - абы не тарантас! Ринкона и Корреа, берет пусть эстафету! Хотелось бы совсем других в ДК, Но есть как есть и факт стабильный. Хоть чемпионов мира, не множество пока! Удачи Эдуардо - самый НАШ мобильный!
Сховати
оле-оле-оле)
Форвард «Монако» Чу Юн Пак, скорее всего, продолжит карьеру в «Арсенале», информирует L’Equipe. Игрок уже согласовал переход в «Лилль», должен был подписать контракт и пройти медобследование, но не явился на встречу. Кореец отправился в Лондон, где в ближайшее время пройдет медобследование в «Арсенале». Напомним, что не давно главный тренер «канониров» Арсен Венгер заявлял о желании приобрести нападающего.
Боже,ну какие вы все пессимисты!!!Это СУПЕРТРАНСФЕР!Как и обещал наш Великий президент!А шоб вы не говорили,что он деньги не тратит,он договорился с Крузейрой и Дудой,шоб те брыхали,шо очень дорогой трансфер.Ну а там пару сот баксов для Дуды-это тоже деньги)))
Сховати
+)))
не знаю........ .....почему то мне кажется, что он заиграет...... ..... первый раз я о нем слышал около 7 месяцев назад...... БЛИН НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НО Я В НЕГО ВЕРЮ!!!!!!!!))))))))))))
ну и нах он нужен? куда столько полузащитников?! в защите дыра , а они хоть бы что,как так и надо.
Сховати
Значит в защиту берут, с Хачиком наигрывать будут железобетон. Народ будет валом валить
Сховати
Беда не приходит одна- беда тут живет))) Мелитопольский железобетон с бразильской присадкой- дорого, плохо, гламурно