Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 29
Аруны нет, а то что Силву надо убирать с защиты так это давно понятно, и видно невообружённым глазом. Ну не подходит он Динамо, это не уровнь ДК, в Динамо защитники всегда были по большой степени стопперами скоростными,даже крайки,а этот ни туда ни сюда...
Показати
интересный ты эксперт, а на правом фланге кто в защите будет, или у нас есть игроки сильнее? Да, Силва не всегда выглядит гарантом защиты и может недоработать, но с уходом Несмачного он явно лучший на этой позиции, а его подкаты - так это вообще сказка какая-то, мастер чистых подкатов...да и в матче против Зенита он был явно одним из лучших на поле
що ви гоните на Сілву, за останні 2 матча зі Спартаком і Зенітом він був найкращий на полі, враховуючи те що відіграв без замін
Сильва на сегодняшний день один из лучших в составе Динамо.Конкурентов по позиции правого защитника нет.Может достойно сыграть в центре. ИМХО,среди кандидатов на выход его ФИО если и есть,то в самом конце списка.
Баланду эту не надо было брать..ещё за такие деньги..ЭТО ОШИБКА СЕЛЕКЦИИ!!! ГДЕ САВИЧ В ЗАЩИТУ?????!!!!
Показати
Ошибка это ты приичем грубая.
Ошибка это ты приичем грубая.
больные нацики негодуют , и их рвёт желчью при словосочетании "объединённый чемпионат".
Показати
А ты че за умник?Смотри чтобы из тебя желчь не пошла.
бл* что нет нападающих не нигеров??? ЯГО АСПАСА ПОКУПАЙТЕ! И Гранквиста в защита,задрали эти чёрные уже...
Показати
а ничего, что Аспаса уже Ливерпуль закадрил ?
От Суркис жмот, кто ему мешает купить его??? Ведь все знают его потенциал, а Динамо нужн фланговый полузащитник, т.к Гусев уже скоро на пенсию, а Ярмоленко один не справиться, да и другого плана он игрок. Махмеди, это вообще полено. Из молодёжи разве что кого-то Калитвинцева, Цурикова.. но опять же практика.
Показати
ДаКонопля однобокий одноногий игрок настроения. Потенциально Дуду на голову сильнее, поэтму смысла в нём при Ярмоле левоногом не вижу.
Как так? К кондомам??? Если у него есть совесть он этого не сделает. Пусть в Динамо переходит. Ему фаны не дадут спокойно жить, если он перейдёт в МКГ, а если ещё там не заиграет,так это вообще.
Показати
Та хоть в Шахтёр! Лишь бы не Металл!
Дуду играть не будет,т.к в Динамо не умеют обращаться с бразильцами. А Тайво тупо бот,левой своей херачит куда подальше. Селин намного лучше,Михалик в центре тоже плюс Хачериди с Видой. Очень классная защита будет, дело ещё во взаимопонимании , сплочённости и комадном духе. Который всегда присутствовал в ДК,в лучшие годы. А когда играет один бразилец ,другой негр , а третий португалец о каком командном духе может идти речь...?! МОЛОДЫХ НАИГРЫВАТЬ,и покупать "не топ игроков, а под стиль Динамо.." как сказал Блохин.
Показати
ты свой бред, оставь при себе, и не нужно мне его навязывать.
Коментарі по темі:
та не пори чушь,он ещё молодым фору дать может. В отборе ему нет равных,а ппо внешности он всегда такой был.
Показати
В Динамо он уже не кому фору не даст. Либо "просидит" до конца контракта в молодежке, либо уйдет в аренду в какой-нибуть Эвиан.
Суркису надо пристроить его куда-то в Динамовскую сферу. Отличный игрок был, защитник экстра класса, а на пике карьеры опорник. Он очень многое отдал Динамо,вот это настоящий футболист который уважает его традиции , болельщиков, и честь. А не бабло... Хоть и были предложения, после удачного выступления Динамо в ЛЧ от топ клубов, он остался в системе Динамо , ни смотря ни на что. Единственный его недостаток, это травматичность,если бы не травмы,он достиг намного большего, а травмировался всё по тому что никогда не боялся идти до конца, селиться в подкатах,полностью отдавался игре. Вот пример молодым защитникам!
Показати
Если Суркис начнет пристраевать в Динамовскую сферу всех кто играл за Динамо, то через пару лет мы будем боротся за 5 место. В клуб нужно приглашать квалифицырованых специалистов, а не всех кому негде дется на старости лет.
А по поводу того,что Юссуфа надо приглашать молодых учить-то это бред сивой кобылы.
Как же задрал этот старый маразматик,суперзвезда . Что он сделал для Динамо? Он только пи*деть и может, на деле как и игрок нулевой был,так и журналист. Сам шутит,и сам смеётся,ну тупой человек...
Показати
Неее, игрок он был , не плохой...всякие там тимощуки и селезневы и рядом не валялись...если бы еще не пил и не курил...
No results found.