Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 61
Почитай значение слова поц.А вот ты настоящий ПОТС))))
Показати
вместо того, чтобы кого-то оскорблять, ответь на умное сообщение Бодуна ;) Или нечего сказать?
Юкк покидает наш форум
А почему свистуны не выходят на акции протестов? Почему не на майдане? А только в интернете на монитор брюзжут,да толпой посвистывают.Это они типа борются?))Этим они и показывают,что они просто толпа-быдло,и их можно нах.Да и Европа увидела уровень цивилизации.А вот если бы открытие стадиона прошло на ура,без экцессов,культурно.А утром 70, или сколько там было свистящих тысяч, вышли бы на майдан с протестом-это был бы другой разговор.Европейский,цивилизованный.И Украины только набрала бы себе вистов.А так только можно пальцем у виска покрутить.Обычный шансон.
Показати
З приводу цивілізації... Не полінись відкрити архіви, відео знайди, яким чином "цивілізована Європа", а конкретно французькі вболівальники, реагували на Зеппа Блаттера на відкритті ЧС-2002...
Если бы вышли 70 тысяч, то мусоров нагнали бы тысяч 140.
Что тебе ответить? Залезь в интернет,но не с бодуна,и посмотри сколько мировых рекордов установил Бубка на Республиканском.Так что он не заслужил? Буряка,Веремеева ты тоже не видел? ну да о чем с тобой говорить.Всё остальное написанное тобой явно с бодуна,судя по нику-это твое пожизненное состояние.Мне жаль нормальных киевлян живущих с такими людьми по-соседству.На всю Европу опозорились,как хамовитое неадекватное общество.Некультурное и нецивилизованное.Уровень-заробитчане,Обычный шансон.
Показати
Тебе, Юкк, мне действительно нечего ответить, интеллигент и адекват в одном флаконе. А мобыть даже и профффесор.)) Бубка на Республиканском мировых рекордов установил аж ... ни одного. Но, безусловно, ни это обстоятельство, ни то, что Сергей Назарович является уроженцем Донбасского края, нисколько не умаляет его заслуг, к тому же он лицо официальное - президент НОК страны.:) Ну, а если серьезно, Бубка - гордость Украины, без речи. Только, скажи мне, "сливка культурной интелиХенции", при чем здесь освистанный Гарант?! Народ, пусть и в недостаточно цивилизованной форме, но все-таки выразил свое отношение к нему, как к личности руководителя своей Державы! Ну не является такой Президент для этих людей символом родной страны (в отличие от того же Гимна). Прежде всего потому, что они для него (при поддержке вот таких, как ты, Юкк, терпил) как раз и являются быдлом. Буряк с Веремеевым и так постоянно на виду и при делах, а есть ведь и другие. Почему бы не вывести всю ту Команду и не почествовать?! У твоих боссов, вроде торгаша Колесникова, фантазии не хватило? Или бабла на заслуженных людей? Дык, с далека их вести ж не надо было, это у Бубки резиденция в Монте-Карло...
Согласен с тобой на 1000 процентов.Но если имеешь претензии к президенту Януковичу-иди под стены администрации президента и там свисти.А стадион причём?Это всё только от низкой культуры.А низкокультурный человек как называется?Назовите его сами.Я называю-быдлом.
Показати
Не понимаю, причем тут Ющенко? Вспоминаю одну передачу, там обсуждали отсутствие вакцин для детей. Государство их попросту не закупило. Так вот дама, чиновник из профильного министерства, на фразу родителей "мой ребенок может заболеть из-за того, что не закуплены вакцины" ответила "А что при предыдущей власти все было гладко?". Бред, речь идет о здоровье детей, а они продолжают мерятся кто хуже. Так вот стадион тут ни при чем, и быдла я там не вижу. Это совершенно нормальная практика освистывания чиновника на публичном выступлении за его "заслуги". Протест штука всеобъемлющая, это вам не место для курения. Протест в рамочки не уложишь. И не надо свое негативное отношение к протесту представлять в свете человеческого бескультурья.
Хотелось бы уточнить, уважаемый, это в каком городе высококультурные люди позволяют себе употреблять слово "быдло"?
Да,жалко,что быдлота просочилась на стадион.Не думал,что Киев до такой степени быдловат.Так называемые болельщики просто позорят и страну,и клуб и такой красавец стадион,но они же этого непонимают.Почему? Ответ прост-быдловатые люди.И в конце хочу заметить,что при Юще с воровкой,стадион строили бы ещё два года,и Евро просрали.Так что благодарить Яныка надо за стадион,а не свистеть,твари.
Показати
Ну тут питання складніше, як на мене. справа не стільки в людях, як в їх нелюбові до Януковича(не дивно, бо на виборах президента за нього приблизно 5-6 частина киян голосовала). А все інше - справа моралі. Я собі не дозволив би свистіти на президента, який би він не був. Але і людей звинувачувати не можна сильно, тим паче ображати бидлом. Може воно й не гарно вишло, але народ теж має багато претензій до гарантаю. інше діло, як вони їх висловлюють...
Юкк! Быдло зародилось на "Донбасс Арене", когда освистали Ющенко. Я не поклонник Ющенко, но это был президент Украины.
Юкк, специально для такой твари, как ты, напоминаю : Киев - веками намоленное место, мать городов русских, колыбель славянского православия!!! А быдлота - это твои региональные "авторитеты", считающие по своей недалекости и алчности, что навечно приватизировали и наш любимый великий стольный град Киев, и нашу рідну неньку-Україну, и, судя по маразматическим речам некоторых твоих земляков-имбицилов, зело рассчитывают, что им, уродам, покорится вся славная Русь Православная. )) Насчет Колесниковых, Януковичей (наверное, он для тебя пахан родной, коли погоняешь его Яныком:) ) и прочей ... деятельной братии. Звиздеть - не мешки ворочать. Построили - спасибо (тем, кто действительно строил - строителям, конечно). НО! : Во-первых, поскромней бы быть не мешало, а кое-кому из приставленных "контролировать тему процесса" церберам, приписывающих себе чуть ли не все заслуги - вообще заткнуть свой картавый рот. Во-вторых, при их власти никакое Евро Украине не светило - ни славному Киеву, ни столице трудового Донбасса Юзовке-Сталино-Донецку. В-третьих, неужели у твоих ребят (которые, разумеется, не воры:) ) настолько убогая совесть, что они не сподобились пригласить на открытие реконструированного стадиона тех, кто на самом деле является славой нашего спорта и завоевывал эту славу как раз на этом самом стадионе! Ровно 36 лет назад, 6-го октября 1975 года в Киеве был завоеван Суперкубок. Из тех кто причастен к той победе великой Команды ушли из жизни Валерий Лобановский и Виктор Колотов, все остальные живы и им наверняка было бы приятно внимание в такой день. Даже со стороны тех, кого искренне освистала киевская публика. Правда, команда та называлась вовсе не "Шахтер"..:) Впрочем, о чем это я и для кого ? Ты, Юкк, написал, что "Не думал,что Киев до такой степени быдловат". Так вот, думать - это не ваш стиль. В принципе. Ваше - это присвоить региональной ТРК название страны и с помощью всякой мрази поливать всё, что в этой стране идет вразрез с вашими "понятиями".
Уважаемый. Тем тко свистел нужно спасибо сказать. А тем кто тупо моя хата скраю... свистеть буду дубинкой получу по голове... вот из за таких живем в гов.но стране. Неприятно писать такое, но из за таких как Янык оно так и есть. Насчет если бы Ющ и Юля были при власти. Думай парнишка головой. Точнее мозгами в твоей головы. Если бы Юля в 2007 году за первый месяц своего премьерства не снесла Троицкий (до этого балбес с Азаровым ()(уевым экономистом) больше полутора года не могли решить этот вопрос), то отобрали бы у нас Евро. Что и делали донецкие бандиты. Только на шкоду стране работают. Мозгами думай... хотя нужно еще иметь мозги.
у тебя проблемы с мировоззрением? Ты действительно думаешь, что дважди зек не заслужил освистывания? :)) PS рассказывать, сколько бы строили стадион при Юще - бессмысленно. Ни ты, ни я этого не знаем и не узнаем.
Ты наверно тоже такое писал когда открывали Донбасс арену?
Причем тут "дважды несудимый" Янукович к киевскому стадиону? И какого он вообще принимал участие в открытии Олимпийского? Правильно сделали, что освистали - его здесь не любят и поступилитак, как поступили бы люди в любой демократической европейской стране. Это Киев, а не совок или Донбасс, чтобы люди тут строем ходили. Кстати о "быдле" - с польского он переводится как домашний скот - это как раз те, кто ходит стадом и агрессивно пишет на сайтах всякую чушь в поддержку своего вожака ;)
А чего его благодарить то? Он его со своего кармана построил? Или может быть бюджет не мы наполняем? А может быть Межигорье он со своего кармана отстроил? Или Вы не видели как живет человек не имеющий бизнеса и получающий около 20к грн в месяц? Вы уверены что он может себе это позволить?
А эмблема будет тоже с Бандерой?Ты смотри,судя по посту,все белые и пушистые,прям как Тимашенница)))Притаились на время?Или перевоспитание таки начало действовать?Если искренне и без политики,то я поддерживаю ваши хорошие начинания двумя руками!!!Но,меня терзают смутные сомненья...)))
Показати
Розкажу тобі один секрет-на стадіон ходять звичайні люди,у яких є крім всього іншого ще й політичні симпатії,і можливо в якомусь емоційному пориві вони починають ці свої симпатії виказувати.Так що без політики все одно не вийде ніяк,любий друже
Браво,Роман!Достойный ответ шизоидно угнетённой массе)
Показати
Смешной малолетний троль с искаженным сознаением :)
Абсолютно правильно.Только вот скажите ,а какое отношение к этому имеет клуб "Динамо"Киев???Я веду речь,что политизированных ультрас надо гнать подальше от клуба к чертовой матери!
Показати
никакого
Не хочу,чтобы ребёнок слышал маты и видел кровавую резню.Ну это у всех индивидуально.В некоторых семьях и двухлетнему ребёнку говорят:-Как ты меня зае..л.Сам слышал.Поэтому таким маты на стадионе,как бальзам на душу.
Показати
Смешно читать про маты на стадионе от человека, который на стадионе явно никогда не был, раз считает, что это все злые хулиганы-фанаты матерятся и разводят беспредел. На любом секторе центральной трибуны, где нет фанатов, найдется минимум один говорун, который выложит такие обороты, какие многие из стариков не слышали. Я уже молчу просто о соседях по месту, которые не так громко, но от этого не менее откровенно выражаться в адрес футболистов или игры после каких-то моментов матча любопытных. Я уже молчу о курении, наличии пьяных и прочих кдаров на центральных трибунах. Однако, несмотря на это, вся критика направлена на фан-сектор. Но вообще да - ребенку не стоит слышать маты, поэтому на стадион его пускать нельзя пока что. Ровно как и во двор. И в общественный транспорт. Да вообще на улицу.
Правильно говоришь,Шрек.Головой думать надо,а не ж...пой.Все перечисленные тобой примеры-сплошное хулиганство,мягко говоря.И речёвки,и мордобой,и бабуля с венком и ленточкой.Это всё хулиганьё.С которым надо бороться и правильно делают.Чтобы было в США,если бы скандировали Обама-гомосек?Давно речевисты были бы в тюрьме.Не надо путать демократию с вседозволенностью и откровенным хулиганством.
Показати
Юкк, у тебя перевернутые понятия, как у большинства жителей донбасса. Харьков (Гепа и Добкин) отношу туда же.. У вас культура своя, специфическая. Для вас Янык, киллер Енакиевский, Гепа, Боря Колесо - это свои паханы-отцы. Вы им готовы лизать и подлизывать. Хотя имеют они своих земляков на ровне со всеми. У вас это в генах. У вас это в основе культуры. Я хотел бы, чтоб тот съезд спятивших от ужаса регионалов в Северодонецке закончился мирным отделением.
Добавлю Шреку.Весь твой пост-это зомбиречёвка озабоченного бютораста,заляпающего экран монитора.Могу поставить диагноз:"неадекватное восприятие окружающего мира и действительности,то есть,шизофрения".Надо бы прокапаться для начала.
No results found.