Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Максим, такое уже было - киевские ЦСКА, ЦСКА-Борисфен (в каком-то смысле - предшественники нынешнего Арсенала) уже регулярно выступали в свое время на "Олимпийском". Ходило туда полтора идиота. Величиной стадиона за болельщика не борются даже такие, как Рабинович.
Показати
Mike, вспомни action Рабиновича с бесплатными семечками и историю с playboy пару лет назад ?! Эта операция (опять же, это все гипотетика) будет покруче и главное ПОГРОМЧЕ!!! Неважно сколько людей будет ходить! В очередной
Пусть "Динамо" сначала покажет уровень игры, который сможет обеспечивать стабильно заполнение хотя бы клубного стадиона. А "Олимпийский" пусть арендует хоть Рабинович, хоть черт в ступе. Кто туда будет ходить?
Показати
Согласен-100%. Тут вопрос в другом...Интересы и Внимание фанов (в данном случае неважно кузмичи или глоры как хотите)!!!Представляете Арсенал получает стад в аренду(не долгосрочную, конечно же), а не Динамо!!!Что тут начнется...Рабинович зарабатывает кучу вистов (что Рабин умеет делать!)+мед на душу донбаспаласа!И опять Динамо и главное Суркисы не при делах!!! Борьба идет за болельшика, а значит Интересы!
Такой вариант, с моей точки зрения - никак. Аренда "Олимпийского", по некоторым признакам, будет стоить очень недёшево.
Показати
Динамо, как мы заметили, тоже деньгами не разбрасывается(по причине объективных фин.трудностей, как сказал ИМС!).А Рабинович ушлый медийны пиарщик, может уйти в мягкую оппозицию к Суркисам и сыграть на этом! Ахмету и Колеснику(а он теневой руководитель гос.структуры спорт сооружений Укр.)-это как мед на душу.А насчет денег...В данном случае тут будет больше противостояние интересов, чем финансов!
Я вот что скажу - это хорошо, конечно, что И.Суркис так отбрил "Вадима Зиновьевича, уважаемого", который на чужие деньги футбол развивает, да еще и смыслит в нём маловато, судя по всему. Интересно другое: вы обратили внимание, что начиная с ответного матча в Казани, президент "Динамо" в основном молчит, хотя всегда и с удовольствием раздавал массу интервью? А тут - об игре ни слова, ни полслова, о результате - тоже, о тренере, микроклимате в команде, трансферах, корректировке целей и.т.д. - ни хрена. Только и всего, что прокомментировал происшествие на матче с "Карпатами" и вот теперь врезал Рабиновичу. А дальше-то что?
Показати
Дальше? завтра среда, потом четверг...поживём - увидим ;-)
он в отпуске был :)
No results found.