Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
Ты так говоришь "довёл", типа до него была ИГРА!!! лучше. Не построил пока, как нам всем того хочется - да, но "Довёл" - это не про туда. Довел (именно довел) Сёмин со своим суперсовременным видением футбола.
Показати
Дело говоришь. От семина ему остались развалины. Команду никто за год не сделал еще. А сколько надо столько и будем ждать от Олега побед.
Не слушал вьюху Ярмолы??? Он ему про обрезки рассказывал, про передерживание мяча и т.д.
Показати
а где прочитать это вью можно?
И что ты этим хочешь сказать??? ТО, что он хреновый игрок был или то, что ДК сейчас не в руинах?? Или то, что тебе неприятно слышать его мнение??? Причём Молдавия? И с чего это, вдруг!!!, у украинца такое офигенное самомнение??? Прям, западный европеец какой-то, не ниже...
Показати
Потому, что всегда неприятно, когда нас дают критиковать тем, кто всегда ненавидел "Динамо". Пасулько - бывший игрок "Черноморца" и "Спартака", (что тогда составляло почти один и тот же вражеский эгрегор). Человек сильно обижен, что его не пригласили в "Динамо"; в сборной конфликтовал с динамовцами, за что Лобановский его отчислил...
И причём здесь "мясо"????? Ты подумал, когда писал??? Или тот антифутбол Сёмина был приятен глазу???? 10 человек на своей половине поля с Брауном впереди???? Вот от тебя я не ожидал такой слепоты.
Показати
Сергей, елки-палки лес густой, меня удивило, что болельщик ДК ценит в футболе красоту игры, а не результат. ВВЛ всегда говорил об обратном. Красота игры - это теория московского Спартака, Бескова и Малафеева. ЗЫ: Обидеть не хотел, ессно дело...
А какой результат, а вернее, против каких соперников!!!!! показал Сёмин??? Ну пруху в с 1/2 КУЕФА не мели. Единственная достойная игра ЮПСа - против МанСити. Единственная!!!! И то... вторую отскочили чудом. Брага показала тот самый уровень и результат. Не было при Сёмине той игры, на которую приятно было бы смотреть. Или ты тоже "Умник"? Счёт на табло, а игра забывается??? Для меня футбол - это прежде всего игра, красивая, даже при поражении. Вымученная победа с "шариком" на последних минутах от Брауна радости не добавляет. Приход Сёмина, как первый, так и второй - ошибка Суркиса. Приход Газзая - тема, но он должен был прийти сразу, а не Сёмин. Тогда и результат был бы другой. Слишком разное видение футбола у них.
Показати
Какой же бред!!!! зы: тебе за мясо надо болеть, любитель романтичного футбола.
Сколько тебе лет, мечтатель?
Показати
А що він не так написав?
А тобі скільки, бивалий?
)))))))))
Хотелось бы добавить к твоим сухим цифрам, которыми ты любишь прикрываться, что в 7-ми матчах победы приносил Браун своими случайными голами на последних минутах всех, без исключения, валидольных матчей. Так, что сними 14 очков, и будет реальная картина. А, да.... Забыл.... Снимать ты не можешь.. Ты же в футболе только цифры видишь. А игра для тебя - это игра слов и цифр.
Показати
Случайные голы?))))))) аха-ха)))) пионерия на марше))))
Ух ты!!!!!! В полку идиотов пополнение????? Ну, вот, нахрена писать всякую хрень, если нет у тебя достоверной информации??? Только потому, что тебе того хотелось бы???? Готовься к школе лучше, почитай что-нибудь полезное.
Показати
Олежка ,верим? ))
Вот частенько читаю твои посты и часто согласен с тобой, но не сейчас. Ты регламент читал???? Про какое уменьшение мест в Еврокубках ты говоришь???? Ну не делай волны в тазике. Тут и без тебя хватает народу, дальше носу не видящих. Зато с диагнозом - паранойя. " Придут маскали и заберут у нас смостийну"... более бредовых мыслей трудно придумать.
Показати
Какой регламент? Ты на вещи реально смотри, а не через регламент который сделан что бы глаза замылить. У нас свой чемпионат какой бы он ни был и точка! Не нужны нам подачки от Газпрома, который давно с Ахметовым договорился. Если тебе на Украину не наплевать то ты должен быть против этого левого чемпионата.
Можете меня крыть матом и по всякому, но я ЗА ОЧ. И вопрос не в ностальгии... Наш футбол умирает. А то, что происходит сейчас- агония. Велозу перестал играть потому, что за год было всего 6 игр с полной самоотдачей. Остальное - Говерли, Стали, Ильичёвцы.... Теряется интерес к работе. И все вновьприбывшие тоже пойдут по наклонной рано или поздно. Так будет всегда, если в чемпе не будет минимум 9-10 достойных соперников уровня Днепра, Металла и ШД. А в ваших сердцах говорят эмоции и политика. Мозг не включаете. Повторюсь, с чисто спортивной точки зрения - ОЧ - это выход из кризиса не только ДК, но и всего футбола Украины.
Показати
Ну, с тем, что такой чемпионат будет очень интересным спорить сложно. И уровень этого чемпионата будет выше, чем УПЛ и РФПЛ.
Сєргєй, прошу тебе, самому ввімкнути мізки. Навпаки, за останні 20 років у нас ріст рівня чемпіонату. Що і відображає динаміка рейтингів УЄФА. Так, некваплива, з засиллям легіонерів і ми, як і РФ, донині не досягли рівня хвоста топ-5. Але Динамо непросто обіграти Волинь, Говерлу чи Севастополь, наш чемпіонат не такий простий - команди-новачки-аутсайдери демонструють непогану командну гру і фізико-тактичну готовність, а топ-гравці з Ере чи Франції не виглядають на цьому фоні такими видатними, щоб втратити мотивацію і не розвиватися. Так, Україна має проблеми з дитячо-юнацьким футболом і його плодами для дорослого. Але, ОЧ НЕ вирішить ці проблеми, а навпаки серйозно їх поглибить. Оскільки, з шаровим баблом Газпрому не буде ніякого смислу розвивати власні дитячі школи, потрібен буде результат тут і зараз, взагалі може зникнути ліміт й інтерес до виховання власних кадрів і не засохне джерело підпитки збірної. Почнеться "гонка озброєнь", освоєння "подарованого бабла", зростуть суми трансферів, зарплат, і це за кошти "доброго" дяді з РФ, а не за власнозароблені. Ця мильна бульбашка швидко лусне. Не кажучи про десятки невирішених питань щодо права і законів, регламенту, перельотів і календарю, суддівства, єврорейтингів, представництва в єврокубках, збірних, вертикалі футболу тощо. Результати цього будуть катастрофічними. Раджу тобі глибше проробити матчастину ОЧ і не бути таким оптимістичним щодо нього.
No results found.