5 серпня 2013 17:26
12

Иван ГЕЦКО: "После Семина трава не растет и не известно когда вырастет"

Известный в прошлом футболист Иван Гецко в интервью "Футбол 24" рассказал о победе "Шахтера" над "Динамо" (3:1).

- Честно говоря, мои ожидания от этого матча оправдались, - говорит Иван Михайлович. - Было интересно посмотреть, что "Динамо" может противопоставить такому грозному сопернику, как "Шахтер". Теперь можно констатировать, что киевлянам нужно время. Их кондиций пока не хватает для того, чтобы реально претендовать на первое место. Пришли хорошие игроки, но они должны еще найти взаимопонимание с другими футболистами. А так видно, что нет слаженности в рядах "Динамо". "Шахтер" превосходит соперника по мобильности, стабильности.

- Судейство не испортило матч?

- Швецов прилично отсудил, к нему претензий быть не может.

- Юрий Семин, комментируя этот матч, заявил, что Олег Блохин и половины этого не сделал, что в свое время он сделал в "Динамо". Согласны с этими словами?

- Слова Семина - бред. Он развалил "Динамо". После Семина трава не растет и не известно когда вырастет. Не понимаю, как он может так говорить. У Блохина же и времени еще не было, чтобы все наладить. Но уже сейчас его команда значительно симпатичнее выглядит, чем та команда, которую в свое время сделал Семин. Это небо и земля. 

Он бухой что ли вью давал? Такую Ахтубе вменяемый человек сказать не может!!!
Сховати
ахинею, а не Ахтубе
Ребята,Сёмин нормальный тренер,хороший,но мы же -из лучших.
Не думаю,что он прав. Проблемы начались гораздо раньше Семина. Я сейчас "страшную" вещь скажу...Мы проспали,когда наши соперники начали комплексно перестраиваться на игру под хороших легионеров.Мы по-привычке искали своих талантов. Патриотично- да.Да и раньше срабатывало. И что ?Вчера мы все видели кто такой Ярмола на фоне КАЧЕСТВЕННЫХ легионеров.А сколько времени потрачено даже на такого Ярмолу ? И к чему мы пришли ? Все равно пошли другим путем,и вчера ВПЕРВЫЕ возникла проблема лимита и легионеров.
Может Семин и гадил кислотой на поле, чтобы трава не росла, но И.Суркис, например, давно считает, что "Из неудач просто нужно извлекать пользу. Причем руководитель клуба должен начинать с себя, а не искать причины поражений в судьях, тренерах или футболистах".
а вот и умник появился ....адвокат Семина и ненавистник БЛОХИНА
Ага , а в силу своего скудоумия нельзя предположить что причин может быть множество, в т.ч. и значительно возросший уровень тех же МХ и ДД в прошлом сезоне.. И не известно каким местом обернулось бы такое тренерство Сёмина.. Конечно же гораздо легче других обвинить в скудоумии, которое, уверен не больше, чем у ,,спеца по ТТД''.
А это проверенные данные или твоя очередная лажа? )) И где тут ТТХ Милевского?
Семин 2 Dynamo Kyiv 30 23 6 1 56 12 +44 75 Блохин 3 Dynamo Kyiv 30 20 2 8 55 23 +32 62 Можно было бы ещё ситуацию после Демьяненка и Газзаева привести, но все равно ведь не оценят. Да здравствуют покращувачi! Ура,товарищи! ---------- PS. Иногда, люди, в силу своего скудоумия, выглядят неблагодарными свиньями. Но бывшим футболистам это простительно.
Сховати
Хотелось бы добавить к твоим сухим цифрам, которыми ты любишь прикрываться, что в 7-ми матчах победы приносил Браун своими случайными голами на последних минутах всех, без исключения, валидольных матчей. Так, что сними 14 очков, и будет реальная картина. А, да.... Забыл.... Снимать ты не можешь.. Ты же в футболе только цифры видишь. А игра для тебя - это игра слов и цифр.
Сховати
Случайные голы?))))))) аха-ха)))) пионерия на марше))))
Конечно, у Блохина не было времени еще. Он же только 92-й день с командой работает.