Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 502
Да дело не в деньгах, просто с трудом верится, что он предпочтет Динамо середняку АПЛ или гранду Лиги 1. Все таки нужно рассматривать более скромные варианты, на вырост. Сейчас много талантливых молодых игроков, которые уже в данный момент очень прилично выглядят. Тот же Боэтьюс, Дерлиз Гонсалес и т.д. Я лично хотел бы видеть у нас Бальде Кейта. Если Лацио удержит Андерсона, ему там ловить нечего, нужна игровая практика.
Показати
потому и начал с http://www.transfermarkt.co.uk/moses-simon/profil/spieler/274862 http://www.transfermarkt.co.uk/jean-paul-boetius/profil/spieler/182574 http://www.transfermarkt.co.uk/marcos-guilherme/profil/spieler/255989 http://www.transfermarkt.co.uk/vitinho/profil/spieler/213605 а Александр предложил кого кто понюхал пороху) вот и всомнилось
Пристойный вариант. Смотрел как-то осенью матч Ренна с Монако, так он тогда феерил и сильно запомнился. Взрывной, атлетичный, хорошо технически оснащен. Как позже оказалось, его много сильных команд хотело видеть у себя. Ливерпуль, вроде, ближе всего был, но что-то не срослось. Сейчас говорит, что хочет остаться в команде еще на год. В любом случае, нам будет очень тяжело его подписать. Нынешняя его стоимость около 15 млн евро.
Показати
учитывая, что на Ленсе заработали 24 млн, если не врут, то можно и потратиться где то в 15-20 млн. плюс если отдадим Ярмоленко, вингер нужен будет позарез особенно в лч
Кому как ни Туркам знать о всех деталях контракта... Можно подумать, что это Конопа все эти новости сидит пишет. Столько говна лить на человека, капец.
Показати
+
Если верить немецким СМИ, Самбрано перейдет в Вольфсбург.
Показати
Тоже достойный для него вариант. Вполне допускаю, что при прямой конкуренции за место в составе он бы посадил Драговича в запас. Хачериди все же более силен в единоборствах и отборе и, как не странно, менее авантюрен и недисциплинирован.
Какого именно?)
Показати
А свободный сейчас один,он же и самый именитый из братьев это Андрэ
Повторюсь, это игрок для ротации, не более. Основным игроком сборной его тоже нельзя назвать. Основную массу игр в центе играет Матич и Гудель, который провел очень сильный сезон в АЗ, после чего был куплен Аяксом. Честно, мне подобные трансферы не особо понятны. Разве это усиление пред ЛЧ? Сомневаюсь. Значит тренерский штаб считает, что с имеющимися игроками мы можем достойно выступить осенью. Чувствую, кого-то ждет холодный душ.
Показати
Скорее всего вы правы игрок для ротации плюс может не такой уже это и шлак и он еще будет полезен команде кто его знает
Еще одного свободного агента?)
Показати
не исключено https://twitter.com/ViktorVatsko/status/603188854368120832
Даже и не знаю, опять подписали форварда среднего класса. Есть свои плюсы в этом трансфере, но и минусов не мало. Вон у Гвидетти тоже контракт заканчивается летом, можно было бесплатно забрать. Да, запросы у него повыше, но и игрок он намного сильнее.
Показати
Только на Гвидетти очередь немалая. И затянуть его в Украину в виду последних событий будет крайне сложно
"но они понимают цену и свои возможности" Растолкуйте, что вы имели ввиду.
Показати
"Рома" имеет и деньги, и геморрой с финансовым "фейр-плей", к тому же они не на столько великая команда, чтобы Ленс бросил всё и согласился на понижение зарплаты по сравнению с "Динамо". (Конечно же, они тоже - участники ЛЧ, но боюсь, что у них будут летом кое-какие продажи....) А если личное мнение - никогда не любил римлян!
Что-то вы дедушка напутали. При составлении рейтинга учитываются очки заработанные в ЧЕТЫРЕХ сезонах. В каждом новом сезоне, отпадает самый старый результат. В данном случае, отпадет сезон 10/11. А теперь считаем. Украина: 43.999(кол-во балов на данный момент)- 10.083(очки добытые в вышеупомянутом 10/11)= 33.916 Нидерланды: 40.979 - 11.166 = 29.813 Как видим, балл который будет учитывается в новом 15/16 сезоне, у нас выше. Так как представителей голландского чемпионата в еврокубках не осталось, они нас не могут обойти. А вот бельгийцы при определенных раскладах, вполне.
Показати
Читайте лучше офф. сайт УЕФА) Ну или хотя-бы этот сайт, где тоже указали кто будет 8 в этом году. Во-первых всегда было ПЯТЬ сезонов, а не четыре. А во-вторых, нынешний рейтинг, который Вы описали, будет действовать только в сезоне 16/17, а на новый сезон будет учитываться рейтинг сезонов с 2009–10 по 2013–14. А там мы девятые - http://www.uefa.com/memberassociations/uefarankings/country/season=2014/index.html
No results found.