22 травня 2015 18:28
6

"Рома" хочет усилить атаку Ленсом

Как сообщает  calciomercato.it со ссылкой на Corriere Dello Sport, итальянская «Рома» хочет усилить свой атакующий потенциал. Спортивный директор римлян Вальтер Сабатини планирует это сделать с помощью приобретения  вингера «Динамо» Джермейна Ленса.

Напомним, сам Джермейн недавно говорил о том, что все его мысли об игре в Лиге чемпионов в составе «Динамо».  

 
"но они понимают цену и свои возможности" Растолкуйте, что вы имели ввиду.
Фейковый "высер" журналистов. Понимаю, что многие клубы хотят усилиться качественными игроками, но они понимают цену и свои возможности. К тому же, Я уверен, что Женя Ленский (*) до зимы заинтересован играть в ЛЧ. (Зимой уже может попроситься...) * - не путать с "Владимиром" Онегиным :))))))))
Сховати
"но они понимают цену и свои возможности" Растолкуйте, что вы имели ввиду.
Сховати
"Рома" имеет и деньги, и геморрой с финансовым "фейр-плей", к тому же они не на столько великая команда, чтобы Ленс бросил всё и согласился на понижение зарплаты по сравнению с "Динамо". (Конечно же, они тоже - участники ЛЧ, но боюсь, что у них будут летом кое-какие продажи....) А если личное мнение - никогда не любил римлян!
Отказать!Если,конечно,это не утка.Да и смысл Ленсу переходить из чемпиона страны в Рому,которая еще и 2-е место может потерять.Да и серия А нынче не из лучших.
Розкатали губу...