Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
Коментарі по темі:
Игорь Михайлович, если Вы провернете этот трансфер - БРАВИССИМО!!!! Останется только самый главный трансфер - нормальный европейский специалист на пост ГТ!
Показати
... согласен на 100 пудов, ну нет у мну веры в ОВБ, может только искорка надежды. Ну почему профи-игроки должны адаптироваться по полгода?! Пусть на первых порах сыгранности хватать не будет, но класс игрока должен нивелировать этот недостаток. А тренировки зачем?!- только чтоб физрой заниматься?!! Нравиться мне позиция Маркевича: -классный игрок должен играть, если он действительно классный. Ктати, наблюдал за Мхитаряном в Боруссии, такое впечатление, что вписася сходу. Вот и вопрос напрашивается, может у нас тренер вписываться в игру команды новичку не позволяет?
И в чем же заключается поливание грязью, если не секрет, конечно?)
Показати
Я имел в виду постоянные негативные высказывания о ОВБ, как о тренере. Хотя я мог и перепутать с кем-то другим. Тогда я не прав - погорячился)))
Изменяли бы лучше свое воспитание, чем на ОВБ нападать. Кстати, в прошлом туре Гус судью толкал, никто не осуждает: Гус иностранец, значит - идеал.
Fanatiwe ДК, я тоже очень болею за команду и за результат! Вы в меня тоже поверите? Ведь это, насколько я понимаю, основные критерии оценки тренерской деятельности ОВБ? В случае Вашего положительного ответа срочно выдвигаю свою кандидатуру на пост ГТ Динамо!))))
Показати
Вряд ли Вам кто поверит. Тренер, постоянно поливающий грязью своего конкурента, не приживается в футбольном мире.
стас, Вы знаете... я не думаю, что, например, тот же Рангник будет недоволен этими игроками, ИМХО конечно же...
Показати
я бы на месте Суркиса нашел новых болельщиков, ибо с такой поддержкой мало чего добьешься...
Евгений,думаю что вы сильно ошибаетесь.Если звать тренера то классного.А средние...Пускай уж Блохин тренирует. Под классного тренера нужно будет минимум пол состава менять,а мы на это не способны сейчас...
Игорь Михайлович, задумайтесь, наконец-то, о главном трансфере! Трансфере, без которого нынешние приобретения теряют всяческий смысл...
Показати
Евгений,а что делать если вместо Блохина придёт другой тренер и скажет что эти игроки меня не устраивают?Вот даже те,что куплены были этим летом.
Коментарі по темі:
А почему уважаемый автор все-таки не рассматривает варианты с немецкими тренерами? Все-таки немецкая и голландская школы нам ближе,ИМХО З.Ы. Спасибо уважаемому автору за хороший блог!
Показати
ну я по трем новым покупкам судил и учел любовь президента к Франции
Это все Ваши аргументы в защиту нашего " Великого Кормчего" Блохина?
Показати
ох, это аргументы против воплей и вырывания на себе волос сейчас. Я хоть словом обмолвился про Великого Кормчего?))
Очень надеюсь, что число болельщиков, наивно веривших в фантастику "Блохин - тренер", сократилось до минимума... Сколько уже было говорено - переговорено: Человек, который за 23 года тренерской карьеры показал себя абсолютной посредственностью - ПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ И ОСТАНЕТСЯ! То, что мы имели сомнительное удовольствие наблюдать сегодня,(Игрой данное действо назвать, простите, язык не поворачивается), да и весной тоже, чего уж там - ничем не отличается от того, что показывала та же "Москва" при нашем "Мэгатренере"... Кто смотрел матчи ФК "Москва" не дадут соврать - тот же хаос на поле, полное отсутствие взаимопонимания между игроками, отсутствие даже намека на какую-то тактику... Аналогичная ситуация была и с "Черноморцем". И пока у руля команды не появится ТРЕНЕР - ничего не поменяется, хоть Месси придет в команду, хоть половина Барсы! Набор музыкантов - это еще не оркестр! Дирижер нужен, и никуда от этого не денешься...
Показати
http://radikal.ua/data/upload/05615/fb1a9/937b8d853f.gif
Не самый плохой защитник был. и уж точно лучше Селина.
Показати
100%
ага тока во всех действительно важных матчах лажал по полной особенно с Шахтой игры того года показательны. Через год забудем кто такой вообще был.
"Но справедливости ради, он заслужил право доказать свою состоятельность, как тренер" ================================================================================ Вы меня простите, конечно - но ЧЕМ ЗАСЛУЖИЛ??? Какими такими заслугами в качестве клубного тренера??? Что ж он на протяжении двух десятков лет свою состоятельность не доказал? Или наше Динамо испытательный полигон для всех "бывших и заслуженных"?...
Показати
И Вы меня простите: а Семин и Газзаев чем заслужили? А те кто был до них? При помощи Газрома кубок УЕФА завоевал? Так то с ЦСКА. А Гвардиола Барсу получил без тренерских титулов. Все в этой жизни относительно: что получилось с одной командой, не факт, что получится с другой. И наоборот. А Блохин заслужил хотя бы тем, что он киевлянин, а не москвич, что он столько лет отдал ДИНАМО, показал свой почерк в сборной. Мне сдается он не гастарбайтер. И еще. Если у него не выйдет, он сам уйдет, без компенсации. Я надеюсь.
No results found.