Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 348
Второй вариант без Ленса мне нравится больше..
Показати
В Киеве он имел ввиду схема 4*3*3 правый нап. или Юнес или Ленс( вариантов больше нет ).Выездная 4*4*2 все правильно?
Ты все перепутал! Это не твоя команда, это его команда. Это ты можешь начать болеть за другую команду. Это твое право. а он хозяин команды и болельщик, который свои деньги вкладывает. Если он уйдет То ты точно будешь болеть за других например за Оболонь...
Показати
Нет, это Вы все перепутали!!! Динамо - команда, которая раньше ассоциировалась с СССР и Украиной, у которой множество болельщиков и негоже над ней проводить сомнительные эксперименты. Может, пускай Суркис купит Оболонь и проводит над ней опыты ?!
Да нет ты все перепутал. Динамо будет и в будущем, а дилетантов типа Суркиса возле него не будет.
Хочется, чтобы скорее наступило 9 марта и все стало на свои места (пинок под зад - ИО - новый ГТ летом). А от предвкушения сборов, игр с Валенсией, кротами и Одессой под руководством нашего мегакоуча тошнит.
igor опять ведет себя как услужливый потребитель. Не упускает возможности подлизать начальнику, который "вкладывает деньги" и "искренне болеет".
Ага, конечно! Кто это предлагает это Динамо готово продать . ему 28 ну еще год-два и уровень будет падать. это вратарь, или защитник могут больше играть. Если 15 , или 14 дадут его с радостью отдадут еще бы Ленса отдать хоть за половину.. ну за 5мил.. А богданова можно было и в аренду отдавать. Покупают Таких как Ленс, а своих продают Что за политика. старого иностранца купить, А своего молодого продать ...
Показати
Сіглісєн з Віми))))))) Проте, на Ленса дуже сподіваюся. В його поганій грі повністю звинувачую Блохіна.
Лет 5 уже ни у кого ничего не сжимается! я согласен, что сейчас тренера менять было не надо. Но блохин не тренер для Динамо и летом его нужно менять. Должен прийти настоящий тренер-дипломат Жесткий и в то же время с душой и умением говорить. Умеющий строить коллективную игру, Сейчас набрали три состава середнячков и что с ними делать не понятно. Мы здесь строим разные варианты по составу, а в сущности -это никакой роли не играет. Они все примерно одинаковы . И только в какой то игре кто то лучше на чуть-чуть может быть. Шовковский Хачериди, Гусев, Ярмоленко остальных можно тусовать в любых комбинациях . Практически ничего не изменится.. Командной игры нет и не будет.. Если бы сейчас была замена тренера-уверен было бы еще хуже. Пока разберется уже все будет проиграно и болельщики закричат не того взяли.. А к лету уже будет видно кто из игроков чего стоит. Но при всем уважении к Блохину, как великому игроку, как патриоту Динамо. я считаю, он не может работать тренером -он не дипломат. У него нет понятия тактики и стратегии командной игры ни в защите. ни в нападении. все играется по принципу отдай все для победы.. но этого мало. так все команды играют + командная игра. Сегодня ничемникого не удивишь Уровень футбола вырос, слабаков нет, есть ряд великих команд их 5-6 остальные могут бороться почти на одном уровне, особенно в Еврокубках . Кубковые игры -это совсем иное, чем длительный турнир...
Показати
Назовите пожалуйста фамилию нового тренера.
А Вы научитесь правилам хорошего тона. Потом пишите, Пробелы в воспитании -это серьезно!
Показати
не серьезнее, чем проблемы совкового восприятия мира.
Не приписывайте мне того, чего я не говорил. Где я писал, что Блохин хороший тренер? После Лобановского у нас не было хороших тренеров!!! До были Соловьев и Маслов.. Но только эти трое в истории Динамо. Других хороших не было. И Блохин не хороший тренер в первую очередь он не дипломат, Без этого команды не будет... Он этому не научился и уже ничего его не спасет. Я говорил, что менять его сейчас не надо, Весна все покажет. Если он перестоится еще есть шанс, что команда заиграет лучше, Но с таким подбором игроков высокие цели не видать... Набор середнячков, это не для высоких целей в Еврокубках.. Таких команд полно все кто играют в Еврокубках и еще столько же кто в этот раз пролетел мимо.. и в следующем году будет опять бороться.. Старые времена забудьте .. Сегодня много крепких команд у которых не просто выиграть. Они сами могут у кого угодно выиграть... Возьмите хоккей Если раньше ССР канада Чехословакия правили балл То сегодни и фины и шведы и американцы все играют на равных... Время другое.. Футбол развивается, Конкуренция растет как и зарплаты игрокам...
Показати
Так это же вы про старые времена начали рассказывать, кто и как раньше играл... я старые времена вообще забыл, и вспоминать не намерен, а у Вас по ним ностальгия, которая не умирает.. Про подбор команды сейчас - да, середнячки - для завоевания Лиги Чемпионов например, но вспомните то Динамо Лобановского - которое до полуфинала дошло - что это была команда звезд, в которую все верили ? И многие вначале могли предсказать такой взлет ? Но то - Лобановский, а такой страктех и тахтег как Блохин даже команду чемпиона мира завалит в считанные месяцы. так что я остаюсь при своем мнении, не обессудьте..
Мне без разницы. кто он в Нидерландах.. Тренер сборной это еще не показатель... Клубный тренер видит куда больше... Если его продали, то это уже говорит, что он не подошел клубу.. Вы смотрите за игрой, Вы понимаете игру? , Он как чужой игрок в нашей команде Кода он в составе я понимаю, что мы играем в 10 против 12. Он или теряет мяч. или бъет не понятно куда, в том и другом случае срывает атаку, в лучшем случае отдает мяч ближнему. это лучшее у него.
Показати
+100. Игра Ленса в Динамо - позор и убожество. Любой из выходящих в составе украинцев лучше на голову. И совершенно все равно, куда его ещё вызывают.
Поддерживаю и Ленса с ним вместе У того видимость игры. А портит больше чем защитник соперника и мяч отбирать не надо , Ленс сам его к угловому флажку отправит . Или так потеряет При передаче, потому только ближнему может отдать. тормозя атаку.
Показати
Ленс тоже грешен, но у него хоть скорость есть и он явно амбициознее Аруны, а значит будет прогрессировать.
То есть за 2 миллиона продать, что бы за 10-12 купить второго Ленса? Я бы Ленса продал за 900 тысяч А этого оставил. Хуже быть не может.. Зачем было покупать 6 игроков когда двух хороших защитников и один нападающий.. Хотя по уровню нужны, лучше чем те кто есть сейчас. И продать нескольких легионеров.. Свои хорошие ребята есть, А если покупать так нужны лучше, а не такие же...
Показати
Ленс - один кращих гравців зб. Нідерландів. І третій за результативними показниками в Динамо цього сезону. Хто із "своих ребят" краще Ленса?
"Я бы Ленса продал за 900 тысяч А этого оставил" та Вы бы и комсомольцев возрадили, коль можно было))
И я считаю. что ничем не лучше. Если Генку проиграли может глаза пора открыть . Все живем воспоминаниями 70-80 годов Сейчас не 86г.. Как бы не получилось, что Виктория через пару лет будет сильнее Покупают по таким ценам игроков молодых. Правильно делают Зачем было растить игрока, что бы продать за 900 тысяч? Странно...! Или это аренда 900 тысяч Тогда нормально. Может еще год-два в аренде быть и потом здесь будет место возможно. С другой стороны у него может заканчивается контракт через год вот Динамо и торопиться продать потому и цена такая не высокая через год уже ничего не получат... Если будут покупать по 10-12 миллионов таких как Ленс так лучше купить Рыбалку за 1миллион. Уверен не хуже, а лучше, хуже быть не может! это мое мнение..
Показати
що за бред? Ви склад команди подивіться, інфраструкткру! як кажуть в народі:"Аби ляпнуть"
No results found.