14 січня 2014 15:44
11

"Динамо" просит за Мбокани 18 миллионов евро

Киевское "Динамо" готово отпустить Дьемерси Мбокани в другой клуб, если выручит от этого трансфера 18 миллионов евро. Об этом сообщает Voetbalkrant.

В то же время, по информации talkSPORT.com, на Мбокани претендуют английские "Вест Бромвич" и "Сток Сити".

Мбокани сильнее и талантливее чем Идее. Он немного тяжеловат и иногда играет по настроению. При правильном подходе тренера и эффективном тренировочном процессе, Мбокани может приносить огромную пользу любому клубу не один год.
Мдэээ, с логикой у "нас" бедааа. В каком случае запрашивают (очевидно) больший прайс?
Мбо никуда не уходит.
Бред сивой кобылы !Какие 18 лямов ,за что или за кого ?Он год назад кроме Динамо никому не нужен был и за меньшие деньги а тут 18 млн .Что за это время изменилось?
Чушь собачья.Ну,разве-что Сольдадо купим,так он и не пойдёт к нам.С кем играть? С Кравцом будем? Идейе,так за со Сборной не вылазит.
Сховати
На мою думку, коли за 28 річного гравця( 28 це у кращому випадку), пропонують тааааку суму, то думати навіть нічого. Продавати однозначно.
Сховати
А кто за него 18 лямов предлагает?
Ага, конечно! Кто это предлагает это Динамо готово продать . ему 28 ну еще год-два и уровень будет падать. это вратарь, или защитник могут больше играть. Если 15 , или 14 дадут его с радостью отдадут еще бы Ленса отдать хоть за половину.. ну за 5мил.. А богданова можно было и в аренду отдавать. Покупают Таких как Ленс, а своих продают Что за политика. старого иностранца купить, А своего молодого продать ...
Сховати
Сіглісєн з Віми))))))) Проте, на Ленса дуже сподіваюся. В його поганій грі повністю звинувачую Блохіна.
Отличный источник информации...
Может быть и готово (за 18-то евролям), но вряд ли сейчас))) http://www.youtube.com/watch?v=aSolK9aetic ЗЫ Хотя нападающий "на перспективу" взамен Брауна, ИМХО, нам бы совсем не помешал.