Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 348
У меня такое чувство, они только на Динамо и работают.. Им до Олигархов так далеко...! Слава богу, что не жалеют денег на команду. Думаю если бы могли добавить, То Динамо было бы на много сильнее. Вот у других есть но не добавляют... А по стоимости Динамо второй клуб после Шахтера..
Показати
Конечно тратят на Динамо! Но тратят бестолково!
Как понять в отличии от Ахметова? Ахметов был в оппозиции и страдал? Я это не припоминаю. Если Вы что то знаете давайте -делитесь! Чушь конечно! Его ставленник Янукович был , если можно так сказать не при власти при Ющенко Но нткогда-НИКОГДА! не был в оппозиции. Вы забыли у кого Янукович был премьером? О какой оппозиции Вы пишите.?!!
Показати
Слова ОПпОЗИЦИЯ и ПОЗИЦИЯ имеют немного разные значения ,не находите?
Не был Михайличенко лучшим, он в память мне не врезался как те лучшие типа Колотова, Заварова, Веремеева, Демяненко, Бессонова, или Буряка.. Михайличенко был рядовым игроком не уровня Динамо, и еще более рядовой тренер. имхо.
Показати
Михайченко не был? Извините, вопросов более нет. Михайличенко был одним из лучших игроков 88-го года. Как тренер, да, слаб.
А как можно сплотить команду если в ТОР клубы приходят игроки высокого уровня и сразу играют. Хорошие игроки сразу все видят и понимают, что нужно делать на поле.. Я хочу заметить, что у нас очень тактичный президент. Он тратит огромные деньги по просьбе тренеров, Это продолжается из года в год. а в результате 70% не игроки уровня Динамо... Я тоже склонен считать, что селекция не на уровне. И не уверен, что лучше, брать готовых игроков которых продают другие клубы, Я думаю хороших игроков не продают.. Особенно в Украину... Мне кажется лучше покупать молодых перспективных игроков из ЮЖ/Америки и Африки. в возрасте 18-21 год Пока их еще не успели забрать другие Европейские клубы. сделать команду которая будет играть в первой лиге и наигрывать молодых для основной команды... За последние 7-8лет куплено так много игроков. А сколько из них пришлись ко двору? А сегодня вижу наши все равно лучшие.. Ни один иностранец не играет на уровне Гусева, Ярмоленко, Хачериди... Да и другие вполне конкурируют..
Показати
Многое зависит от тренера.Маркевич лепит команду не из звезд,Спалетти со звездами.У нас просто проблема в выборе тренера.В постоянных перестановках.
Вот лично я бы на месте президента Уже сегодня объявил о выходе команды из региона г. Киева.. И перевел команду в другой город. И сидите здесь и сосите петушка на палочке.. Как в больнице для выживших из ума.. Не нравится президент сами покупайте клуб и сами руководите.
Показати
А может люди без твоих нелепых советов разберутся, кто им нравится и что им покупать? По сути-то тебе ответить нечего (любой адекватный человек признаёт, что за последнее время ДК опустилось ниже плинтуса), сплошной словесный понос и оскорбления в постах. Зато я точно знаю, кто доволен таким положением дел в Динамо - это кроты, хори и прочие порождения футбольной природы Украины. Так может пора сорвать маску?
Еще один -придурок!
Показати
Товарищ, даже не пытайтесь своими оскорблениями как-то меня задеть. Что-то обсуждать с возрастным человеком, несущим пургу почти в каждом посте у меня нет ни малейшего желания.
Ну ИМС высоко порядочный человек. Но и к Алиеву нужен подход Если в Анжи покатит. Будет о чем подумать.. Насчет Милевского -очень сомневаюсь, что его вообще кто то еще захочет. Загубил он себя. Наверное карьера Милевского закончилась. Его может спасти только чудо. Что бывает очень редко.. Любой тренер хорошо подумает как взять игрока который прославился особым имиджем Может Лужный его куда пристроит. Но надолго ли его хватит...
Показати
В его возрасте чудо?! Н-да. Надо было ИМ женить их обоих в 16 лет:)
Уверен, В Анжи он будет лидером. Он хороший игрок и к нему нужен подход. Блохин не дипломат. Считаю обзывать его это не справедливо. Его сломал Газаев, а он был капитаном Динамо и лидером.. Ушел в Локо и там был лидеров. Недостаток Блохина, он не дипломат и ничего не добьется как тренер. То что он предан Динамо и хочет все сделать, в этом сомнений нет. Но не с его характером быть тренером. Он не гибкий и не умеет совмещать строгость и подход к каждому индивидуально игроку. То что умел Великий Лобановский.
Показати
Да причем тут Блохин?А что же Алиев в Днепре просидел на скамейке ,а выходя на поле так ничего и не показал?Или Рамос тоже не тренер?)Да у Алиева ничего кроме удара в потенциале нет,зато хамства и быдлячества,неприемлимого для игрока Динамо за край.Уверен,в Анжи он ничего не покажет-сдулся он как футболист,все,пшик остался.Тот же Миля в сто раз талантливей его,но того сгубила звездная болезнь.И каким лидером он будет в Анжи-не смешите мою седую бороду,Алиев никогда и нигде не будет лидером-он не харизматичный,у него нет твердого характера-его карьера указывает обратное-он морально слаб и не выдержан-такие не становятся лидерами ни в раздевалке,ни на поле.
Чем же опозориться? Рассчитался полностью. Сейчас то же, или нужно было срочно бежать... Странно обвинять Суркиса. Мне кажется он человек чести.. Не даст повод в этом сомневаться...
Показати
Опозорился он тем, что после увольнения Семина он заявил, что ЮПС уволен без всяких компенсаций и что ему за такую работу вообще ничего не положено. И сказал это несколько раз прессе. Потом Селюк его за эти заявления публично и нагнул. Позорище.
пО ЗАКОНОДАТЕЛЬВСТВУ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ!
Показати
2 недели??? Ничего себе. В России - в день увольнения
No results found.