25 січня 2014 10:31
20

Официально: Рыбалка не едет на второй сбор "Рубина"

Старший тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов, подводя итоги первого учебно-тренировочного сбора, сообщил, что казанский клуб не будет продолжать просмотр хавбека киевского "Динамо" Сергея Рыбалки.

"Рыбалка на второй сбор не едет", - сказал наставник "Рубина" в интервью клубной пресс-службе.

Да не дергайте вы парня, Игорь Михайлович. Ему играть сейчас надо регулярно, на хорошем уровне. Оставьте человека в Словане.
Сховати
читаю твои посты, умный мужил, вроде. но с каким бы удовольствием сломал бы тебе нос при встречи. извините, накипело. Мойно банить
давай я ради такого удавольствия прилечу. я буду один, ту можеш привести с собой друзей, я не против
Не, ну вроде как Месси. Многовато шума по поводу игрока второй команды.
Михайличенко тоже по началу не подошел Лобановскаму, ну ни чего, потом стал одном из лучших игроков Европы, это ни чего не говорит. Но в ДК ему в основу не пробиться, Гармащ и Велозу сильнее, пока намного сильнее.
Сховати
Гармаш
Да я долго думаю, ну а что вы хотите, эстонец, национальная черта, как не крути)
Семь раз отмерь, один раз отрежь, это вроде русская пословица, хотя я бы сказал, что это более подходит эстонцам. Главное отрезать правильно)
Не был Михайличенко лучшим, он в память мне не врезался как те лучшие типа Колотова, Заварова, Веремеева, Демяненко, Бессонова, или Буряка.. Михайличенко был рядовым игроком не уровня Динамо, и еще более рядовой тренер. имхо.
Сховати
Михайченко не был? Извините, вопросов более нет. Михайличенко был одним из лучших игроков 88-го года. Как тренер, да, слаб.
ну вот и ответ,истерики же за этого чудо игрока было
Не нужно такой истерии по поводу футболиста! Рыбалка посредственный футболист! Футболист и все! Ну заиграл в Чехии, ну молодец, никто не против! А дальше уже "работа" агента и истерия, которую развели и чуть-ли не мега-звезду из него сделали! Не уж-то вы думаете, что в Динамо до такой степени глупые люди работают и не видят и не понимают, что к чему и в футболе не разбираются?!
Сховати
О чем вы? Какая истерия? Посредственный футболист? В ДК играют Сидорчук, Макаренко, Вида, Аруна, Вукооевич и т.д. Чем они сейчас лучше? С тем, что его агент "перерабатывает" я согласен. До какой степени глупые люди в ДК работают лучше всего говорят соотношение трансферных цен покупаемых игроков к качеству их игры, кол-во отпущенных задарма/в аренды игроков, соотношение финансовых вливаний к результатам и т.д. И это ФАКТ, а не личная неприязнь к этим самым людям.
Сховати
"В ДК играют Сидорчук, Макаренко, Вида, Аруна, Вукооевич и т.д. Чем они сейчас лучше?" Раз играют- значит лучше !!Иначе было бы наоборот,и фаны кричали бы:" почему Макар не в основе ! Он что хуже Рыбалки ?" )))()
Сховати
"Раз играют- значит лучше" === Железная логика) Они играют потому, что так решил Блохин, а успешность решений тренера определяет результат. Как такая логика?)
Сховати
Ну это просто "Санта Барбара"....Разные серии : "Петров"," Лухтанов","Коркишко","Рыбалка"и т.д.Очень редко из хорошего юниора вырастает классный футболист....у нас ))))
Сложно сравнить Рыбалку с Видой. Ну а относительно остальных ЦП, то отличает скорость принятия решений прежде всего
Чехия его чемпионат, увы пока не выше.
Сховати
То что он не подошел Рубину не значит что он не потянет ЧР.
Вот блин(