Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
Если Вы хотите продолжайте лизать регионам что хотите. Люди сделали свой выбор, Вы - свой, не хотите чтобы майдановцы болели за Ваш клуб смените клуб, поболейте за донецкий олимпик или ему подобные - не слышал чтобы их фанаты высказывались за майдан, а если Вы адекватный человек то можете понять что данная власть не образцово показательная (мягко говоря), народ хочет перемен - вот и все. Только не забывайте, что в определенный момент Ваше мнение может стать неугодно власти и уж тогда не нойте что к Вам домой приходят менты, по дороге домой бьет Вас беркут...
Показати
+1000
А может лучше майдановцы сменят клуб? Или у нас теперь кто за Майдан- тот и прав? И вообще, может не стоит смешивать преданность любимиму клубу и политические предпочтения?
Да имел я ввиду эти регионы вместе с их президентом!!! Правильно сказали - показать гражданскую позицию... но вот на Майдане и на Грушевского... ее в полном объеме показали и на всю Европу и на весь мир и сами себе! Но оставьте футбол в покое!!! Всем известно, что большая половина ультрас Динамо с коктейлями Молотова носилась, но отделяйте уже мух от котлет, официальные матчи Динамо начинаются! Или так в кайф все по беспределу...?!
Давай если честно, я работаю на государство задержек с зарплатами не было 2005-2012 года, начались задержки в зп в ИЮНЕ 2013, отпускные выплатили с задержкой в месяц, обещаные премии не выплатили в сентябре, это около 1000 грн - отговорка была нет денег. Проверки насылают, уже 9 проверок с сентября - такого небыло раньше и каждому дай на лапу (от 900 до 3000 грн) и штраф заплати из своего кармана (вспоминаем государственное учреждение), на ремонт не выделяются деньги с 2000 года, косяк не только регионов. грозят увольнением если не пойдешь на майдан в Харькове (4 часа отстоять за 1 рабочий день, на холоде). Вчера получил 20% аванса за декабрь, а Азаров распирается что все хорошо, сдавать 1% зарплаты главнюку в Харьков это как? НЕТ ГАРАНТИИ что следуйщая власть будет лучше но таких поборов при юще не было.
Показати
собственно они и составляют костяк протестующей молодежи...
Давайте, сейчас не будем так громко говорить. Я думаю что Динамо(если Блохин останется) будет на 3-5 месте и вылетит в следующем круге ЛЕ если конечно не проиграет Рапиду. Давайте Вы повторите свои слова в конце сезона , а я свои, хорошо?
Показати
я лише сказав, шо курчат по осені рахують. не треба зараз гнати на блохіна, будем гнати, коли завершиться сезон
ДК будет на 1-2 месте.Все покажет игра 1 марта.
Боюсь сопьется ИМС
Показати
а ты не уверен что он на пару с Черновецким не того?
Так и будем дальше мучатся. Пока Суркис не поймет, что это дорога в не куда. Где уже новости о новом тренере для Динамо? Где этот заморский специалист который вернет родному клубу былую славу.
Я не понимаю в чем любовь к Фоменку. Сразу же оговорюсь что 2 место заслуга именно Фоменко, слышите ЗАСЛУГА в хорошом смысле. Но есть 1 большое НО как для меня, Он не умеет играть против сильных команд, всегда какойто сумбур, англичан в их то состоянии должны были хлопать и выходить спокойно в Бразилию, ну и конечно игра одинпасипотеря в Париже
Показати
Анигличан ? Хлопать ? Ха! Ну да, конечно.
поддержую!!!
если мне память не отшибает то в Атлетике играли только воспитанники клуба, так что есть небольшая надежда что Бьелса достругает и наших буратин
Показати
С памятью все отлично. Но тут одно но. Испанцы (южане) изначально техничнее. А наших буратин если в ДЮШ не научили мягко с мячом работать, то никакой Бьелс уже не поможет. Что-то мне внутренний голос подсказывает, что не ДК с ним переговоры ведет, а Маркевичу замену ищут.
http://www.youtube.com/watch?v=QoVEVo-x9Xc
Показати
Второй гол в ворота МЮ - сказка
Я уже писал, что нельзя играть в футбол Бельсы с тем подбором игроков, кот. сейчас в ДК. Ролик тому подтверждение. Как можно играть в такой футбол с африканским деревом Идеей от кот. мяч при приеме отскакивает на 3м? Если игроки не могут простой мяч в ноги отдать? Если таки Бельса, то это должно повлечь смену состава на 80-90%. А захочет ли руководство?
Коментарі по темі:
Ребята, а куда подевался Яремчук(помоему так, если нет поправьте) который был лучшим бомбардиром в ю-19
Показати
В Динамо- 2, а там дела у нас не очень...
могу быть неправ, но помоему, Беланду и Ленса очень мало задействуютих же партнеры . У нас как всегда отдал пас и стал как вкопанный (99%). Беланда очень хорошо распасовывал и вел игру в Монпелье, а что у нас он может сделать , 9 человек стоит. А Ленс ну , незнаю, может его чаще подключать чтобы почуствовал уверенность ( Дуду, как по мне сейчас предпочтительней). Ну и камнем кину в Ярмолу - за два матча запорол кучу атак и моментов, ну отдай пас елки-бревна, хочешь пофеерить помоги команде повести в 2-3 мяча и феери сколько влезет. Техника в Андрея есть, чуть пускай поработает над жадностью, пасами и ударами - будет СуперЯрмолом, а сейчас он один из многих.
Показати
Только слепой бы не заметил, что в игре против Говерлы Ярмола, Гусь и Гармаш совершенно не играли на Бельанду и Ленса, да и на Мбокани отдавали мало
Я один из тех кто неодобрял назначение Блохина ГТ, но сейчас нада поддержать команду и дать время. Ну что будет с нашим клубом, если у нас тренер будет менятся меньше чем через год? Пока поддержу Блохина! Пускай работает! Но небудет проблесков в игре, буду хаять как и Семина!!!!
Показати
За ДК из Харькова, я также поддерживаю Блохина и буду поддерживать любого другого, но пока, наши надежды не оправдываются, написал как вижу ситуацию. Буду несказанно рад если следующая статья будет сплошным позитивом.
На данный момент поддерживать Блохина и Динамо диаметрально противоположные вещи. Был бы молодой тренер с потенциалом у которого случались бы периодические провалы, но было видно направление - нужно было бы поддерживать и ждать. А по поводу Блохина нужно честно (перед самим собой) ответить на 3 вопроса: 1) Базовый уровень тренера; 2) Желание создать команду, а не дождаться расторжения контракта с неустойкой; 3) Потенциал тренера. К сожалению только на вопрос 2 можно ответить позитивно (по крайней мере хочется верить).
8 грудня 2013 14:30
Первый блин комом?
Мій перший блог, а і взагалі перша спроба щось проаналізувати(хоча аналізу майже  немає)! 1. Блохін В нас є два інтерв’ю від ІМСа, перше про те що він просить почекати до зими(яка тим ч...