17 лютого 2014 14:02
23

Ультрас "Динамо" на матч с "Валенсией" придут в черном

Ультрас киевского «Динамо» на своей официальной странице в социальной сети опубликовали правила посещения фанатского сектора на матче с «Валенсией».

«На сектор все приходят в черном. Допускаются темно-синий, темно-серый, темно-зеленый, но без ярких вставок. Это касается не только курток, но и головных уборов, сумок, рюкзаков. Мы понимаем, что большинство имеет только одну зимнюю куртку, но на крайний случай можно и одолжить у друга на один вечер. Люди в яркой и светлой одежде на сектор пропускаться не будут.

Матч без растяжек, без баннеров и без флагов! Оставляйте все дома.

Матч без пиротехники.

Из-за событий в стране должны предостеречь молодых фанатов от возможных проблем на стадионе: мы не знаем, что нас ожидает, но уже сегодня так называемые «правоохранительные органы» наведываются домой к наиболее активным фанатам непонятно с какой целью. Вполне могут попробовать «выцепить» нужных людей и на стадионе и на подходах к нему. Поэтому старайтесь встретиться с друзьями за пределами стадиона, чтобы проходить билетный контроль и заходить на сектор уже большой компанией. Не реагируйте на предложения неизвестных вам лиц куда-то с ними пройти и будьте максимально осторожны», - говорится в сообщении. 

Валентин! Вам респект, Ви, як завжди - в точку !!!!!!!
Спрятался за маской----легко словами раскидываешься! Поначалу,словили за барикадами.электрошокер в яйца и 15 лет,сейчас гарантии безопастности тоже нет,потому и маски.Тем более,что на Грушевского в основном киевские студенты. А требовать от людей соблюдать законы, годами нарушая их и воруя бюджетами страны-ну звыняйте,не выйдет. К справке-неделю назад подал в отставку английский министр,случайно узнавший,что у уборщицы его кабинета просрочена рабочая виза.Понятно,нашим так никогда,ну так потому и майдан!
Собственно, пусть каждый домашний матч проводят без пиротехники и в чёрном, ктож против. Вот только уверен, что будут провокации, в том числе и со стороны "ультрас", дабы ещё больше накалить обстановку. Получается, тут вы боитесь, что милиция может по шапке надавать, дай только повод. А на Грушевского спрятался за маской, нашкодничал и смешался с толпой. И не страшно даже, да? Ох уж эти "рэволюционеры"...
Сховати
Тоесть Вы считаете нормальными выходки власти, беркута и ментов - Ваше право, вот только мне не хочется чтобы еще когдато беркут крушил машины и кидал в них гранаты, а Вы поставте себя на их место, представьте что Вы случайно попали под раздачу, побили Вашу жену, кинули гранату в машину, я не защищаю майдан там тоже есть перегибы, но они по сравнению с беркутней просто цветочки с шыпами
Сховати
Я осуждаю многие действия как беркута, так и евромайдановцев. Любое действие порождает противодействие. Уже не важно, кто начал первый, важно, кто это закончит. И как. Пока что я еще больше разочаровался в "революционерах". Когда они засирали Киев, на вопрос "кто уберет?" они в один голос твердили "да мы сами, да легко, не переживайте". Что я вижу сейчас- весь этот срачь и бардак разгребают муниципальщики, а "революционеры" просто пропали. В одном из городов вообще сказали, что построили они, а убирать- это не их работа. Так я вот к чему веду. Вы можете изменить власть, законы, что угодно, но наш менталитет не изменить.
Сховати
То что сегодня делает беркут, я так понял Вас больше устраивает чем замусореные улицы, я тоже против превращения города в свалку но извените. По поводу коментария выше(не буду плодить коменты) ультрасы БУДУТ болеть за Динамо, а у Вас есть выбор или принять их требования, или создать движение антиультрас, или пойти на другой сектор. Всегда приходится выбирать из 2-3 зол наименьшее, или то что Вы считаете приемлемым, это я к тому что может комуто захочется пробежатся голым посреди матча, а его стюарты поймают и накостыляют, а бегун будет утверждать что присекают его свободу и навязывают мнение не бегать голым.
Любят у нас вечно разводить сопли... то детей им страшно на стадион водить, то дресскод ультрасов не нравиться. Теперь вот начинают указывать в чем приходить. Ребята высказывают свою гражданскую позицию. И заметьте без банеров (и пиротехники). Что то не нравиться не покупайте билет в фан сектор Динамо, благо мест свободных будет хватать (смайлик по вкусу)
Три дыбила это сила!!! люди пишут про то что давай придем просто в черном, без флагов, растяжек и пиротехники, что бы никого ничем не провоцировать, и это они просят тех кто будет заходить на сектор фанатов, а не всех кто придет на стадион!!
Да чего уж мелочиться - сразу голыми!:)"Люди в яркой и светлой одежде на сектор пропускаться не будут." Это что там, КПП Майдана устроили? Знаете, что шановні - такие болелы Динамо не нужны!!! В политику идите на Майдане в ВР, на Грушевского "играйте", а тут футбол и нечего...!!! Так и хотят, с начала года, беду на клуб(санкции УЕФА)навлечь тьфу-тьфу-тьфу!!!
Сховати
Если Вы хотите продолжайте лизать регионам что хотите. Люди сделали свой выбор, Вы - свой, не хотите чтобы майдановцы болели за Ваш клуб смените клуб, поболейте за донецкий олимпик или ему подобные - не слышал чтобы их фанаты высказывались за майдан, а если Вы адекватный человек то можете понять что данная власть не образцово показательная (мягко говоря), народ хочет перемен - вот и все. Только не забывайте, что в определенный момент Ваше мнение может стать неугодно власти и уж тогда не нойте что к Вам домой приходят менты, по дороге домой бьет Вас беркут...
Сховати
+1000
А может лучше майдановцы сменят клуб? Или у нас теперь кто за Майдан- тот и прав? И вообще, может не стоит смешивать преданность любимиму клубу и политические предпочтения?
Сховати
Мой основной меседж был "Каждый сделал свой выбор" и осуждать человека за это глупо, одним нравится одно вторым другое, и все! Я Вам говорю что я из своей ЗП отдаю до 10 процентов лишь бы не повесили на меня что-то (был прицедент), у нас работает 40 человек, вот и посчитайте сколько чинуше идет, Собирали антимайдан в Харькове на площади Шевченко - так большенство согнали госслужащих и люди не стеснялись говорить что они стоят за 2 рабочих дня(от силы было человек 800). Вы сами выбирайте, я Вас не заставляю!
Сховати
Правильно, каждый сделал СВОЙ выбор. Но здесь мы видим, что болельщикам, которые хотят прийти на фан-сектор, навязывают свои правила. Я не утверждаю, что те, кто выдвигает такие требования для прохода на сектор, сторонники евромайдана. Это могут быть и сторонники анти-майдана. Получается, я сделал СВОЙ выбор, но вынужден принять ЧУЖОЙ выбор, если хочу на сектор? Я имел ввиду именно это..
Сховати
Шановний, тобі хтось забороня приходити в будь який сектор, крім фанатського, в чім завгодно? Будь якого кольору? Чого ти лізеш в чужий монастир зі своїм уставом. Фани між собою домовляються про правила поведінки (чи дрес код) на цей матч... Ну якого тебе це так колише??? Тобі секторів мало???
Сховати
Они договариваются между собой, это так. Но они ведь не все по одну сторону барикад! Повторяю специально для Вас- я за то, чтоб политику не мешали с футболом. За то, чтоб на стадионы не было разделения по политическому признаку, а все были одной большой семьей- семьёй Динамо Киев. Барик, и ещё. Тот мой комментарий, на который Вы ответили, относился не к тексту статьи, а к комментарию моего оппонента. И речь шла о том, что имел ввиду "за ДК из Харькова", и что имел ввиду я. Так что Ваша мысль мне ясна, но вот в нужности её в данное время в данном месте я сомневвюсь.....
Да имел я ввиду эти регионы вместе с их президентом!!! Правильно сказали - показать гражданскую позицию... но вот на Майдане и на Грушевского... ее в полном объеме показали и на всю Европу и на весь мир и сами себе! Но оставьте футбол в покое!!! Всем известно, что большая половина ультрас Динамо с коктейлями Молотова носилась, но отделяйте уже мух от котлет, официальные матчи Динамо начинаются! Или так в кайф все по беспределу...?!
Сховати
Где вы увидели беспредел в заявлении ультрас? Они не берут с собой вещи которые всегда ну и что? Или они не будут за ВКДК болеть? Непонимаю я Вашу ересь
Сами то поняли, что написали?:)))
+1
Тогда зачем ити насдадион лутше дома посотреть :(
Сховати
Сиди! Памперс запасной тоже лучше приготовить
Сиди дома, грамматику учи. В одной фразе 5! ошибок.