12 листопада 2013 17:42
53

"Палмейрас" не будет платить Бьелсе 5 миллионов в год, а "Динамо" согласно?

Сегодня уже сообщалось, что, по информации наших бразильских коллег, Марсело Бьелса отказался от предложения возглавить «Палмейрас» ввиду многомиллионного предложения от киевского «Динамо». Спортивный портал Lancenet раскрывает некоторые подробности попытки бразильского клуба договориться со специалистом.

«Палмейрас» вышел на Бьелсу три недели назад. Генеральный директор «зелено-белых» Хосе Карлос Бруноро уже был готов отправиться за наставником в Аргентину, но соглашение не было достигнуто. Аргентинский специалист запросил оклад в 5 миллионов американских долларов в год, что около 11,65 миллионов бразильских долларов. То есть тренер хотел зарабатывать чуть больше 400 тысяч американских долларов в месяц (около 1 миллиона бразильских долларов), что более чем в три раза больше оклада нынешнего тренера «Палмейраса» Жилсона Клейна, который получает 300 тысяч бразильских долларов.

Получается, если информация об интересе киевского «Динамо» соответствует действительности, то президенту киевлян Игорю Суркису придется раскошелиться, чтобы удовлетворить запросы аргентинского специалиста.

Напомним, Марсело Бьелса, имеющий в Аргентине прозвище «Сумасшедший», с 1998 по 2004 года возглавлял сборную Аргентины. В 1998 году признавался тренером года в Аргентине, а в 2001 году стал лучший футбольный тренер года в мире по версии Международная федерация футбольной истории и статистики. Последним местом его работы был «Атлетик» из Бильбао, с которым он дошел до финалов Кубка Испании и Лиги Европы. Сейчас специалист находится в творческом отпуске. 

Начните зарабатывать не выходя из дому. Мы платим вам за то что Вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный доход ежедневно.Трафик из России оплачивается двойным тарифом. http://trutds.net/?code=pezllb
Сховати
Если предложения заработать начинаются под любым предлогом сначала заплатить -это обман!!! Не попадайтесь на удочку махинаторов!!!
Начните зарабатывать не выходя из дому. Мы платим вам за то что Вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный доход ежедневно.Трафик из России оплачивается двойным тарифом. http://trutds.net/?code=pezllb
Сховати
Если там начинают с того, что требуют отправить им СМС то это сыр в мышеловке.. Не верю. так дела не делаются Интернет кишит "доброжелателями" готовыми нас дурить и эти точно такие же.
Если физруку 3 миллиона платили, то пусть уж Суркис за настоящего тренера 5 выложит (это если данная информация верна и ничего не преувеличивает).
Ну, учитывая то факт, что Блохин ни за что получает 3 ляма, то наверное, специалист таких денег стоит. Хотя клубы сами виноваты, разбаловали и футболлеров, и тренеров.
Ну и начнет "своих" соотечественников тянуть в Динамо, а от этой диаспоры только избавились! Что - опять???
Сховати
вот кто тебе сказал, что он сразу начнет тянуть свою диаспору...?
Давно в Бразилии сменили валюту с реалов на доллары?
Сховати
:) с того же момента как у нас
http://www.youtube.com/watch?v=QoVEVo-x9Xc
Сховати
Второй гол в ворота МЮ - сказка
Сховати
Мы почти такой ж забили МетаДону. Юнес с подачи Мбо)
Сховати
Я думаю, и в первой лиге такое забивает. Главное - кому:)
Сравнили защиту МЮ и МД :D
Я уже писал, что нельзя играть в футбол Бельсы с тем подбором игроков, кот. сейчас в ДК. Ролик тому подтверждение. Как можно играть в такой футбол с африканским деревом Идеей от кот. мяч при приеме отскакивает на 3м? Если игроки не могут простой мяч в ноги отдать? Если таки Бельса, то это должно повлечь смену состава на 80-90%. А захочет ли руководство?
Сховати
если мне память не отшибает то в Атлетике играли только воспитанники клуба, так что есть небольшая надежда что Бьелса достругает и наших буратин
Сховати
С памятью все отлично. Но тут одно но. Испанцы (южане) изначально техничнее. А наших буратин если в ДЮШ не научили мягко с мячом работать, то никакой Бьелс уже не поможет. Что-то мне внутренний голос подсказывает, что не ДК с ним переговоры ведет, а Маркевичу замену ищут.
Сховати
Среди болельшиков МХ (есть у меня такие друзяки) проходит слушок что Курченку уже МХ как пятая нога, например, перестали активно приглашать на выезды, так что как мне кажется Бьелса не для МХ. А насчет достругать буратин(хотя перечисленных игроков такими не считаю) я имел ввиду Беланда, Безус, Ярмоленко, Ленс и в меньшей мере Идейе
Может эту цифру он назвал для того, что бы бразильцы отстали от него? Если он вообще называл им цифры!)
У Рамоса порядка 6 лямов в год, так что нечему одивляться. Хотите хорошего иностранного тренера, тогда нужно хорошо заплатить.
Два года будет учить язык, за это время ДК окажется в первой лиге(((