Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1165
evgen, О каком "перевороте" вы говорите? Вы русских каналов пересмотрели? При чем тут Майдан вообще? Если конкретно, то простой и реальный анализ того что произошло на трибуне в Харькове говорит о том что это спланированная провокация анти-украинских сил. Но я об анализе политической и социальной ситуации, а не о бреднях про "перевороты" и "разгул радикалов" которые "изгнали" вечнолегитимного.
Показати
Да что вы тут вступаете в споры! В действительности существует группа отморозков, которая за деньги, по чьей то команде занимается дискредитацией украинского футбола. Пора к этому уже подключать правоохранителей.
ЧеловекХ, интересно- мне постоянно именно Вам разжёвывать придётся свои комменты или просто повнимательнее их будете читать?
Я не верю, что это были настоящие доморощенные "Нацисты" крикуны, хоть убейте. Это специально организованная провокация, тем более в Харькове на матче с Сербией. Нацисты в Украине существуют только на экранах Руцкаго ТВ; да есть пара маргинальных групп как "Белый Молот", но это провокаторы финансируемые анти-Украинскми силами и их единицы. Вопрос в том, что они делали на матче сборной после того как Харькову позволили проводить матчи?
Показати
ЧеловекХ, извини что резко,но может хватит видеть во всём внутриукраинском без исключения, бреде - руку Кремля? Всякого рода националистов хватает везде и во всех странах - и поверь, Украина не исключения.
Я живу в Запорожье - и сколько живу, никогда особо не наблюдал подобных ребят - но после Майдана их и у нас стало хоть попой жуй. Подобных товарищей хватает и в Одессе, и в Херсоне.
Так случается, что после всякого рода революций или переворотов на поверхность выползает больше грязи , которую ещё долго придётся разгребать, чем чего нибудь другого.
ЧеловекХ, ну как вариант - харьковские фанаты, которые не хотят, чтоб к ним кроты переехали)
Играли плохо, вопросов нет. Но что делать с судейством? Француз на всю симмуляцию соперника велся, а в похожих моментах на пользу Динамо не свистел. Это очень действует на мораль игроков.
Показати
Есть такое. После свистков в первом тайме и гола в раздевалку, во втором команда уже выглядела обреченной.
Команда играет неплохо, а вот судья играет за соперника. Извините, но столько раз не свистеть на нарушениях Португалов это свинство.
Показати
Команда играет неплохо? Мы разные матчи смотрим?
У нас кризис в атаке. Команда не знает как забить слабому опернику.
Показати
ЧеловекХ, а типа в защите у нас не кризис. ТАКОЙ соперник возил эту защиту как хотел. Пока не вышел Ротань, и они вдвоем с Ярмолой не сделали игру для сборной.
ЧеловекХ, три забитых, два не назначенных железных пенальти, один не засчитанный из-за вне игры и три отличных не реализованных момента - это кризис в атаке?) У нас скорее кризис в обороне, ибо как по мне Хач и Рак куда надежней, чем Кучер с Ордецом.
Blukas, При чем тут "контекст"? Ракитский ужасный и грубый защитник вне зависимости от контекста.
Показати
ЧеловекХ, при том, что коментатор имел ввиду, что Ракитский лучший защитник по началу атак
Коментатор сказал, что "Ракитский лучший защитник в Украине". И как после этого не усомниться в его адекватности?
Показати
ЧеловекХ, Вы вырвали словв из контекста. Он не то имел ввиду.
Мне просто интересно, чем опытные Рыбалка и Сидорчук уступают Степаненко и Коваленко?
Показати
ЧеловекХ, ну почитай комменты после каждой игры Динамо )))))
ЧеловекХ, ну почитай комменты после каждой игры Динамо )))))
ЧеловекХ, коваленко вообще дно донное,как наш буя.ну нет человека на поле
Вы извинте, но судья подарил ничью Туркам.
Показати
ЧеловекХ, судья очень запросто мог ставить пенальти в наши ворота еще в первом тайме. Так что не нам о судействе трындеть
ЧеловекХ, як5ий порунок? Скажи дякую йому , що не видалив Орда і не поставив пенальті в наші ворота ще в першому таймі!!!
Гармаш конечно мрак.
Показати
ЧеловекХ, И удар у человека поставлен
Автор: ЧеловекХ
21 серпня 2012 03:19
Святоша Павлов Хитрит, а я-то думал....
      Сюжет с Павловым в недавней передаче Цыганыка был очень интересным и познавательным. Павлов очень певуче и умно говорил про свои перипетии, но если вспомнить прошлый сезон все становится ясно...
Автор: ЧеловекХ
11 серпня 2012 06:16
Горана Попова ждут в Сток Сити!
      По информации с официального сайта Сток Сити, Тони Пулис заинтерисован в аренде Динамовца Горана Попова. "Попов отличный игрок левой бровки и у него хорошая левая нога, такие игроки всегда в большем спросе...
Автор: ЧеловекХ
22 липня 2012 05:09
Фейеноорд - информация к размышлению
          Четырнадцатикратные чемпионы Еридивизе, одиннадцатикратные призеры Голландского Кубка, Интернациональный Кубок 1970, Европейский Кубок 1969-1970, Куб...
Автор: ЧеловекХ
21 червня 2012 18:38
Англия и BBC должны извиниться перед Украиной!
Многие из нас неверняка знают сколько грязи было вылито на голову имиджа Украины перед Евро 2012. Огромная порция этого потока пришла из Англии. Либо Англичане хотели отобрать у нас туристов для своей Олимпиады, либо были другие корыстные цели, но сделано все было дерзко и безкомпромисно...
Автор: ЧеловекХ
13 червня 2012 23:53
УЕФА Вынесло вердикт по вопросу российской футбольной федерации
Как мы знаем, после матча Россия - Чехия был избит стюард польского стадиона русскими болельщиками. Так же, перед матчем Польша - Россия, русские и польские фаны устроли драки в общественных местах...
Автор: ЧеловекХ
23 травня 2012 05:06
Украина - Антальяспор (дубль) - 16:1
                                                              22 мая...