Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
Защитники Блохина, скажите пожалуйста,что удивительного в том, что болельщики великой команды наблюдая откровенно слабейшее Динамо за годы независимости (при колоссальных тратах на трасферы!)называют человека, доведшего команду до такого состояния "тренеришкой"? Это как раз не хамство, а пренебрежение к специалисту, который отвратительно делает свою работу. Своей работой, своими словами и действиями он сам притягивает негатив, ибо заслужил его. Для него 11 очков разрыва от Металлиста не катастрофа. У меня нет слов просто.
Показати
это просто вопрос воспитания. можно просто сказать данный тренер не может справится с такой командой как Динамо
Болельщики великой команды Динамо Киев зубами скрепя выстоят вытерпят но будут поддерживать всех Динамовских тренеров и игроков в любой ситуациии любое время года и суток. А провокаторам не место в рядах Динамовцев!
Забыл дописать,что отрыв от Таврии всего 15 очков !
А между прочим, не секрет, что Блохин очень любит алкоголь.
Показати
70 % мужского населения любит раслабиться в Украине и России так!))) под тот же футбол, при том что смотреть последние матчи ДК на сухую сложно... и вредно для нервов)
У преданного человека может напрочь отсутствовать профессионализм. Если не хватает интеллекта, опыта, таланта, то любовью и преданностью многого не достигнешь.
Показати
А может и не отсутствовать. Умных достаточно 10 %.
Шааф - тренер, которому для создания команды нужно время. Никто такую роскошь в Киеве ему не позволит. Магат - определенно лучше, но его неадекватные трансферные компании настораживают. К тому же могут сливать его, когда заставит бегать после поражения в противогазах.
Показати
Кто будет "сливать"?!:) Того в мешок и с моста!!! Хватит уже Миля с Алей "слили" Газзаева, а дать-бы ему поболее времени... Все-бы пучком было!!!
Андрей, знаю Вас, как журналиста, лет 12. Уже давно пришёл к выводу, что Вы лучший футбольный журналист в Украине. Вы преданы нашему Динамо всем сердцем. И тем удивительнее было Ваше весеннее молчание. Команда не играла, а мучилась. Пусть не так, как при Сёмина, но не многим лучше выглядела. Поражался молчанию после бездарных матчей, а отчет о поражении от Таврии у меня до сих пор перед глазами - никакой критики, словно рядовая игра, рядовая победа. Тишина оглушала даже в тот момент, когда Блохин довел команду до наихудшего результата в истории чемпионатов Украины. И только сегодня, почитав с утра "Футбол", я понял, что Шахов Андрей вернулся. Нет, не потому, что вы критиковали Блохина и предполагали, что у ОВБ не получается с этой командой, этим коллективом. Я потому увидел прежнего Андрея, что услышал эмоции, почувствовал боль и отчаяние. Я рад, что вы с нами и с Динамо! С надеждой на будущие победы!
Показати
Поверьте, я никуда не пропадал. Но человеку надо давать время на работу, а потом уже с него спрашивать.
Ну смешно, честное слово! Разговор о Мармазове, про письмо в Футболе и ответе на него Случевского. А человеку сказать нечего, умничает, пыжится, речи заумные ведет о развитии клуба. А по сути ничего! Научитесь, чемпион, читать и отвечать по делу, а не наслушавшись преподавателей в институте (потому что явно студент по уровню интеллекта) пытаться оперировать словами, смысл которых вам неизвестен.
Показати
Хм, этот "смех" есть не что иное, как бурная перманентная истерика, напоминающая эпилептический припадок. Сходите на уколы, "кулега". А если говорить о том - кто, что и как знает, так я уже давно забыл многое из того, что вам еще неведомо, и вряд ли когда осилите.)) А зависть - не самое лучшее качество, и нужно пытаться с нею каким-то образом бороться. И особенно тогда, когда совершенно очевидно, что предмет зависти в ближайшие десятилетия никак не изменит свой статус безусловного и абсолютного лидера. А словесное шарлатанство этого жалкого и бездарного графомана Сени ничего, кроме глубокого чувства брезгливости и презрения не вызывает.((
Шановний, так Михалик сам попросив, щоб його відпустили. І про які місяць-два для набору кондицій можна вести мову. якщо він за півріччя не зумів вийти навіть на посередній рівень? На жаль. Тарас був слабкою ланкою. Йому цдачі в новому клубі і до зустрічі на матчах збірної.
Показати
А нічого що за ці пів року, у нього травма за травмою була? про що можна вести мову в цій ситуції?
1.Михалик попросил сам. 2.Уровень его игры в последний год был неимоверно низким. 3.Если на него не рассчитывает главный тренер, то зачем его в 29 лет мариновать на лавке? Поэтому, считаю, что Тарас доволен. А клуб отблагодарил его тем, что не потребовал компенсации, а расторг контракт.
Показати
1. Это правда?Откуда инфа?Если так,то это конечно кардинально меняет ситуацию. 2. Низким потому что травмы замучали.Чигри вот тоже на свой прежний уровень все никак выйти не может. 3. Да.Если так то правильно.Но опять траснфер бесплатно.Динамо работает только в минус практически. Может у него травма какая-то что он будет часто ломаться.Тогда надо отпускать.
Игрок очень приличный. Вот у меня вопрос, он на какую позицию Блохиным планируется? На центрфорварда он не тянет, скорее второго оттянутого нападающего. А как по мне, то лучше всего его использовать на фланге. Ярмоленко нареканий не вызывает, Гусев лишь отчасти. А есть ещё Дуду, Мехмеди. У нас, в Динамо, к сожалению, очень часто берут игроков и не знают куда их поставить в конечном счете. Надеюсь, всё будет нормально на этот раз.
Показати
Оптимален для Ленса правый фланг.
Коментарі по темі:
А Исаев базируется в России давно? Не ожидал журналистов это сайта не из нашей страны.
Показати
Давно... Но я не журналист. Футбол для меня - только хобби. Предвосхищая еще вопросы. В футболе у меня "украинское гражданство" - своей я считаю сборную Украины.
No results found.