1 жовтня 2013 15:51
13

Алексей АНДРОНОВ: "Блохин не только пьет кофе"

Российский телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции на rsport.ru ответил на очередные вопросы болельщиков «Динамо», касающиеся невыразительной игры команды и тренерского потенциала Олега Блохина.

- Алексей, здравствуйте. Такой вот вопрос: посмотрел я игру Ворскла - Динамо и словил себя на мысли, что вся прессуха Блохина после игры держалась на рассказе о хамовитом менте и брошенном беляше.. вам не кажется, что нынешнему тренеру Динамо уже просто нечего больше сказать, и он не знает, что говорить и, тем более, делать? и, если так, то не пора ли ему в отставку? Хотел бы узнать Ваше мнение по этому поводу.

- Я не думаю, что оценивать работу тренера надо в первую очередь по пресс-конференции. Кстати, Блохин не только об этом говорил, а, например, и о Годуляне.

- Здравствуйте, Алексей! О каком тренерский талант Блохина вы говорили? В чем он проявляется, когда все занятия с футболистами проводит Ребров? Тогда давайте у фамилии Блохина писать не тренер, а «мотивотор», «символ». Слова Милевского о том что Блохин тупо сидит на тренировке и пьет кофе, наверное, это так и есть. Тогда смысл в таком тренере? Сидеть и я могу и кофе я люблю, а лучше поставить красивую брюнетку и научить ее «видговоркам» Блохина на пресс-конференциях и тогда разницы не будет, но зато глаз любуется!

- Вы уверены, что прямо ВСЕ занятия проводит Ребров? Откуда? Я наблюдал за работой Блохина в разных условиях, не могу сказать, что он стоит/сидит и пьет кофе/курит. То есть это может быть, но этим он не ограничивается, не надо сказок. 

сказка - ложь, да в ней намек... кстати в этой сказке где такая фраза имя царя "Выслав Андронович"))))
А между прочим, не секрет, что Блохин очень любит алкоголь.
Сховати
70 % мужского населения любит раслабиться в Украине и России так!))) под тот же футбол, при том что смотреть последние матчи ДК на сухую сложно... и вредно для нервов)
Сховати
Да, у нас выпивают многие, а бухают - нет. Так вот, подразумевал, что у Блохина перебор с алкоголем.
сначала прочитал заголовок как "Блохин пьет не только кофе". Потом уже прочитав вью, перечитал заголовок
Сховати
Все алкоголики прячут водку в туалете. Нужно проверить все сортиры на базе.
пля,как же мы попали с этим Лохиным
Он ещё и курточку застёгивает и отбивается от летящих беляшей))
Алексей АНДРОНОВ: "Блохин не только пьет кофе" - Знаем, знаем... ещё он курит, и кричит: Камон..!! Плэй..!!
Да в курсе мы, Алексей. Вот на прессухе с беляшами наш ОВБ завел к чему-то разговор и о ВОДКЕ. Неспроста ведь)))
Сховати
Миля ушел потому что блохин приходил на тренировку пьяным)
Сховати
Ага, или выпивал Милины заначки на безе)))
И нам Алексей не надо сказок.. Да, тренерская работа не оценивается по итогам пресс - конференции, она оценивается по набранным очкам и месте в турнирной таблице. Это раз. На пресс - конференции себя можно вести более вменяемо, все таки Блохин - тренер ВКДК - и это обязывает. Это два.