Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Football.ua сейчас "пляшет" под дудку Ахметова, так что верить инфе людей там работающих и особенно о Динамо - не стоит!!! Там любые методы приемлемы, лишь-бы у Динамо все плохо было!!!
Показати
Если не знаешь, не пиши. Football.ua и Isport входят в UMH group, которая принадлежала харьковскому бизнесмену Борису Ложкину. Летом эту медиа компанию выкупил Курченко.
Не один ты футбол смотришь! ТВ трансляция еще и на Бельгию и на Европу идет, а там какая часовая разница? А что уж рассеянам говорить?:) Не меряйте все только по себе, людей много на Земле!:) Ах да - забыл! Мы ж Українці, нам до чужих проблем... - нам главное, чтобы у нас(меня) все хорошо и выгодно было, а остальные...!!!:)
Показати
Я не про ТВ просмотр а про поход на стадион, я домой попаду после футбола в лучшем случае в 2 часа ночи, и на работу в 6.00 вставать))) Тема про посищение матча!
Этот состав на заметку потенциальным украинцам, которых захочет купить Шахтер!:) А посмотрев и послушав крики Лучезарного на украинцев в игре с Карпатами, то нет никаких сомнений, как ненавидит Будулай игроков с Украины!!!:(
Показати
+
Он взял 9 украинцев....в ЛЧ. Недостаточно? Без любви к цыгано-мистеру.Хотя сыграют ну 3.....Так то таке,как говорит Мирон.
По пунктам: 1)Верно! 2)В последнем матче с Днепром это во втором тайме прослеживалось, но Металл не перегружен игроками сборной и спокойно к игре с Динамо готовился! Так что прессинг реализовать будет проблематично. 3)С Велозу и нынешним Аруной - проблематично!:( Тормозят постоянно развитие атак!!! 4)+ Но пугает плохая физическая форма(скорость, рывки...) Ярмоленко! 5)Проблемные компоненты у Динамо при игре с сильными или равными себе командами!:( 6)Провоцируя кого-то есть риск самим нарваться... Поглядим, какую игру выберет Блохин и как игроки все задуманное реализуют, удачи Динамо!!!
Показати
ВСЕ забывают, что у МХ порядочные проблемы свои, по мимо сборной: Марлос еще восстанавливается Соса бы с повреждением, и неделю не готовился (также не играл с ДМ) Азеведо - 1,5недели не тренировался - тоже под вопросом его игра Пшеничных тоже не тренировался одно время... 2 сборника.
Я Аруну, как игрока стартового состава вообще не вижу!
Хоть и игроков Динамо больше в сборных было, но и для восстановления должно было хватить 4-х дней! Вон вчера комментатор матча Интер-Ювентус (по НТВ+) сказал, что Ювентусу за месяц предстоит 7!!! игр сыграть, то чего мы постоянно ноем об усталости?! Вперед и с пестней на Металл!!! Удачи Динамо!!!
Показати
Так ніхто і не ниє. Акцент на іншому робився. Разом з тим, Динамо - перемоги, а нам - приємних вражень від гри і результату.
Вы ребятки Augustine Azuka и lion.ts наверное сайтом ошиблись!:) А к поражениям Шахтера и нормальным коментам специалистов - привыкайте!!!:)))
Показати
Это ты к чему ???
Для кого это были два "полноценных" сбора?:) Ну и "спецы" развелись...! Мирча вон вчера плакал, что новым игрокам адаптация нужна, а в Динамо пол-команды новички! Лучше жевать чем го... писать такое!:)
Показати
По твоей логике, если Динамо в каждое трансферное окно будет покупать новых игроков, то мы не заиграем никогда!?) Что мирча делал на досуге мне плевать, но не путай, кроты за пол года потеряли три!! ключевых игрока, а мы усилились никого не потеряв!!! Делаю вывод - ты очередной сектант Алежаверим.
Пункты 5 и 6 ну ни как в Динамо не получаются!:(
Показати
а 4) получаются? это наша ахиллесова пята: ни углового подать не можем, ни штрафного пробить по-человечески
У нас все эти пункты не получаются((((((( Ну может дальние удары иногда идут.
Сорри - 5 с 4 попутал!:)
Генк в чемпионате Бельгии сейчас на 6-м месте то кого бояться? Если таких бояться, то зачем вообще в ЛЕ играть, не говоря уже о ЛЧ?!:) Рапид в Австрии на 5-м месте идет. Тун в чемпионате Швейцарии на 8-м. Удачи и успехов Динамо!!!
Показати
" Они нас боятся!" /с/
А где Блохин сказал, что мешают работать? Не перегибайте уже и вы! Или вы от лица тех "журналистов" с "правильными" вопросами?:)
Показати
Ну, это лично я так интерпретирую раздражение от вопросов, которое Блохин регулярно проявляет в общении с прессой.
No results found.