17 червня 2013 11:57
33

"Динамо" продолжает вести активные переговоры по трансферу Ленса

Как стало известно «Динамомании», «Динамо» продолжает вести активные переговоры по трансферу нападающего ПСВ Джермейна Ленса.

Велика вероятность того, что трансфер все же состоится, и Ленс подпишет контракт с «Динамо».

Напомним, что Олег Блохин попросил руководство клуба подписать всех новичков как можно быстрее, чтобы они успели пройти сборы с командой.

Визитка: Джермейн Ленс

PSV forward Jeremain Lens is about to fly to Ukraine to negotiate a contract with Dynamo Kiev, according to @thijsslegers of VI. ПСВ Джермейн Ленс собирается летать в Украину, чтобы заключить контракт с Динамо Киев, в соответствии с @ thijsslegers из VI.
Сховати
Це де таке пишуть?
Спеціально для комментаря новини про можливе підписання цього чувака зареєструвався )) Гравець дуже толковий. Але ж як я переживаю, що буде дупаз мотивацією. Як і в багатьох інших. Наприклад Велозу - гравець толковий, але варто було перейти в ДК - пів-року і все, чувак здувся
угу, барселону мы уже строили, пас впоперек поля(короткий) дал колоссальные результаты, как и игра от обороны и тупое долбление через центр без флангов в одного таранника(хорошо хоть Браун забивал и тянул на себе эти 1-0 и 2-1 весь первый круг)
Вообщето в этот футбол играет пол мира, 4-2-3-1
Я так понимаю, что после возможного подписания Ленса, центрального атакующего хава мы уже не дождемся и скорее всего будем играть в 2 форварда.
Сховати
Аруна и Безус есть. Да и Кранчара пока не продали
а в два напада играть плохо? лучше ссыкливый порнофутбол который проповедовал и прививал шпалыч?
Краще б Коноплянку підписали!
скорее б подписали, игрок стоящий
Подпишем Ленса/*условного Тремулинаса*/*условного Драговича*/*условного Миланова* и Мбокани - будет надежда на БОРЬБУ за золото.
Сховати
Dexter,главная проблема Блохина она же главная проблема Сёмина и Газзаева в их бытность гл.тренерами ДК та чтотренер имеет набор игроков что не подходит полностью не под какую-либо модель игры! Условно у тренера детали из разных конструкторов и полностью из них ничего сложить не реально потому как многих деталей в наборе не хватает зато есть множество лишних...Для другого конструктора.А ответ на это всё очень простой,наше руководство не привыкло покупать футболистов для модели игровой того или иного тренера!Мы всю жизть последнюю покупаем то,что легко купить и что потом не подходит ни под что!Таким вот макаром ежели поступать,то никакой Моур и Гвардиола не помогут.
Драгович слишком перспективен для нашего клуба. Хорошо себя зарекомендовал в ЛЕ, тем самым привлек внимание клубов, высших рангом чем Динамо. С Базелем можно спокойно договорится, а вот с игроком, навряд ли. Тримулинас видимо ждет лучшего предложения. Если такое не поступит, будет наш. По Миланову, ничего сказать не могу.
Тренер может убить все надежды... и дело не в отсутствии тактики, а в отсутствии желания игроков играть под его руководством.
Сховати
Пасечник,я смотрю сливание игроками Сабо,Газзаева,Сёмина так и не научило ничему!Плохо.А ведь можно было бы намного проще всё сделать.Просто в свё время убрать тех,кто сливает!Один раз убрать.Я тебя уверяю,больше в клубе никто из игроков не сливал бы главного тренера!Только для этого нужна принципиальность от президента клуба...
Сховати
есть такое понятие, как психология. Если у команды она надломлена, то можно: убрать тех, у кто не способен играть в таких условиях, или того, кто ее надломил.
не удивлюсь, если при Блохине он не заиграет)
Да дожмите вы уже этот трансфер, не мучайте нас. Терпеть каждый раз отказы, сил уже нету.
Сховати
Не знаю доживу ли я до того дня когда уже ДК подпишет стоящего игрока