Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 504
А я бы честно говоря был бы не против, если бы Фонсека возглавил Динамо, всяко лучше, чем Хацкевич! Хотя конечно рыжий этого не допустит, разве что транзитом через другую команду!
Показати
Парамон, хай нас буде двоє
Игорь_pashik 73, я готов первым тащить чемодан Хацкевича на вокзал!
Показати
Парамон, я гадаю, що ти не один, 1+1... І це не реклама одного канала)
Я требую немедленной отставки Хацкевича!
Показати
Парамон, Кого хотите видеть на его месте?
Только не надо говорить типа "...так дальше нельзя... сколько можно?.. довёл команду... Суркис, надо что-то делать..." и всё такое. Раз требуете отставки, то кого на его место? Какая фамилия нового тренера по Вашей версии?
Парамон, ...не дождетесь, батенька!
Какая отставка - у него срок контракта исТЁК!)
Я так понимаю у Хацкевича завтра заканчивается контракт? Я конечно понимаю, что Суркис старый наивный...Но тем не менее надежда умирает последней, а надежда у меня на новый тренерский штаб!
Показати
Парамон, новий, але не Калітвінцева чи йому подібне динамівське серце. Хочеться професіонала.
Господи почему Суркис такой тугой и так долго тянет? Можно было уже после матча с кротами начинать вести переговоры с новыми наставниками и не терять зря время! Нет, б*ять, он будет ещё о чём то говорить с Хацкевичем...Слов нет, старый дурак!
Показати
Парамон, да Суркису плевать на Динамо. Ему клуб нужен чтоб тусоваться красиво, понты просадить, что он владелец футбольного клуба. Это же круто. Поэтому и тренер ему нужен для галочки, чтоб формальность соблюсти, а какой этот тренер и как он тренирует, его вообще не волнует...Поэтому не стоит ждать перемен к лучшему
Nesta13, что за отношение к чемпионату и своей команде? Витя тут киевскому Динамо и мне как болельщику, тут я с Суркис ом согласен как ни странно. Вся проблема в тренере Хацкевичем, который тормозит любой прогресс, вот от него и нужно избавиться!
Показати
Парамон, отношение такое, что для развития нашему лучшему игроку (и всей команде) нужны новые вызовы, мотивация, условия, а не чемпионат, который в этом году убогий как никогда, но при этом команда максимально зависит от игры Вити. я бы с радостью шовковского еще хотел до сих пор видеть и шеву после евро2012, но это лирика. нашим Цитаишвили, Смирному и осталным из Ю можно\нужно больше времени на поле в первой команде, а то еще лет пять будем слышать "надо обрасти зрелостью. мужеством". мне как болельщику будет приятнее видеть еще одного обладателя Золотого мяча, которого воспитало Динамо
Кепа, это ж он раньше был "мясным"! Или он и сейчас работает в структуре Спартака?
Показати
Парамон, бывшего мяса не бывает
Уже наверное каждая домохозяйка принимает, что Хацкевича надо увольнять, только один Суркис старый упертый баран смотрит футбол с закрытыми глазами!
Показати
Парамон, просто Суркис строит новою команду...он готов терпеть сколько нужно..у меня такое впечатление что Суркис лет 300 собирается жить ...
Речь идёт о том самом Николае Ищенко, который сейчас возглавляет динамовскую академию? Ну тогда я просто в а*уе от прочитанного!
Показати
Парамон, Олександра Олексійовича важко назвати Ніколаєм. Та й навряд він у 2008 році грав за "Карпати" ))
Мова про того Іщенка, який потім у "Шахтарі" грав.
Парамон, Скоріш за все футболер що потім перейшов в Шахтар..
Какая позиция руководства клуба? Неужели Суркис наконец то прозрел? Хотя я в это честно говоря не верю!
Показати
Парамон, я так понял что наоборот, франков ноет что позиция клуба не такая как у него и никаких немцев не намечается, и исходя из этого нет смысла критиковать хаца, если кроме плохого настроения ему это ничего не меняет))
No results found.