Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 139
Коментарі по темі:
Может митинг или голодовку устроим? )) Тренеру виднее, другое дело что тренеру как раз веры и нет. А Дуду может и станет кем-то может нет, время покажет. Когда покупали, сколько постов было про то что ИМС шлак купил за 5 лямов. Он еще и не играл толком а уже кумир. )))
Показати
На мой взгляд это единственная толковая покупка ИМС после Еременко.
Тренеру виднее?Знаете последний год я в этом сомневаюсь
Считаю что свистеть нужно после матча, а во время него поддерживать команду. Болельщики Ливерпуля не свистели же после 0-3 от Милана. Еще не понравилось как освистали выход Милоша, а ведь кроме Кравца это единственный атакующий игрок что был в наличии. Как бы болельщики не оценивали его и игру и тренерские таланты Семина это нехорошо. Ребята играли до конца, хотя могли на поле не много, почему это уже другой вопрос. Болельщик с командой должен быть до последней минуты, имхо.
Показати
Так свистели потому, что хлопцы именно ходили по полю, понимаешь в чем дело. Не знаю как по телеку, а на стадионе вообще не смотрелся матч. Убогое зрелище. Копия прошлой весны. Есть игра - есть надежда. Так ведь игры нету...
поддерживаю +1
Сейчас тут тебе расскажут и про тебя, и про товарища, и куда вам идти. )))
Показати
)))
Коментарі по темі:
Поздно прочел. Своевременный блог. Во многом согласен с автором. Думаю болельщики спокойны за вратаря потому что переоценивают Коваля, хотя буду рад ошибиться. По мне, чисто по природным данным Бойко будет получше, тем более имеет практику, но с психологией не знаю. Ну и в самом деле вратарей в Украине не видно пока...
Показати
Согласен с последним утверждением, хотя, такое чувство, что годы, создали иллюзию, будто Украина, страна талантливых вратарей и они лучше всех остальных. Но, по-моему, подрастающее поколение, этим похвастаться не может. И с абсолютной уверенностью сказать, кого бы из украинских страж ворот хочется видеть у нас, нельзя. Есть неплохие, но пока, не более того.
Коментарі по темі:
+. Спасибо, поржал.)
Показати
На это и рассчитывал)
Зрелище малоприятное и что хочет Семин мне не понятно, но! Мужики это же товарняк к чему столько истерики? Если так судить то после Италия-Раша 0-3 Пранделли линчевать надо было, а Адвокату дать тренер года? P.S. А игра и правда беспокоит.
Показати
Истерики говорите... а вас не смущает что уже года полтора команда показывает одну и туже игру с одним и тем же результатом. Нет, я конечно понимаю, что это случайность и после сборов все поменяется, команда будет атаковать как Барселона, защищаться как Челси, и прессинговать в лучших традициях Динамо.
Коментарі по темі:
Комментаторы хорошие, хотя к Уткину я не очень хорошо отношусь, но считаю что Денис прав. В любой другой стране такое просто невозможно. Дело не только в языковом вопросе и в отношениях с Россией, согласен с теми кто считает, что это в том числе отражение комплекса неполноценности.
Показати
Невозможно? Т.е контракт Джулая с "Скай" Вы ставите под сомнение? Думаете, что он в Ирландию гастарбайтером на стройки подался? :) Знаете, говорят, работает он комментатором. Да, вещает не по-украински, а по-английски. Но ведь его родной язык на всем Альбионе могут понять только люди из диаспоры, коих там не так уж много. Кстати, тут вот на днях будет Элтон Джон на Крещатике петь (бесплатно!) ;) Это тоже комплекс неполноценности? Лена Кучма должна была группу "Гайдамаки" рекрутировать? Или может Иво Бобула?
Я наверное субъективен, потому что мне нравится Артем, но думаю что дешевле и эффективнее привести его в чувство чем купить адекватную замену, а с нашей селекцией тем более. Судя по количеству игроков которыми забивают центр поля Милевского в Динамо видеть не хотят.
Показати
к сожалению привести в чувства Артемку не представляется возможным...Он поплыл и не в малой мере именно Семину...Жаль будет если он сейчас не перейдет в другой клуб, топтание на месте начинает приобретать угрожающие черты...
Коментарі по темі:
Вроде и не стыдно, но и хвалить и радоваться не хочется. Трезво оцениваю уровень нашего футбола, но гордиться тем что проиграли, но не опозорились и выглядели достойно это жалкий удел. Так победителями не стать. Понравился состав. Милевский и Гармаш были ключевые в построении игры. Вот такой состав и надо было наигрывать еще со сборов. Не понравились злоупотребления индивидуальными действиями, особенно обстрел воробьев Коноплянкой. И еще раз. Монстрами футбола по примеру россиян себя считать не нужно, но и от комплекса неполноценности пора избавляться. Эту Англию НУЖНО было обыгрывать, и с Францией другой футбол показывать тоже можно.
Показати
Категорически согласен :) Не стыдно? Безусловно! Но и гопки прыгать не стоит совершенно. Работать надо и становиться победителями, а не кайфовать от всех из себя таких достойных. Проблем - уйма, но надеюсь, что Блохин, получив еще один серьезный опыт, будет и дальше делать выводы (желательно с первого раза, а не с N-го) и не рассказывать о причинах - почему, мол, не получилось и что помешало. По вчерашнему составу и ведению игры к тренеру претензий вообще никаких быть не может! (Ну, разве шо, мое вредное имхо предпочло бы, хотя бы с начала 2-го тайма вместо Тимощука видеть Назаренко, вместо Девича - Шеву:) ) Очень важно, чтобы остающийся в распоряжении ОВБ "материал" не останавливался в росте, одновременно и закаляясь, и органично пополняясь новыми вкраплениями. А в том, что тренер-Блохин - классный мотиватор, мало кто сомневался и раньше!
Окромя боевого духа хотелось бы правильной тактической мысли от тренера. А вообще не хочу слышать хныкания после матча вроде - "А что вы хотели это же англичане, у нас нет того, у нас нет сего и т.д.". Разница в классе между испанцами и хорватами не меньше чем между англичанами и нами и хорваты показали как можно играть с фаворитами. Хотелось бы чтобы и нам не было стыдно за своих даже если проиграем. А пока верим в лучшее и удачи нашим!
Показати
Правильной тактической мысли? Это хорошо говорить! А какая она, правильная? В теории нам необходимо зацементировать полукруг и пустить Тимощука за Джерардом, а также перекрыть кислород на флангах (при этом тот же Кэрролл и сам выпадет). Но что делать с Руни, даже если все получится??? Все знают, каков стиль игры Уэйна. А он сегодня будет рвать за оба пропущенных матча... А если Рой выпустит вместо Кэрролла Уэлбэка? Хотя сомневаюсь, т.к. не то состояние у Данни.... но все-же?! Тотальный прессинг наши не сдюжат. А если ради прессинга вместо Назаренко выйдет Гармаш, то он свои горчичники наверняка получит быстро... В общем, масса ставящих в тупик вопросов... Остается надежда.
No results found.