Автор: R13
Зареєстрований: 06.06.2012
Останній візит: 16.06.2014
Илья. Фанат.
17 липня 2012 11:22
11

НЕ ОТДАВАЙТЕ ДУДУ!!!

Просто не отдавайте Дуду, пусть забирают Нинковича, Андре, Милевского, Алиева, но Дуду не трогайте, толковый пацан, пригодиться ещё!!

Вопрос фанатам Дуду. На какой позиции его можно использовать, если он совершенно не может обороняться и с его физическими данными не сможет никогда?
Сховати
Вот именно. Любят у нас быстро возносить игроков. Играть понятное дело он может на позиции Ярмоленко и Гусева и в оборонительных действиях им не конкурент, но для усиления атаки, когда соперник слаб или риск оправдан выходить может. И еще насчет оборонительный действий - если под ним будет хороший крайний защитник, а не Данило или Попов то не страшно.
+1961 обычный игрок на подмену, и на матчи Кубка Украины
Сховати
Его потенциал очень велик, может стать Виллианом, которого кстати никто не заставляет обороняться и тем не менее тот уже стоит 25 млн. евро.
Тем более пацан играет у нас с большим желанием, а не отбывает номер как Андре.
Сховати
Да. І за рік не почав стогнати, що хоче додому, скучив за мамою і т.п.! Як на мене, він зможе заграти, тільки-но відчує довіру тренера. З іншого боку, поки грають Гусєв і Ярмоленко, шансів на місце у старті в нього небагато.
Может митинг или голодовку устроим? )) Тренеру виднее, другое дело что тренеру как раз веры и нет. А Дуду может и станет кем-то может нет, время покажет. Когда покупали, сколько постов было про то что ИМС шлак купил за 5 лямов. Он еще и не играл толком а уже кумир. )))
Сховати
На мой взгляд это единственная толковая покупка ИМС после Еременко.
Сховати
а РубєнКранчарВелозу?
Сховати
Ой Рубена вообще почти никто не знает как футболиста,зато уже приписываем его к "супер трансферам"
Тренеру виднее?Знаете последний год я в этом сомневаюсь