16 липня 2012 11:54
45

Леоненко: свист с трибун в сторону игроков "Динамо" будет только нарастать

Бывший игрок киевского "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал победу над донецким "Металлургом" со счётом 1:0 в матче первого тура украинской премьер-лиги.

"Поздравляю с тремя очками. Но с такой игрой о чемпионстве думать нельзя. Они ползали.

Есть четыре фактора, плохих для "Динамо". Первый — свист с трибун, он о чём-то говорит, второй – они ползали по полю, третий фактор – брак, четвёртый – люди играют друг с другом давно, но не сыграны.

Ярмоленко ни разу не сыграл в стенку с Идейе. Один бежит туда, а ему отдают в другую сторону. Команда не разыгрывает мяч качественно в атаке. Что они делают на тренировках? Непонятно. И на этот вопрос не ответят ни Сёмин, ни Суркис.

Сёмин нас опять приучает к тому, что главное — результат, а игра мол забудется, я так понимаю его. Но свист уходить не будет, а будет нарастать", — сказал Леоненко в эфире программы "Про футбол".

Він вчора приїжав в Кузнецовськ з ветеранами Динамо, такий кумедний пузатий чоловічок...
Гляньте на это лицо. Сразу видно спортсмен(хоть и бывший). Не пьёт,не курит...
Я бы не стал во всем винить только семнина, хотя тренер он и никакой, но вся собака зарыта в евро 2012, ибо костяк сборной это динамовцы, а у них была всего неделя отдыха, а это мало, действительно мало сейчас мы будем натяжно в сезон входить а потом в ноябре снова сдохним, это спасибо нашему руководству футбола за столь ранний старт, хори только горяинова отдали, кроты почти не игралм за сборную вообщем тут нам это все вылезло боком, а ещк и большинство наших новичков тоже принимали участие в форуме(
Не "гоните" на Леоненко. Во-первых, эксперт без собственного, порой резкого мнения нафиг никому не нужен... иных звали, а он 10 мин. говорит ни о чем... то-ли сформулировать не может, то-ли боится кого... Леон тоже интеллектом не блещет, но говорит как думает, поэтому уже не в одной передаче эксперт. Во-вторых ДК играло вяло... причин не знаю (последствия сборов сказываются, на пик через месяц выйдут, или еще что) но это так!
Такое было впечатление что Газзаев ушел под давлением прессы, не?
Как уже кто то говорил против этого алкаша надо уже митинги проводить. Митинги это конечно смешно а вот баннеры пора уже понемногу вывешивать иначе этот маразматик сам не уйдет! Как сказал вчера Леоненко есть тренеры мужики которые сами идут с команды а есть которые работают до последней копейки контракта и им все равно что происходит в команде. Ну так вот догадайтесь с одного раза до какого типа относится наш "Супер тренер". Зато Газзаев хоть в этом плане меня порадовал и сам свалил. А этот алкаш будет себе на водку зарабатывать до последней копейки контракта и сам хрен уйдет потому что это не мужик.
Так за это мы футбол и любим, придет время будем и Семина на руках носить, а пока можно только ногами попинать)) Ходить то можно и на тренировки, но хочется хоть какой то игры от команды, а не мучений. Согласен, первая игра выводы делать рано. А что было в прошедшем сезоне? Разве не было времени? А игра была? И так из года в год. Футболисты меняются, результат тот же((
Сховати
полностью согласен! Семину каких футболистов не купи, игры не будет!
Люди, одумайтесь! О чем вы говорите?? Это всего лишь одна игра! вы панику такую развели... давайте подождем Рубена и Велозо, подождем пока Кранч форму поднаберет... А вы уже "3-5 тысяч на стадионе...", вы же только лишний повод кротам по глумиться даете! Они там не нарадуются у себя в норе от вашей паники!
Да что же вы не спокойные такие.. Болельщиков из стажем прошу вспомнить 1978-1979, 1983 года, когда такие же "свистуны" Валерия Васильевича в грязь затаптывали..А потом те же "свистуны" его на руках носили в в 1985 году, клянясь ему в вечной любви.. Ну не придете на стадион, другие придут.. Я как ходил так и буду ходить, пусть Динамо хоть во второй лиге играет.. Я не собираюсь защищать Семина.. Просто считаю, что какие то выводы надо делать ближе к осени, и не судить по первой игре..
Витя не прав! Свист усиливаться не будет! Просто не кому будет свистеть на стадионе. Если Наше Динамо будет показывать, такой футбол....
Сховати
+100%, ну придут люди еще пару раз увидеть Велозу,Рубена, ну может Кранчар сбросит вес и начнет играть. А если игры не будет - то на 1:0 с командами уровня Металлурга киевляне не придут. Обидно блин на таком красавце стадионе будет опять3-5 тысяч, ну до 10. Впрочем, может я ошибаюсь,ну дай то БОГ.
Сховати
Не забывайте что МД по статистике после кротов самый не простой соперник для ДК.