Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Как я понимаю это окончательная заявка,а значит Раффаэль в квалификай раундах играть не будет.Но его можно будет заявить на групповой этап (если мы туда конечно пройдем).
Показати
После Фейенорда будет еще один раунд квалификации на который можно дозаявить Раффаэля.
Вот читаю и не пойму всех этих ваших "зачем" да "зачем"?? Как это зачем, да за тем что бы в нас нормальная конкуренция была!! Или вы хотите и дальше что бы мы одним составом играли? А на замены выходили такие "Мега Звезды" как Кравец Аруна и Нинкович?Не удивительно что мы все везде просираем потому что попросту у нас нету нормальной "лавочки" а так мы хоть как то будем делать рокировку состава!
Показати
думаєш з Кравця футболіста неможна зробити?має тренер прийти щоб із цих фамілій спочатку конкурентних футболістів зробити ,а потім із цих вже футболістів створити конкурентну команду.А ці всі покупки не презведуть до нормальних результатів бо і надалі в команді буде розбаланс.я от все думаю що тоді як Динамо рознесло Бешикташ і вальнуло Ман Сіті це ж могло бути наслідком плодів давших зі зборів команди після праці з Газаївим і була фізична закалка в команді аж на один сезон,бо наступного разу коли зустрілися з Бешикташом Динамо занепало що їх було невпізнати.а Газік просто десь психологічно або тактично послабкіше буде Сьоми
Кому не лень можете посмотреть наш недавний товарняк с "Анартотисом" и на того парня который таскал нашу защиту как лохов (21-й номер если не ошибаюсь...) он еще нам 2 гола вкатил.Вы посмотрите на его супер взрывную скорость и такой же дриблинг вот такой чувак нам надо! Думаю максимум он бы нам в 4-5 млн$ обошелся да и сам пацан наверное с удовольствием за небольшие деньги играл за Динамо!Вот кто нам нужен! А на трансфмаркете его оценивают в каких то 200.000!
Показати
Про Анартосис и этого игрока да ещё и под №21 враньё полное.Не играл под этим номером за Анартосис этот игрок против нас.И уж точно нам не забивал двушку.Зачем врать?
Я тоже его отметил.Либо он Роналду,либо наши в том матче в поддавки играли)))
No results found.