17 липня 2012 17:23
40

"Динамо" перехватило у "Шахтера" форварда молодежной сборной Люксембурга?

Как сообщает Football.fr, в среду 20-летний люксембуржский нападающий французского "Седана" Айдин Коррея подпишет 4-летнее соглашение с "Динамо". По данным издания, киевляне выиграли борьбу за форварда у "Ниццы" и "Хоффенхайма".

Ранее сайт "Террикон" сообщал о том, что этот футболист должен прибыть не медосмотр в донецкий "Шахтер", но этого так и не произошло.

Айдин Коррея (Aydine Correia). 05.03.1992р. Гражданство: Португалия/Люксембург. 173см/62кг. Нападающий. Выступал за ФК "Седан-В", молодежную сборную Люксембурга. Сейчас контракт с французским клубом закончился.

Хмм.. довольно интересно. Может что-то из этого и получится. В любом случае то, что ищем молодых талантов не только в бразилии, уже радует.
Все-одно Сьомін і компанія не вміють працювати з молоддю (чи не хочуть)...Так що такі придбання (будь він хоч майбутнім Тевезом) не мають сенсу, гратиме Нінкович,Кадурі і компанія.
Если в дубль брать,а своих куда?По арендам отдавать? У нас есть хорошие ребята.
http://www.transfermarkt.de/de/aydine-correia/profil/spieler_179755.html ...
По болоту бегать умеет значит нам подходит)))))))))))))))
Мені чомусь здається, що це буде Окодува-2 або Бельгазуані-2, обидва за 5 років жодного матчу за основу Динамо не зіграли.
Сховати
Бельгазуани на моей памяти 1 раз сыграл в основе)) в товарняке с Миланом на 80-летие Динамо
Нет слов!
Сбор неведомых зверушек продолжается? Или то просто помыв денег?
второй симович? берем за копейки "аби було"
значит видят в нем перспективу вырасти в добротного форварда, судя по росту не таран, а техничный. раз свободный агент чего бы не подписать, пусть поиграет в молодежке, может у нас в селекцию взяли украинского аналога Венгера :)