18 липня 2012 06:47
56

"Бильд": "Динамо" сделало Раффаэлю просто аморальное предложение"

Сегодня немецкая «Бильд» (в рубрике «трансферный покер») отмечает, что главным вопросом в трансферах «Герты» является продажа своего лидера полузащитника Раффаэля. Этот шаг является необходимым по финансовым соображениям. Да и сам бразилец не горит желанием играть во второй бундеслиге.

После приобретения голландца Люка Де Йонга за 15 миллионов евро «Боруссия» более не претендует на Раффаэля. Клуб из Менхенгладбаха в это межсезонье делать внушительных приобретений больше не будет.

На прошлой неделе та же «Бильд» информировала, что на семейном совете было решено отказаться от предложения из Киева, предпочтя ему Гладбах – теперь такого варианта нет. Более того, киевский клуб улучшил свое предложение. Новые условия контракта Раффаэля журналисты называют просто аморальными. «Динамо» предлагает игроку контракт на четыре года, в течение которых футболист может получить почти 20 миллионов евро. Эта сумма с учетом различных бонусов, притом обозреватели «Бильд» подчеркивают, что речь идет о выплате «чистыми» (имея в виду, вероятно, заметную разницу в налогообложении Украины и Германии). Кроме того, нужно учесть, что высокий уровень притязаний киевского «Динамо». Это постоянный участник Лиги Чемпионов, в этом сезоне клуб стартует в третьем квалификационном раунде.

Улучшило свое предложение «Динамо» и по отношению к «Герте» – теперь речь идет о «почти двузначной сумме в миллионах евро». «Бильд» резюмирует – от подобных предложений не отказываются. Немецкие обозреватели считают, что трансфер бразильца в «Динамо» весьма вероятен и может быть осуществлен в течение этой недели.

На данный момент уже 57% на его переход к нам ! )
"Бильд":просто аморальное издание
А тем временем,вероятность перехода Раффаэля в Динамо,растёт не по дням,а по часам.2 часа назад было 52%,сейчас 54%.Всё начиналось с 40% )))) http://www.transfermarkt.de/de/dynamo-kiew/startseite/verein_338.html
...а мне подумалось про... Бенитеса. Тож, Рафаэль! ;))
Да, Рафаэль бы не помешал.
Вот читаю и не пойму всех этих ваших "зачем" да "зачем"?? Как это зачем, да за тем что бы в нас нормальная конкуренция была!! Или вы хотите и дальше что бы мы одним составом играли? А на замены выходили такие "Мега Звезды" как Кравец Аруна и Нинкович?Не удивительно что мы все везде просираем потому что попросту у нас нету нормальной "лавочки" а так мы хоть как то будем делать рокировку состава!
Сховати
думаєш з Кравця футболіста неможна зробити?має тренер прийти щоб із цих фамілій спочатку конкурентних футболістів зробити ,а потім із цих вже футболістів створити конкурентну команду.А ці всі покупки не презведуть до нормальних результатів бо і надалі в команді буде розбаланс.я от все думаю що тоді як Динамо рознесло Бешикташ і вальнуло Ман Сіті це ж могло бути наслідком плодів давших зі зборів команди після праці з Газаївим і була фізична закалка в команді аж на один сезон,бо наступного разу коли зустрілися з Бешикташом Динамо занепало що їх було невпізнати.а Газік просто десь психологічно або тактично послабкіше буде Сьоми
А вот теперь Милевскому стоит волноваться ;-)
После Велозу, второй, возможный, дельный трансфер. Если перейдет, будет круто!
Надо Блохина вместо Семина, вот это будет реальное усиление!!! а Палыч по своиму менталитету не победитель, разве что ЧУ возмет, но я думаю не одному мне хочется от ДИНАМО большего!!!
Сховати
уже хочется хотя б чемпионства((
Игрок конечно не плохой, но не понимаю зачем он нам? Надо давать играть игрокам которые есть у нас, Дуду и Бертолье, имхо они будут не хуже! Если они не подходят нашему "физруку", то отпустите их, зачем мучить парней? А то сейчас наберут игроков, а они не будут играть и будут ныть, зачем это?