12 липня 2012 15:41
10

Борис ИГНАТЬЕВ: "Семин умеет выстраивать микроклимат, но он уже при деле"

 

Друг и коллега Юрия Семина Борис Игнатьев порассуждал о перспективах наставника киевского "Динамо" возглавить сборную России.

- Не могу ничего о нем говорить, поскольку работаем рука об руку. Но если абстрагироваться, он, конечно, сильная фигура, - считает Игнатьев. - Умеет выстраивать микроклимат в коллективе, а это очень важный момент для сборной. Но мне, его товарищу, неэтично высказывать в духе возможного назначения. К тому же он сегодня работает в клубе.

- А если поступит предложение, что вовсе не исключено в нынешней ситуации?
- Мне трудно судить, ведь не поступает (смеется). Ели такое и произойдет - возникнет совсем другая ситуация. Откровенно говоря, у меня есть свой взгляд на эту перспективу. А пока могу сказать, что Юрий Павлович сегодня при деле, он в хорошей команде, с хорошими условиями по всем направлениям.

 

Вот реально...Шли бы вы оба в...!Ну достали уже...
Не знаю про сёминский микроклимат, а вот макроклимакс у него точно наступил!
кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!
Пришлите им приглашение! В Сброссии, как раз микроклимата очень не хватало!
шутка века. Самое обидное то, что они сами в это искренне верят...
Не могу ничего о нем говорить, поскольку работаем рука об руку. --------------------------------------------------------------- Семин может на трансфер выставить) Так Алиев уже и так всё сказал.
Мне трудно судить, ведь не поступает (смеется ---------------------- да это было бы для этих "детей лейтенанта Шмидта" идеальный выход смыться с хорошей миной при плохой игре....
Палыч и Игнатьевым уже на чемоданах сидят))
Сейчас тут тебе расскажут и про тебя, и про товарища, и куда вам идти. )))
Сховати
)))