Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
Динамо именитый соперник, против них все команды выходят с целью победить, тем самым утвердиться! А Шахтёр тем более сильный, всё таки в лиге чемпионов играл неплохо иногда, и он просто обязан побежать всякие Ворсклы...
Показати
Но "Ворсклы" обязаны сопротивляться. А не оставлять вне игры под разными предлогами 5 ключевых игроков.. Это был фарс сегодня. Только заангажирвоанный или очень тупой человек этого не видел. Хотя о чем это я. Вернее с кем.
А ты не можешь себе хотя бы на минуту представить, что Чёрноморец играл в этих матчах так, как ему позволяли команды? Динамо вот тоже к Таврии приезжало и сыграло 1-1 там, а Днепр вчера там 2-0 выиграл! Так что теперь Таврия Днепру слила матч? Ваша ненависть к Шахтёр у переходит все границы, не надо искать подвох там, где его нет!
Показати
Могу, конечно. И про Ворсклу тоже могу. Но, как говорят в таких случаях чукчи - "тенденция, однако!". Я не испытываю к "Шахтёру" как к футбольной команде совершенно никакой ненависти. Но к тем, кто в прошлом году посылал в офис "Ворсклы" людей с автоматами - да, испытываю.
Значит Шахтёру Чёрноморец сливал, а с Динамо играл по другому? Ну это чушь полная :) Ахаха....
Показати
Крот?
Цікаво,а де хоч одне слово про "слив"?Чи аби ляпнуть?
Процитирую слова Григорчука после двух матчей: Шахтер - Черноморец 4:0 - Я не хотел приходить. Просто регламент не хочется нарушать. Это футбольное мероприятие, а о футболе мне сказать нечего, потому что в нашем исполнении его сегодня не было. Мне больше нечего сказать. Если есть вопросы - задавайте. - Ну хоть одному из своих игроков вы троечку поставите за сегодняшний матч? - Тут вопрос в том, по какой системе ставить. Если по 100-бальной, то, может быть, на троечку кто-то и потянет. - А в чем причина? - Причина психо-эмоционального характера. Это однозначно, потому что футболисты играли явно ниже своего уровня. Мне и, наверное, им тоже очень интересно понять, что случилось. Динамо - Черноморец 3:1 - Мы проиграли, но я доволен командой и горжусь ею. Мы на правильном пути.
Да? Не знал... Тобеж Динамо2 никогда не выйдет в премьер лигу?
Показати
Никогда!;) Ну, конечно, если регламент не изменят...
А Суркис говорил что у него нету фарм клуба :) Выйдет Динамо2 в премьер лигу вот и фарм клуб тебе
Показати
По регламенту к сожалению запрещено)
Огромнейший минус за блог! Такая ненависть до добра не доведет! И судя по блогу больше обижен ты! :D
Показати
Согласен с предыдущим допысувачем :).
Мне нравится статья +100500 :)
Показати
Еще бы болельщику Днепра не нравилось :) Цыганика и Беню то пропустили в таком убойном обзоре и честном . А Ведь именно Днепр и педедачка Цыганика подняли волну.
Ну может быть и так :) Хотя я не слыхал, чтобы болельщики Ворсклы сильно возмущались из за этого, заметь, возмущаются только фанаты Динамо и околодинамовское окружение :) Я вот тоже не пойму, почему все должны стараться для Динамо в конце этого чемпионата...
Показати
Кто то говорил о том что "все должны стараться для Динамо в конце этого чемпионата..."??? И не нервы их подвели в эпизодах с получением карточек... Или что они там еще говорили. Все прекрасно видели что это было сделано умышленно. И нет сомнения кто в этих карточках очень заинтересован. Ответ очевиден! Два игрока Ворсклы просто продались известно кому!!! И даже если Ворскла отберет очки у кротов мое мнение не изменится. Они продались!!! А для Динамо не нужно кому то стараться, и помогать Динамо не нужно. Смотри в сторону кротоклуба. Понятно для кого стараются некоторые другие клубы. Кому помогают судьи. И кого СМИ продонецкие пытаются обелить в не то что в спорных моментах, а в моментах очевидных не в пользу кротов, причем топорно пытаются. Но на юзовских фанатов это действует. В общем не стоит очернять Динамо. Ты из за этого только и зарегистрировался вчера?
Подожди матча, потом будешь утверждать! У Волыни тоже были дисквалифицированные перед игрой с Шахтой..., а как боролись видел???? Так что вот эти однобокие подозрения только динамовцев не красят и это проявление слабости и страха, некое упование на помощь третей силы... Нужно рассчитывать прежде всего на свои силы
Показати
1. С последним утверждением согласен безусловно. 2. Какие нахрен подозрения? Вся футбольная Украина своими глазами увидела в поведении Маркоски и Ребенка если не злой умысел (на что очень похоже), то верх (точнее, самый низ) непрофессионализма, больше граничащий с откровенной тупостью, чем с расчетливым цинизмом. 3. А где ты прочитал (у меня, во всяком случае), что у остальных ворсклян напрочь отсутствует желание бороться с кротами? Но то, что чуваки, получившие карточки в игре с черноморами, не будут в этом участвовать, думаю - факт, неоспоримый даже для тебя.)) Впрочем, правда - особых иллюзий по поводу результата предстоящей "полтавской битвы" мое имхо не питает.(
А ведь он прав! Почему все команды должны кому либо помогать? Ладно там Ильичёвец явно хотел забрать очки у Динамо, но ведь не секрет чей этот клуб и к ним не придерешься..! А Ворскле вообще наплевать на Шахтёр и Динамо.
Показати
" А ведь он прав!" Паша, ты? :) Этому "ребенку" (как и Маркоски) оказалось наплевать, прежде всего, на своих болельщиков и свою честь. А вот на Шахтер, кстати, похоже как раз нет. Это насчет вашего: зачем кому-то помогать?
Не прав, поскольку от него не требуется помогать кому-либо или, паче того, пакостить кому-то. От него требуется играть в футбол. Сам факт того, что вместо извинений перед СВОИМИ болельщиками (а на них ему по всей видимости наплевать) звучат нападки на критиков (нападение- лучший способ защиты?) свидетельствует о том, что у ребёнка (речь не мужчины) "рыльце в пушку".
Автор: Марат
30 березня 2012 22:53
Взгляд со стороны на украинский футбол!
Отрывок из интервью шеф-редактора самого популярного в России спортивно издания Total Football А. Полякова. Журналист: - Как вы считаете, в ситуации, когда чемпионство разыгрывают по сути два клуба, может ли ведущее спортивное издание страны являться однополярным в своих материалах?(О Спорт Экспрессе) А...