Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 21
Песня нормальная, но не сильная, голос у него противный! Надо было Гайтану заставить спеть, у неё красивый сильный голос :)
Показати
Гайтана экстерьерно больше подходит к другому клубу.
Ахаха, салоед :) Может ещё по пальцам определять офсайд будут? В ПРОФУТБОЛЕ кто то из экспертов говорил, что сейчас мини офсайд трактуется в пользу нападения! Придраться можно к чему угодно, если захотеть... Да что с тобой говорить, горбатого только могила исправит.
Показати
Марат ви перегинаєте палку, те що ви не знаєте правил футболу, але намагаэтесь щось з себе представити це одне, ... а от решту я передам адміністрації сайту.
Независимых от больных эмоций, маниакального невосприятия любой критики в сторону великого(в прошлом тысячелетии) клуба Динамо! :) Для вас же любая критика это как красная тряпка для быка :( Если критикуют великое Динамо - значит это “крот с даунецка“
Показати
Марат, критика бывает разной. К примеру "великом (в прошлом тысячелетии) Динамо" - это подначка, а не критика. Большинство пользователей Динамомании абсолютно нормально относятся к болельщикам любых команд. Понимаешь, если ты на этом сайте исключительно для того чтобы критиковать ДК по делу и без дела, то вряд ли тебя будут нормально воспринимать. "для вас же любая критика..." давай ты не будешь по высказываниям одного-двух пользователей делать выводы про всех? Я тоже могу привести примеры, где днепропетровцы льют грязь на МХ, а потом сделать глобальный вывод о том что все болельщики ДД .... Если есть какие-то претензии, например ко мне, - высказывай, а то я смотрю ты уже развесил на всех ярлыки и ждешь понимания.
Извиняюсь, у тебя в 3) пункте было про явный офсайд Селезнёва :) Да будет тебе известно уважаемый, что нога Селезнёва была на одной линии с защитником Ворсклы, просто корпус был немного дальше.., но такой мини офсайд идет в пользу нападения! :) Так что не надо тут про “явный“ офсайд лукавить :) Я не фан Шахтёра, но у меня нет почему то агрессии по отношению к соперникам Днепра, как у вас. Вор если ты такой объективный, то что ты скажешь про гол Миколюнаса в ворота Динамо из “офсайда“ в первом матче на Олимпийском????? ОФСАЙД БЫЛ ТАМ?????
Показати
Нога, корпус... Главное - хвост! Да будет тебе известно уважаемый, что положение "вне игры" рассматривается по корпусу, а не по ноге. Ты спутал футбол с забегами на 100 м. И опять "мини оффсайд":)
ответ - 02 апреля 2012 23:28
В даному випадку треба вчити правила футболу для початку, бо положення поза грою визначається бо найближчій частині тіла гравця, в даному випадку голови Селезньова - це так на замітку, хоча вам не допоможе. Так що не варто розпочинати розмову коли не володієте елементарними знаннями правил футболу.
Тут всё правильно написано. Респект автору :) Вот только на этом сайте единицы таких независимых и адекватных читателей допустим как я, которому этот блог понравился :( Но такие блоги для “болел“ Динамо полезны, смешно читать их истеричные комментарии :гг
Показати
Марат. Спасибо за адекватный комментарий. Я, однако, почитал весь тот хлам, который напечатан сегодня, и грустно стало. Не воспринимают ребятки мнение критическое, им фанфары подавай, не наелись фанфар при совке. И они же воют при первых "успехах" в еврокубках. Ну, с Dejmon-ом мы, почти всегда, единомышленники. Почему мне нравится подача штрафного одесским испанцем? Потому что мастерство надо оценивать всегда и, по возможности, учиться хорошему, в Динамо штрафные бить, вообще, некому и никто не нарабатывает этот важнейший элемент.
От чего/кого независимых?
Поставлю 200 гривен на тотализатор :)
Показати
отдай лучше мне...
Ставлю на 2-0 в пользу Шахтёра. А после матча все будут недовольны судейтвом, это 100% :)
Показати
Сколько ставишь то?)))) Или просто для красного словца написал?
трололо)))
Я как раз объективный, а вы нет! Грязью поливаете Металист тут. Он же для Украины очки зарабатывает..
Показати
Який же ти об"єктивний,якщо ні слова про Дніпро?)))Я ОСОБИСТО хоч слово написав про металіст? P.S.До речі,якщо ти не знаєш,то це сайт вболівальників ДИНАМО,повторюю ДИ-НА-МО,так що не потрібно комусь нав"язувати свою думку.Подобається металіст?Будь ласка,заходь на сайт металіста і співай свої оди їм,а тут не потрібно.
Ну Динамо этого сделать не смогло и опозорилось. И Шахтёр так же...
Показати
Зате Дніпро пофеєрив у Європі)))Будь об"єктивним...
Тебе и Динамо никто нечем не обязан! Не боролось бы Динамо сейчас за чемпионство, то плевали бы вы на эти дисквалификации. А так всё надеетесь на кого то, кто же облегчит вам жизнь..
Показати
Все надеются на честную борьбу. Почему Динамо должно грать с мотивироваными соперниками, в то время как кротам сливают матчи все, кому не лень? А те, кто не сливает, получает пенальти на 88 минуте и все ровно проигрывают.
Автор: Марат
30 березня 2012 22:53
Взгляд со стороны на украинский футбол!
Отрывок из интервью шеф-редактора самого популярного в России спортивно издания Total Football А. Полякова. Журналист: - Как вы считаете, в ситуации, когда чемпионство разыгрывают по сути два клуба, может ли ведущее спортивное издание страны являться однополярным в своих материалах?(О Спорт Экспрессе) А...