Автор: sergei_u1963
Зареєстрований: 26.05.2011
Останній візит: 27.12.2013
врач-хирург
31 березня 2012 12:42
14

Провинциальный коплекс неполноценности,или болезнь роста.

 Который год подряд,накануне решающего поединка между Динамо и Шахтером с земель,"подаривших" стране президента,доносится одна и таже музыка.Шаловливыми устами пенисовых и палкиных до нас доносятся стенания о тотальном заговоре против "ведущего" клуба Украины.да и чего стесняться,всей ,как минимум,Восточной Европы.О причинах и следствии сего вопля обиженых и опущеных говорить не буду.Они известны.Хотелось бы поговорить о комплексах донецких,из-за которых происходит вся эта фигня.Это называеться комплексом провинциальной неполноценности.который не проходит за год,два и даже за десятилетие,даже после побед  Украине и Европе.Для преодоления этого комплекса нужны время,терпение и новые победы.Как раз первых двух компонентов Шахтеру и не хватает.Нытьё,доносящееся из Донецка,только отдаляет время преодоления своих комплексов.Киев давно уже растался с этим  и ему эта мышиная возня ни к чему.

 Еще одна аналогия приходит на ум.Донецкие в своей обиде напоминают прыщавого подростка,обидевшегося на девку,которая предпочла ему умудренного опытом мужика.От обиды пацан пошел дрочить.Этот комплекс также преодолим со временем и победами на любовном фронте,если пацан умный и не обидчивый.В ином случаи можно дергать под одеялом свой ПЕНИСов или ПАЛКИНу до глубокой старости.Выбирать вам,донецкие.

Dejmon - lonsdale Обоим бан на неделю:) Мне - премию за помощь Сидашу:)
Dejmon - lonsdale так нічого і не зрозумів :) як виявилось спроба була марною ... але я посміявся, ледве з крісла не впав ...
Сховати
:) Ну, хоть прочувствовал и поволновался, - вспомнил про "галстук", "сраную толерантность" и даже согласился что "ненависть не должна переходить рамки", - да было весело, особенно если учесть с чего человек начал... Ничто так как на себе :).
А все ведь по делу написал! Хоть и форма грубовата, но ведь в наше время падать в обморок от слова Х@Й - просто ханженство. Автору +
Сховати
Да действительно в наше время слово Х@Й - это почти, что привет. Так и должно быть. Зачем нам форма, - главное суть. lonsdale - Вы Х@Й!
Сховати
Слушай дядя... ты вот сидишь по ту сторону монитора, где любое балабольство с рук сходит - прям герой. Ты бы вот так в лицо мне сказал? Духу бы не хватило. Я не буду опускаться до интернет-3/14здобольства, просто скажу, ПОПРОЩЕ БУДЬ
Сховати
Что ты?! Мне просто понравилась твоя современная версия общения попроще, ну и я решил проверить теорию на авторе-неханже, - упадешь ли ты в обморок от некоего слова, - как предполагалось не только упал, но и закатил интернет-истерику :).
Сховати
Истерику))) ты еще истерики не видел наверное. Считаешь себя большим интеллектуалом, что тебе все позволено, даже хамить незнакомым людям? Проверяй теории на кошках. Тоже мне теоретик...
Я всего лишь высказал свое мнение о блоге. Тебе мое мнение не понравилось и ты решил высказать свое мнение обо мне. Мне конечно ни холодно, ни жарко от того, но все же, если вдруг мне у прохожего галстук не понравится, я что должен нахамить ему? По морде дать? Заметь, не я здесь пропагандирую сраную толерантность, не я говорю что "ненависть это плохо". Да, в чем-то ты прав, в том что ненависть не должна переходить рамки. Но видимо, автора блога что-то конкретно достало. Вот и написал, без купюр, от сердца. Имеет право.
)))))) не смог удержаться)))
Скажите, пожалуйста, это так вы поняли правила общения на сайте?
Сховати
Извините, был не прав. Просто человек смешно написал, - не смог удержаться, чтоб не подколоть :)И это скорее шутка, чем оскорбление. Я больше не буду :).
Огромнейший минус за блог! Такая ненависть до добра не доведет! И судя по блогу больше обижен ты! :D
Сховати
Согласен с предыдущим допысувачем :).