Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 171
Да ну? http://www.sport.ru/ru/news/20110202/football/articlep162100/
Показати
мне лень читать статью, как минимум потому, что чисто визуально на стадион люди не перестали ходить. По сей день на трибунах слышно YNWA. Все таки поддерживают.
в ссылке, которую ты привел, нет ни слова о том что болельщики перестали ходиь на скаузеров))) кстати, купить абонемент на след сезон уже нельзя А так конечно не ходят))))
Непанятна, что собираются поддерживать, - то, что команда, извини на слове, просрала чемпионат?( Третий год подряд. Так можно доподдерживаться до первой лиги. Автор тут пишет про лузеров. Думаю, лузеры, прежде всего, большинство болельщиков ДК.
Показати
http://s019.radikal.ru/i621/1204/fe/621092e4b448.gif И где это автор пишет о лузерах? Иронизирует? ДА! А то, что все мы здесь ЛУЗЕРЫ - не подлежит и сомнению!
Болельщики Ливерпуля до сих пор ходят смотреть на свой клуб. Хоть недавно они в финалах ЛЧ играли, а сегодня - середняки АПЛ
Почему так строго? :). Хотя, конечно, правдиво. В начале нового сезона пойдут блоги типа "Верю в команду" и т.д. Но если пораскинуть мозгами, на чем же основывается наша вера в команду? А обязательно ведь будем писать. Потому что сердцу не прикажешь. Ждет ли нас судьба Нотингема? Хотя мы и не достигли высот клуба из Шервурдского леса, но повторить его путь вполне можем.
Показати
"В начале нового сезона пойдут блоги типа "Верю в команду" Почему только "в начале..."?((( Уже сейчас есть блоги и посты, примерно с таким заголовком или сутью: "Поддержим любимую команду - все на стадион!" )))
Коментарі по темі:
Дружба между президентом и тренером, я думаю, это неплохо. Хорошо, когда такие люди являются единомышленниками и одинаково видят направление и средства в достижении цели. Как по мне, то проблема не в "дружбе". Просто уровень профессионализма и того и другого не очень высок. Точнее вот такой, - как уровень работы клубных структур, качества игры и т.д. В основном люди бывают двух типов: одни видят проблемы и пытаются их решить с целью выйти на новый уровень, другие - пытаются просто выжить и не потерять то, что имеют. Повторюсь, богов узнают по аппетиту. У ДК утрачен аппетит по всех вертикалях и горизонталях жизнедеятельности. Это чувствуют и игроки. То, что ДК - это ВКДК, стало просто пустым лозунгом. Это так часто повторялось и не подтверждалось делами последние лет 10, что сущностное наполнение стерлось. Осталась только оболочка. Нужен толчок какой-то, новый заряд. Понимаю, что от Суркисов мы вряд ли избавимся в ближайшей перспективе, то, полагаю, нужно искать такого тренера, который бы сумел заместо ИМС исполнять и функции президента. То есть имел на него влияние. А не просто делал тренерскую работу. Поэтому нужен или очень авторитетный человек, или очень амбициозный и с неуступчивым характером, своим видением дальнейшего развития клуба. Видением прорыва, выхода на другой уровень, а не просто добыванием очков в каждом матче.
Показати
Я больше имел ввиду преобладание дружеских отношений над профессиональными))
Коментарі по темі:
Да-да, продолжаем искать врагов... Знаете, почему ДК не просто выжило в ссср, а стало грандом? Потому что играло в футбол! И было наголову сильнее. Бороться с врагами можно только тогда, когда ты сильный. Нынешнее ДК неспособно бороться. Не на поле и не вне его. Причина одна - импотенция руководства. И тут дело прежде всего в мозгах и желании. Суркисы - трусы и конъюнктурщики. Они очень долго лизали одно место Ахмету, а когда поняли, что в повозку не попадут, даже тявкнуть по-умному не умеют.
Показати
Единственный реальный вариант замены Суркисов ... Коломойский.
Меня не интересуют причины. Я не психоаналитик. Я хочу, чтобы мне вернули мое ДК. Суркисы, очевидно, не справились. Я как простой болельщик прошу их только об одном - иметь совесть и не продолжать дальше этот позор. Найти людей, которые могут сделать то, что им не под силу, - таланта не хватает, ума или силы воли. Мне пофиг. Не надо опускать клуб с каждым годом все ниже. Не справился, - уходи. Нельзя приватизировать такой клуб. Историю не купишь, а разосрать все, что строилось годами, легко.
Показати
По моему как раз все Ваши страхи и случились со "Спартаком" когда он с молотка пошел, и владельца ни одного поменял, ИМХО чемпионской игры не увидел как у нас, так впрочем и у Шахтера, но "типа чемпионы" они, почему?...книгу надо писать "Как убивали Динамо", только главные враги всё таки считаю у нас внешние, хотя и внутри клуба не все гладко...
Безліч питань, нема відповідей. Я не можу ствердити, що саме врятує Динамо: чи то новий тренер, чи система керування клубом оновлена, чи нові власники... А паралель з м*ясом ну дуже в очі кидається, і передумови більш ніж схожі. Час покаже лише. Правда грає він вже от 10 років проти нас.
Кому шо, - а курці просо. Есть такой закон причины и следствия. Это только в любви бывает, что жена дура, а муж умный. Или наоборот. В бизнесе - нет. Впрочем, считайте как угодно. Я уверен в одном, - пусть эти братья оставят в покое наше ДК, нашу сборную и наш футбол. Как и донецкие нашу страну. Мне вообще противно это гав..., которое везде.
Показати
якщо Суркіс залишить ДК то невідомо де ДК опиниться! добре якщо взагалі буде боротись за ЛЄ!
Почему эти братья.....? президент Динамо Игорь Михайлович обязательно выступит и раскажет о провальном сезоне (или не провальном) и что значит оставить в покое Динамо и сборную....? Мы что заочно уже и на ЕВРО обосра..сь...!!
По Вашей логике, то не стоит и зарплаты поднимать, и пенсии, а ничего что цены в магазинах растут не по днях, а по часах? Ради бога не надо здесь пересказывать зомбо-мессиджи ПР (, тем более, что сами они уже начали возвращение вкладов. В аккурат перед выборами. Более того 2 года не повышали социалку, а сейчас Азаров пообещал повышение пенсий в немереное количество раз. Так Юля пупулистка?
Показати
Деймон, думаю на этом месте я и окончу "метание бисера", времени много нужно на пустые дебаты, а его нет. На последок отмечу что: 1) Я нигде в своих постах не отстаивал позиции партии овощей, и не мог по определению, поэтому не нужно становиться в позу Св. Георгия, заприметившего змея :) 2) Зарплаты и социальные выплаты лежат в совершенно иной сфере, я не вижу связи. А если проводить параллели, то можно, скажем, выплачивать компенсации пострадавшим от бомбардировок люфтваффе 1941-го года или татаро-монгольского взятия Киева 1240-го, а почему нет? ЗЫ Юля популистка номер один, по призванию, Азаров сотоварищи как бы не пыжились сравниться с ней не могут, по крайней мере пока...
Знаете, европейское сообщество очень хорошо реагирует на Тимошенко. Если Вы считаете, что они станут сотрудничать и защищать воровку и Януковича в юбке, то, уверен, Вы сильно ошибаетесь. Впрочем, время все расставит по своим местам. Историческое время. Только ответьте мне на один вопрос: неужели Юля, если бы реально хотела не смогла избежать тюрьмы? Она, ИМХО, пошла на это потому как была уверена, что невиновна. Другое дело, что не думала, что Янукович станет пользоваться сталинскими методами. В этом она ошиблась.
Показати
В общем и целом "европейскому сообществу" насрать на вас, на меня и украинский народ. У них свои интересы, Вал в своем блоге описал, как мне казалось, вполне очевидные вещи, но на вашем примере вижу - совсем не очевидные. Время-то расставит, но поздно будет. Вы знаете, я в свое время чуть не дрался с хорошими друзьями, объясняя, что власть оранжевой коалиции, раздираемой противоречиями, все равно приведет к власти олигархов (к власти Москвы). Позже, когда "опьянение свободой" прошло, они винились и признавали мою правоту, но я бы предпочел, чтобы правы были именно они, увы... Я возможно вас удивлю, но Юля совсем не бедствует в тюрьме, хорошо питается и вполне прилично себя чувствует, я знаю это от жены своего товарища - педиатра, которая обслуживает в том числе и семьи охраны лукьяновского сизо. Да, есть ограничения в передвижении и некоторые другие неудобства, но, поверьте, святые мученники прошлого страдали неизмеримо больше.
Я категорически не согласен. Что плохого в возвращении вкладов населению? ПР в свое время используя эти вклады как один из аргументов того, что Юля популистка заплевала ее, а теперь сами возвращают вклады. Перед выборами. В отличии от Юли. Почему Юля воровка и мошенница? Ни один суд, самый заангажированый это не подтвердил. Не Кучмы, не нынешний бандитский. В Юли есть свои минусы, но на данный момент я считаю это единственный политик в Украине, который способен реализовать реальные демократические принципы, не поссориться с Россией (о Ющ!) и вместе с тем отстоять национальные приоритеты. А то что пишите Вы, - что-то такое плетет Янукович и ПР.
Показати
Что плохого? То, что этих денег нет, они давно украдены и осели на счетах в швейцарских банках, поэтому возвращать нечего, это чистой воды пук в лужу. То что власти напечатают тонны свежей бумаги никому не пойдет на пользу, ни тем, кто сегодня зарабатывает реальные деньги и платит налоги, ни тем, кто получает социалку. Реальная стоимость денег уменьшится, а ЗП и пенсии выше не станут. Зато власти наварят политических вистов, а потом и еще, когда будут ЗП учителям и пенсии поднимать на пару грошей.
Автор: Dejmon
24 липня 2012 15:02
Зачем папе Карло высокие технологии?
Что такое случилось с президентом ДК? После долгих времен сидения на воде и хлебе в надежде на то, что из “птенцов” вылупится орел а ля Лобановский и научит курей летать, - мы наблюдаем...
Автор: Dejmon
15 липня 2012 07:37
Где-то там глубоко-глубоко в дерьме...
Вчера был первый матч нового чемпионата. Конечно, я его ждал. Но уже не с тем трепетом, что раньше. Скажу честно, что даже поспорил с другом, что будет ничья. По ходу, я проиграл. Но не по духу. Не устаю говорить, что Суркисам в ДК делать нечего...
Теги: #Сёмин
Автор: Dejmon
27 травня 2012 13:15
Чем занимается наша ФФУ?
Выдержка из Википедии: Федерация футбола Украины (укр. Федерація футболу України) – всеукраинская общественная спортивная организация, основанная 13 декабря 1991 года. Главная цель её деятельно...
Автор: Dejmon
17 травня 2012 12:24
Во всем виноват вирус
Недавно узнал одну интересную вещь, что вирус – это совсем не страшно, а в некоторых случаях очень даже хорошо. Имелось в виду во вселенском масштабе. Ретровирус, попадая в клетку человека, переписывает ее ДНК...
Автор: Dejmon
5 травня 2012 10:31
Про большую чистую любовь и прочая
После проигранного нами же самими чемпионата Украины в третий раз подряд, возникает закономерный вопрос, а что дальше? Будучи болельщиком ДК много лет, сердце мне говорит и даже слышится в кустах бу...
Автор: Dejmon
3 травня 2012 17:51
А никто и не хотел....
У французского писателя Анатоля Франса есть одно замечательное произведение под названием “Боги жаждут”. И там есть не менее замечательная фраза, что “богов узнают по аппетиту”...
Автор: Dejmon
2 травня 2012 21:49
Просим...
Третий год ДК не будет чемпионом. А уж который, не помню, мы не выигрываем КУ. Я  не знаю как это может быть. С нашей историей, традициями и типа деньгами, бл... ь (. Мы, скорее всего не будем играть в ЛЧ...
Автор: Dejmon
23 квітня 2012 00:41
Быт
Я сразу прошу прощения, если кого-то обижу, - ну модераторов там, или закоренелых пользователей, но...  Никогда не мог понять одну вещь, может просветит кто, а почему на сайте так скучно? Или эт...
Автор: Dejmon
9 квітня 2012 20:40
Про колобка
Палач получил приказ отрубить голову колобку. Посмотрел он на свои топоры, на колобка и сообщает царю, что не может выполнить приказ и просит заменить отрубание головы на повешение Как же трудно быть футбольным болельщиком в Украине! Чувствуешь себя постоянно Гамлетом, который решает вопросы бытия...
Автор: Dejmon
28 березня 2012 15:51
Денисовщина
Это, без сомнения, явление в нашем футболе, или околофутболе. Как угодно. Слава г-на Денисова не дает спокойно спать многим, начиная от юных футбольных фанатов, и заканчивая матерыми спортивными журналистами...